Пятница, 19 Апр 2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2006 » Сентябрь » 19 » 19/09/2006
12:26
19/09/2006
Всем дрямы! Возвращение блудного попугая состоялось, я опять с вами. Правда, мир от этого вряд ли изменится, но вот такая уж у этого мира судьба. Вообще, последнее время мне кажется, что мир этот совсем уже не тот, а окружающие меня люди все больше сквозят маразмом. Конечно, может быть маразмом сквожу я сам, и тогда это совсем уже трагедия. Но вот посудите, последний пример. Захожу я значит в интернет и на каждом углу читаю крики «кавказцы повсюду», «наших бьют!», «спасем Россию!». При этом при всем, когда у людей начинаешь спрашивать, а в чем собственно проблема, почему заголосили именно сейчас и вообще, какого хуя не спите в два часа ночи, в ответ раздается лишь безсвязное мычание. Вот такое вот новое зомбирование у наших людей. Нет, чтобы пойти, накопать соседской картошки и поднять тем самым экономику родной страны. Ну ладно, фиг в общем-то с этими псевдопатриотами, пусть наслаждаются собственными красивыми мыслями. Перейдем лучше к мыслям моим. Я тут все больше убеждаюсь, что я пошел не тем путем. И вот почему. Помню, зашел как-то в школу милиции по работе, и вижу, одноклассник мой бывший там сидит. В третьем классе слово из трех букв без ошибок писать на парте не мог. А теперь мент. Или вот другой мой одноклассник. В ночном клубе сидит, значит, текилу ложками хлебает. Рассказывает, как накануне свой «мерседес» разбил. А в девятом классе постучи по лбу, удар, ну ничем от дерева не отличался, потому и на второй год остался. Я это вот к чему. Нехрен было учится в школе хорошо, может быть и жизнь бы отнеслась ко мне более благополучно.
Просмотров: 1094 | Добавил: mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Karam  
0
Теорема Дилберта о зарплате говорит, что инженеры, учителя, ученые и программисты никогда не будут зарабатывать столько, сколько бизнесмены и продавцы.

Теорема базируется на трех постулатах.
Постулат 1: Знания - сила (Знания = Силе)
Постулат 2: Время -деньги (Время = Деньгам)
Постулат 3: Как любой школьник знает (Сила = Работа/Время)

Из чего следует: Знания = Работа/Время, подставляем вместо времени деньги (Знания = Работа/Деньги) и находим, чему равны деньги.

Деньги = Работа/Знания

Таким образом, когда количество знаний приближается к 0, количество денег возрастает до бесконечности вне зависимости от затраченной работы.

Вывод: Чем меньше знаешь, тем больше зарабатываешь!


Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды