Пятница, 29 Мар 2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2010 » Июль » 6 » Восстание машин-2
18:15
Восстание машин-2
Окружающая меня техника объявила забастовку, голодовку и хозяинидинахуевку одновременно. Вроде бы вылеченный от паразитов ноутбук опять начал тормозить. После изучения манускриптов в интернете и установления ряда программ стало понятно, что жесткому диску наступил пиздец. Причем фатальный такой, по крайней мере софт мне пишет, что здоровья у харда - 0% и надо срочно бежать и покупать новый диск, а перед этим лучше принять душ, прочесть мантру и скопировать куда-нибудь все данные. Парадокс ситуации в том, что покупать его пока не на что. Хард продолжает со скрипом работать, а я живу в ожидании, что он окочурится в любой момент. Для страдающих склерозом напомню, что других развлечений в моем жилище акромя игры "посмотри, хули делается на улице" нет. Выход из этого технологического кризиса ожидается только к концу месяца, так как Жене нашла новую работу, а до той поры я периодически ласково поглаживаю крышку ноута, чтобы он не вздумал йобнуться, когда я буду смотреть трансляцию формулы 1 или полуфинал ЧМ по футболу. Он также иногда огрызается и забавы ради уходит в синий экран, писуя при этом на мониторе, что физическая память dump.

На работе все примерно также. Иногда работаю корром, иногда сажусь на ведение. Неделю назад удалось слетать на малую родину. Тут камрады, можете нихуя не обижацца, так как прилетел я в начале первого ночи, а улетел в семь часов вечера того же дня. Премьер-министеру захотелось пообщаться с вдовами погибших на шахте "Распадская" шахтеров, а мне (только не думайте, что захотелось об этом рассказывать) тупо захотелось слетать домой, проведать родителей, учитывая халяву этого путешествия. В итоге я вторым премьерским бортом, вытянув ноги на впереди стоящем сидении, так как в распоряжении 30 журналистов был самолет на 130 мест, сгонял за сутки на 4 тысячи километров туда и обратно. При этом был забавный случай, постил на ЖЖ, но расскажу и здесь. Московские таксисты нихуя не знают, где аэропорт "Внуково-2". Поэтому меня отвезли сначала в обычное "Внуково". Я сразу понял, что-то не так, не может так выглядеть аэропорт, с которого взлетают первые шишки и ягоды страны. Говорю водителю, молчек, типа, я не сюда хотел, мне название такое же как на вывеске заверните, только рядом циферку 2 поставьте. Аяебугдеэто - был общий смысл ответа моего водителя. Пришлось идти в здание аэропорта, искать справочную. Подхожу, там тетушка бальзаковского возраста сидит, такое ощущение, что семечки щелкает. Барышня, вопрошаю я, не подскажете (как пройти в "Эрмитаж") как проехать во "Внуково-2". А вам зачем, вопрошает она в ответ, выдавая тем самым свою национальность. "Дык, лечу я оттудова", - я глупо улыбаюсь. "Вы уверены", - спрашивает она меня вновь. "Вроде да", - я начинаю себя чувствовать Куком среди новозеланских аборигенов. "Это правительственный аэропорт", - у меня создается ощущение, что в один глаз женщины вмонтирован механизм, и она сейчас меня им сканирует. "Я знаю", - отвечаю я, хотя у меня создается ощущение, что еще 5 минут такого разговора или я уже не буду ни в чем уверен, или придут два человека в черных костюмах и ослепят меня специальным прибором, чтобы я забыл название "Внуково-2". В конце концов с неохотой она мне показала дорогу, и я доехал.

Кстати, когда я вернулся и вызвал такси, то машины не обнаружил. Уже другой таксист ждал меня догадайтесь где... в аэропорту "Внуково" (без всяких цифирок). Похоже, что к таксистам парни в темных пиджаках и с приборчиком все же приходили.

Просмотров: 998 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды