Четверг, 28 Мар 2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2007 » Март » 28 » 28/03/2007
17:03
28/03/2007
Привет, друзья! Сегодня светлый день зарплаты, а значит день не совсем потерян, и если в анналы истории и не войдет, то и в анал тоже не выйдет. Хотелось бы, конечно, чтобы еще и на календаре была пятница, ну да все мы знаем, что много щастья сразу не бывает, вернее бывает, но либо у дураков, либо у блондинок. Поскольку я не отношу себя ни к тем, ни к другим, довольствуюсь тем, что есть и радуюсь жизни в меру своих возможностей. Возможности мои, правда, последнее время ограничены, то ли старею, то ли просто ленюсь, но усталость, сука, как тамагочи, поселилась где-то рядом. Впрочем, в прошлые выходные удалось частично с этой усталостью справиться, если и не с физической, то с моральной уж точно.
Для начала мы с Жене устроили небольшой шоппинг по одежным магазинам. Под это дело на работе специально был выбит кредит в размере 12 кесарей. Я лично выбирать вещи не очень люблю, все эти переодивания, вертения жопой перед зеркалом, тесные примерочные и прочие экзекуции может кому-то и доставляют удовольствие, но на мой взгляд - типичная трата времени. На этот раз, однако, все на удивление получилось весело, быстро и практично я смог влезть уже во вторые джинсы, причем они оказались настолько по мне, что мерить другие я даже и не стал. Также был приобретено весеннее пальто (одна штука) и шарф (одна штука). По крайней мере на малазийского бедняка я походить перестал, Жене тоже нашла себе пару вещей по душе, так что мы такие модные и довольные отправились дальше. По пути решили забежать в кинотеатр на "300 спартанцев", попугав немного нашими большими сумками охрану. Впечатления от фильма лежат ЗДЕСЬ. Затем продолжили дорогу через магаз, закупили несколько литров пива "Крюгер" и продолжили разлагаться уже дома. Короче говоря, если бы все выходные были похожи на эти, жизнь была бы вообще прекрасно и даже "заибись", что у русского народа является высшей степенью оценки.
Теперь, правда, я вошел во вкус, уже сейчас хочется новых выходных, причем в двенадцатикратном увеличении, а на просьбы выбрать месяц для отпуска я пока отвечаю - июнь-июль-август, про себя добавляя сентябрь-октябрь-иещегодатри. С такими вот светлыми надеждами я вас сегодня покину и вам желаю, чтобы ваши ндежды как можно чаще сбывались.
Просмотров: 626 | Добавил: mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды