Среда, 24 Апр 2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2006 » Июнь » 8 » 08.06.2006
10:17
08.06.2006
Я, кажется, савсем охренел, приперся сегодня на работу в полдвенадцатого. И без какого-либо чувства раскаяния. Организм категорически протестовал против просыпания, называл будильник сукой, а солнце - ебаным торшером. Встал попытки с пятнадцатой, когда уже просто стало стыдно перед зеркалом за такую лень. На сознание давили выпитые вчера вечером два литра пива, поэтому мир воспринимался слегка неадекватно. На смс бывшей одноклассницы помимо вопроса о ее делах поинтересовался, какого цвета у нее трусы, после чего одноклассница пропала из моего телефона, и, похоже, надолго. Не понимаю я этого, неужели такой сложный вопрос? Вот у меня трусы в синюю полоску, что тут скрывать.

Кофе как-то тоже не помогло освежить сознание. В результате я придавленный чувством раскаяния за вчерашнее пиво, небритый поперся на работу. Чертова жара на улице просто оглушила. Млять, я же в Томск переезжал, а не ф какую-то сраную Мексику, это же просто беспредел какой-то! Скорее бы уже изобрели какие-нибудь воздухозаборники, которые крепятся где-нибудь в районе ушей. Идешь так спокойно по улице, а тебя сверху вниз всего ласково так обдувает. Нет, прогрессу еще до этого далеко. Мне, в моем нынешнем состоянии тоже. Придя на работу, быстро сделал пару звонков, и полез танком в интернет, сметая на пути все подряд. Глаза долго ни на чем не задерживаются, как на конкурсе мисс вселенная, там тоже остановится практически не на ком. Все-таки, интернет - страшная помойка. Вот, помню, бывал несколько раз на городской свалке, так там бомжи периодически старательно роются в отходах. Иногда и золотые вещи находят. Так вот - интернет - это тоже самое.

Несколько слов по поводу дневника. Кто еще не в курсе, это бессменное творение пишется исключительно в познавательных целях. Все остальное похрену, и я не на что не претендую, включая путитцеровскую и нобелевскую премии вместе взятые. Да, и еще, в общем, заколебался я придумывать заголовки (вот, если это слово написать раздельно, смысл бы поменялся) к каждой записи (здесь та же история), поэтому теперь буду поступать по принципу наименьшего сопротивления. То есть, ставить дату, и пох. Вот так.

Просмотров: 884 | Добавил: mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Лисенок  
0
wink А тебе на работе несуществующие воздухозаборники на существующую жопу не натянули за то, что твоя особа соизволила приползти на работу к середине дня? Интересные у вас там порядочки

2 S_Mouse  
0
Работу, я считаю, надо находить соотвецтвующую твоем распорядку дня. Вот, скажем, если ты бухаешь ночью, надо искать работу, куда приходить надо вечером. А если бухаешь днем, то и работа нужна ночная.

Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды