Вторник, 23 Апр 2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2006 » Июль » 3 » 03/07/2006
10:55
03/07/2006
Всем привет! Давно я уже не оставлял здесь следы, пора это исправить, тем более, что событий произошло совсем и не мало. Для начала мы сделали это, мы купили холодильник! Взяли в кредит, спасибо моему коллеге, который решился, чтобы этот агрегат оформили на его имя, так как и у меня, и у Жене местная прописка отсосутствует. Марка «Stinol», но собирается где-то в Липецке, впрочем, думаю, как и большинство холодильников, продающихся у нас в России. Вот ждем теперь, когда доставят из Новосиба, экземпляр в магазине был поцарапанным каким-то пьяным грузчиком. Доставить должны вроде в среду, но обмыли мы его уже на этих выходных, чтобы в пути ему было как-то приятнее. В довесок взяли еще и пылесос, все вот это техническое новшество обошлось нам в тринадцать тысяч кредита на шесть месяцев. Вообще, я не любитель кредитов, но тут подумал, а почему бы и нет, пить теплое пиво все же уже порядком поднадоело. Теперь бы еще апгрейдить комп, и маленькое промежуточное счастье в моей жизни было бы достигнуто.

В субботу заплатил за квартиру, это значит, что еще месяц мы точно не превратимся в бомжей. Эта мысль с одной стороны греет, с другой все же это неприятные ощущения, когда отдаешь кому-то три с половиной штуки заработанных тобой денег за голые стены и отсутствие горячей воды в кране. С безумным хозяинов договорились встретиться в обед, в итоге он пришел на пару часов раньше, видать, нетерпелось ему забрать свои деньги. На вопрос, какого хера он так рано, ответил, что бабушка, с которой он щас живет, все нашептывает ему, что он может потерять квартиру. Нет, но вот есть же на свете такие ебанутые бабульки, в глаза человека не видели, а все хотят им жизнь подпортить. В итоге мальчуган полетел домой счастливый, а я остался без денег мидитировать на манну небесную и золотой дождь. Хотя на золото с неба я особо не надеюсь, тут обычный-то дождь литься нормально не желает, так, покапает немного, и успокоится, короче, на милости природы я не рассчитываю.

Заметил странную особенность в своем подъезде. Если вовремя не возьмешь газетку из своего ящика, ее впоследствии обязательно кто-нибедь спиздит. Отношение к частной собственности за последнии пятнадцать лет практически не изменилось. Мне, конечно, этот газетный спам не особо жалко, все-равно одни рекламные газеты суют. Но все же там иногда печатают программу передач, а Жене иногда смотрит телевизор. В итоге сегодня перед работой нагло спер газету из чужого ящика, пусть знают, что мы тоже не лыком шиты, сможем постоять за себя. На этом пока все, салют!

Просмотров: 804 | Добавил: mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Лисенок  
0
Маус я за тебя рада на счет холодильника. Теперь если мы все-же выберемся к вам в гости, то мы будем пить холодное пиво.

Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды