Пятница, 29 Мар 2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2006 » Июль » 14
Всех поздравляю с пятницей! Не знаю, но может именно по этой причине сайт сегодня пустует. Все-таки в России любят этот день недели, да и я его, в общем-то, уважаю. Будь я президентом, я бы узаконил этот праздник, а на вредных работах, типа программистов, журналистов и прочих похуистов приказал бы выдавать по 200 грамм коньяка, вроде как компенсацию нажитого стресса за неделю.

Целую неделю ничего сюда не писал, да в принципе и не хотелось совсем. Первые два дня постыдным образом прогулял, причем все-равно не выспался, так что самовольные отгулы можно сказать удались. Вообще неделя выдалась полная позитива. Во-первых, давали деньги, из которых в первый же день шестьсот рублей были ухнуты в супермаркете, как так получилось, уже даже и не знаю. Сказалось желание чем-то заполнить холодильник, не стоять же ему с пустым чревом и одним пивом внутри. Во-вторых дома наконец-то появилась горячая вода, чему особенно возрадовалась Жене и тут же поблагодарила за это Будду, Иисуса и прочих Аллахов. В общем, цивилизация пришла в наш дом. Кстати, я тут все-таки выяснил, почему она так долго обходила нас стороной. Оказывается на первом этаже нашего дома есть какой-то магазин, что за магазин, даже и не знаю, потому как ни разу не видел его открытым, а вывеска "магазин" мне мало что говорит. Короче, именно из-за этого ублюдского шопа и не было горячей воды, потому как путь сантехников к трубам лежит через него, приходили сантехники не раз, но проложить себе путь кувалдами через закрытые две ... Фтыкать дальше »

Просмотров: 876 | Добавил: mouse | Дата: 14 Июл 2006 | Комментарии (0)

Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды