Четверг, 28 Мар 2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2009 » Апрель » 12 » С Днем рождения!
09:13
С Днем рождения!
Сегодня 12 апреля, день космонавтики, а значит день рождения сайта. Сегодня сайту исполняется три года. Это, конечно, в общем-то небольшая дата, хотя, с другой стороны, это как посмотреть. Для меня дата значительная и даже больше – символическая, поскольку этому сайту столько же лет, сколько я и живу в Томске. Забавно, сейчас я даже не могу вспомнить, как пришла идея этого ресурса. Хотя нет, помню, что хотелось оставить какой-то канал общения с друзьями, которые остались где-то там, в прошлой жизни, от которой я уехал, и этот канал не хотелось разрывать. Впрочем, полноценного общения не получилось. Я лично никого в этом не виню, как-то так сложилось, ну да и ладно. Сайт не захотел с этим мириться, и пошел по своему собственному пути развития, а я лишь в этом ему помогал. Тематика сайта, наверное, своего рода компенсация скрытых эмоций. Поначалу было не просто, без денег, без друзей и даже без девушки. На все это нельзя было посмотреть без улыбки, в конце концов это было мое собственное решение, отсюда, наверное, и все эти смихуечки. С другой стороны, сейчас почти все по-прежнему, по режнему хуйово естественно, разве что боевая подруга рядом, так что без смеха на эту жизнь нельзя взглянуть и сейчас.

Забавно, вспоминая прошлое понимаешь, что этот сайт – самый длительный по времени проект в моей жизни. Ну кроме самой жизни, разумеется. Кому-то может показаться, что он похож на многие юмористические ресурсы в рунете, мне лично на это посрать. Лишь по одной причине – этот сайт, небольшая поляна, где можно пожарить шашлыки, пообщаться по душам, выпить пива, не больше. Никаких коммерческих интересов, всплывающих окон с порнухой, даты своей смерти и прочей фигни. Предложи мне продать сайт, я пожалуй бы отказался, наверное, даже и за хорошие деньги. Потому что есть вещи, которые делаешь механически, а есть, в которые вкладываешь душу (думаю, тут я с пафосом перебрал )) Но. Поскольку в данный момент я пью пиво. Думаю, это простительно).

В общем, все эти три года, пополняя сайт новостями, я как раб на галерах… ну, эту херню вы уже слышали. Так что, после такого проникновенного послания не примените послать пару баксов на счет, который прилагается ниже, и боженька такую помощь вам зуп даю, что зачет.

ЗЫ: На самом деле пост получился немного лирическим, шуток нифуа не было, гип-гип ура не прозвучало. Но зато писалось все от души, так что в честности слов, по крайней мере можно не сомневаться.

Просмотров: 777 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Mia  
0
cry я аж расчуфствовалась

Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды