Среда, 24 Апр 2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2011 » Апрель » 19 » Леха и Хуй
22:35
Леха и Хуй
У Лехи с утра встал. Это не было каким то необычным катаклизмом, но событие заставило его задуматься о вечном. Он задумался. Не помогло. Все равно хуй стоял и не собирался сдаваться просто так. Холодный душ – хуй стоит. Завтрак из трех яиц и кофе в расколотой кружке – стоит. Музыка из колонок компа в стиле рокабили – хуй продолжал стоять, слегка покачиваясь в такт заводной мелодии. На улице было +28, в гардеробе футболка и джинсы и выходить в свет с выпирающм из ширинки хозяйством было не очень интеллигентно. Дрочить не хотелось. Вернее хотелось, но рука не поднималась. Или не опускалась.

- Пора заканчивать с нерегулярными половыми отношениями - подумал Леха.

Соседка слева давно смотрела на него как пьяный варан на хромую ящерицу, а разведенная Люська со второго этажа уже с пол года ставила коварные сети в виде протекающих кранов и сгоревших пробок, пытаясь заманить его в квартиру и накормить ужином из коньяка, салата и своих сисек.

- Сегодня будем кого-то ебать - ни к кому обратился Ляксей.

Хуй оживился и подрос еще на пару сантиметров. Хозяин вышел на площадку и закурил. Капля никотина может забить до предсмертных судорог орловского рысака, но со стоящим хуем не справиться и всей компании «Филипп Морис». В соседней двери щелкнул замок и оттуда выглянула Ксюха.

- Ой! Здравствуй, Леш. Чего тут скучаешь? Выходной сегодня?

Ее взгляд блудливо переместился с ниже пояса и замер там как взор финского снайпера перед выстрелом.

- Может на чай? - голос стал вкрадчивым и по интонации похожим на речь палача Великой Инквизиции. Леха затушил бычок и сделал шаг навстречу двери.

- А давай я лучше тебя выебу. А потом и почаевничаем.

Хуй в ширинке радостно закивал головой, выражая полное согласие с данным предложением. Ебались долго. Ксю сначала стонала от восторга, потом кричала от удовольствия, потом скрипела зубами от боли и наконец сказала:

- Пиздец. Я больше не ебусь до Нового Года.

Лехин хуй по прежнему стоял и не собирался сворачиваться калачиком.
«Что-то не так» - мысли бродили в голове, как заблудившиеся в Гомельских лесах французы времен войны 1812 года. Леха вернулся в квартиру и задумался. Данная аномалия его явно не устраивала. Только что он на протяжении семи часов драл молодое, женское тело, а его хер только слегка покраснел и по-прежнему стоял с упорством почетного караула у Вечного Огня.

- Чо делать будем с тобой? - саркастично спросил Леха.

- А ничо - ответил ему хуй…Окурок выпал из губ и пролетел в долях миллиметра от Лехинового хозяйства.

- Ты бы по аккуратнее - флегматично заметил хуй - А то сам потом орать будешь, как в жопу ужаленный.

Леха тупо смотрел на свои причиндалы и медленно слетал с катушек.

- А чо ты вытаращился? У тебя голова – у меня голова. У тебя мозгов нет – у меня тож отсутствуют. У тебя в башке дырки – и у меня отверстие имеется. Так с чего бы мне и не заговорить? Вот давно хотел спросить тебя. Ты зачем меня во всякие отверстия пихаешь, как только я встану?

- Этого не может быть, потому что этого просто не может быть. Еще я с писюнами не разговаривал - подумал Алексей.

- Ага. Не может. Вот и ответь мне как это не может. Довел ведь, сука. Ну, совсем голову не даешь поднять. Только встану, сразу начинаешь меня куда нибудь запихивать. Ладно бы еще в приличное место какое, как сегодня. А то в последнее время все норовишь или в жопу своим придурошным подругам засунуть или Вальке в рот с ее острыми клыками положить. Думаешь приятно, когда тебя за голову пьяная дура кусает? Пойди вон в зоопарк, налей крокодилу пару литров и запхни ему свою башку в пасть. Узнаешь тогда каково.

- Блин. Да мне ведь нравится. Значит и тебе нравится - машинально возразил Леха.

- Предрассудки. А когда тебе Ленка отказала, а у Таньки как раз месячник донорства начался, так что ты вообще удумал?

- Что?

- Забыл? А Врачи из неотложки, достававшие меня из пылесоса, не забыли. Просто отличная замена Танькиной писде. Пылесос марки «Ровента». Может ты в него влюбился? Тогда так и скажи. Я хоть знать буду и быстренько с простатой договорюсь, чтобы она тебе раннюю импотенцию организовала.

- Я чего-то не понял. Если ты так против, то зачем тогда встаешь? Лежал бы себе и не поднимался, а то встал ни свет, ни заря и выебываешься здесь. Еще мне разные половые органы мозги не высушивали.

- А в знак протеста. Надоело нерегулярно и кому попало. Хочу трахать только Джессику Альбе или Еву Лонгорию на крайняк .

- Ты совсем ебнулся? И откуда ты о них знаешь то? - Леха начинал привыкать к беседе с хуем.

- Так когда ты на них смотришь я ж завсегда из ширинки выглядываю. - хуй ехидно засмеялся.

- Где же я тебе их возьму? Не пошел бы ты на хуй, мой друг.

Снизу раздался уже громкий смех.

- Послать меня на хуй не получится.

- Тогда в жопу!

- Смотри. Сам нарвался. Напрягусь. Подрасту еще немножко. И когда заснешь, схожу в жопу. Только в твою - злорадно ответил хуй.

- Погоди-ка - Леха решил сбавить обороты. Быть оттраханным в своей квартире, в своей постели, да еще и своим собственным хуем ему не улыбалось ни при каких раскладах. - А давай я тебя просто подрочу.

- Так себе замена Еве. Прямо тебе скажу.

- А может ты просто по-маленькому хочешь? Так я быстренько организую поход к белому другу.

Хуй заржал в голос – Пока я стою тебе белый друг без надобности. Все одно стены обоссышь.

Блин. Ситуация была патовой. Договориться с органом размножения не представлялось возможным. Оно вроде и неплохо иметь такое добро. Всякой женщине в радость. Но самого-то, ни как нe грело ходить с вечно стоящим, да еще и пиздящим под руку писюном. Все хорошо должно быть в меру.

- А ты меня отрежжжжжжж – зловеще зашептал хуй – просто возьми и – чик! Ножичком. А себе новый купишь. В магазине на Семенова. На батарейках. Захотел – поставил. Перехотел – в карман положил.

Хуй явно издевался. Ампутация была бы отличным выходом из создавшейся ситуации, но Леха был молод и еще не имел детей. Да и пѝсать на присядках до конца жизни было западло. Надо было как-то договариваться.

- Давай так. Ты сейчас укладываешься в компактный размер. Я решаю кой- какие дела, а к вечеру мы выбираем самую классную девушку и спокойненько трахаем ее. Вот на какую встанет у тебя, ту и будем ебать. Бля буду.

- Это интересно. – Хуй загадочно хмыкнул – Ладно. Договорились. Но смотри. На кого поднимусь – ту и ебешь. Если обманешь – упаду совсем. В унитаз, к ебеням собачим, отвалюсь. Как перезрелая груша ебнусь и будешь потом меня в центральном коллекторе вылавливать по колено в гавне. Мне то не привыкать там бывать. Ты частенько меня туда окунаешь.

- В коллектор?

- В гавно, придурок. Все. Я отдыхать. Заебался стоять. До вечера, приятель.

Хуй уменьшился в размерах. Леха облегченно вздохнул. Надо было думать, как выполнить обещанное. Можно было пойти в клуб на Астранавтов. Там вечером собирались телки разных размеров, цветов и возрастов. Выбирать было из чего - было бы с чем. Но в портмоне, при открывании, шелестел только легкий сквозняк, а поход в подобное место требовал капиталовложений. В заведениях рангом попроще тусили малолетки, а в «еще попроще» можно было нарваться на пиздюлину от недобитых гопников или на недолеченный сифилис избранницы. Оставался парк, пиво и личное обаяние…

В парке было многолюдно. Суббота. Народ гулял с детьми, любовницами и собаками. Собаки-кобели гонялись за собаками-суками. Мужчины заигрывали с женщинами. Дети мешали и тем и другим. Леха присел на лавочку и осмотрелся. Ну, вот вроде бы неплохая кандидатура напротив. С бутылкой слабоалкогольного напитка в руках и тремя пустыми рядом. Беспроигрышный вариант. Готовая и согласная. Улыбается в ответ и жаждет продолжения банкета. Но хуй почему–то не реагировал. Вот прошла парочка подружек с собакой на поводке и ребенком, пинающим собаку. Та, которая с ребенком не подходит. С собакой – очень даже ничего. Тем более ее домашний любимец маленький и не придется выбегать в туалет из спальни короткими перебежками. Хуй не шевелится. А эта с книжкой в руках и жаждой пениса в глазах на соседней скамейке? Почему бы не попробовать. Почитал бы с ней на ночь пару глав из Гетте, а потом показал бы ей более глубокое знание немецкой культуры. Хуй по прежнему в засаде. А это что за уебище….Хуй выпрямился как пружина и едва ни пробил хлипкую «молнию».

- Ты чо? С ума сошел? – прошипел Леха – я ее ебать не буду под угрозой удаления всех коренных зубов без анестезии.

- А под угрозой удаления меня? – нагло спросил Хуй – Договор есть договор. А то смотри, пойдешь сцать, а я отстегнусь, как вторая топливная ступень ракетоносителя и пиши пропало. Будешь тогда только в фильмах ХХХ меня видеть.

…То, что выбрал Лехин хуй, шло навстречу своему счастью и улыбалось во все пятнадцать родных и десять булатных зубов. Она была ничего так себе. На конкурсе «Мисс Кунцкамера» ей было бы гарантировано гран-при и лента победительницы на место где должна быть талия. Избранная, увидев что на нее обратили внимание, тут же плюхнулась рядом. Скамейка скрипнула. Кованые ножки слегка ушли в асфальт.

- Молодой человек, не подскажете где здесь можно попить кофе? – ее голос Леха где-то уже слышал. Он подумал и вспомнил. Так разговаривал диснеевский Мак Дак.

- Не курю – почему то ответил он.

- Ты мне не выебывайся - зашипел Хуй – быстро включай свою харизму и тащи ее в койку. А то….

Лехе стало плохо. Нет. Ему стало очень плохо. Даже совсем хуево. Дама продолжала смотреть на него улыбаясь и явно ожидала каких либо встречных ходов. Ее выпученные глаза обшарили Леху с ног до головы и вернулись туда, где резвился хуй. Руки ее походили на ласты морского котика, ноги росли как и у всех людей из жопы, но, по видимому, в год ее рождения на них был не урожай и выросли они так себе. Зато сама жопа покрывала две трети площади скамейки и даже слегка свисала по краям. Грудь была крупной. В период лактации ей можно было бы накормить все население Исландии. Она хотела Леху. Леха хотел ссать. Назревал конфликт интересов. Хуй явно не дружил с мозгами. Впрочем как и с другими органами.

- А ты интересный – ее взгляд продолжал буравить район Лехиной ширинки.

- Ты тоже…нестандартная – процедил сквозь зубы Леха.

- Та оба вы пара на загляденье. Хоть сейчас под венец – издевался Хуй – давай заканчивай с прелюдиями и тащи ее в свою берлогу. Поиграем там в трех медведей. Ты, она и я. Пососете по очереди.

Леха понял, что от ебли ему не скрыться. Надо было заглушить чувство страха и ощущение глубокого внутреннего опустошения. Двумя словами – полного пиздеца. Помочь могла водка. Много водки.

- Не хочешь пройтись со мной…прогуляться? – Леха не верил, что это его язык произносит подобную фразу. Ответа не было. Был прыжок с места вверх и немного в сторону. В сторону Лехи. Он не успел увернуться, и был схвачен крепкой рукой за локоть. Локтевой сустав хрустнул, но выдержал. Рожденные в СССР обладали повышенным запасом прочности. Они пошли. Путь к дому был долог. Сначала Леха зашел в супермаркет за водкой. Он взял одну. Посмотрел на гарцующую возле кассы спутницу и решил, что вторая бутылка и тройка пива не будут лишними. Потом он решил, что будет также не лишним опрокинуть грамм двести заранее и сделал это незамедлительно в маркетовском кафетерии. Потом, проходя мимо стеллажей с кондитерскими изделиями, он подумал, что шампанское и конфеты для дамы, это вроде как обязательный атрибут при встрече. Но, вновь бросив взгляд в ее сторону, взял еще водки и фисташек. «Может начнет жрать и подавится» - с надеждой подумал он.

- Поскакали – обратился Алексей к избраннице своего ебанутого органа. Барышня с ходу взяла крупный галоп – Ну, почему она ни лошадь? Я бы на нее поставил - подумал вслух Леха – Тпппрррррруу!!!! Тьфу ты. Куда ты так спешишь? Я не успеваю.

Барышня притормозила. К дому подошли, когда уже включили ночные фонари. Они вроде как погуляли.

- Зайдешь? – в голосе слышалась надежда. На отказ.

Она согласно кивнула. Хуй в штанах тоже одобрительно зашевилился….Водку Леха выпил быстро. Красивей избранница не стала, но страх немного притупился.

- Я в душ?! – она то ли спросила, то ли просто сказала. Лехе было все равно. Он махнул рукой куда-то в сторону коридора. Она вышла.

- Ну как? – спросил Хуй – нравится тебе королевишна?

- Мне уже по хуй. Тебе ее ебать – не мне. Я глаза закрою и представлю, что ебу Пенилопу Круз.

- А куни когда будешь ей делать – тоже глаза закроешь?

- Ты охуел – Леха чуть не поперхнулся последней фисташкой – На это я не подписывался.

- Я ее Писте уже обещал. Так что расстарайся – Хуй опять мерзко захихикал.

- Все. Заканчиваю этот балаган – водка запоздало ударила Лехе в голову. Он пошел на кухню, открыл шкаф и достал средней тупости нож – прощай мой друг. Мы были с тобой в хороших отношениях. Я поддерживал тебя в трудную минуту, не смотря на то, что именно ты и создавал мне эти минуты. Ты часто меня выручал и терпел вдали от туалетов большого города. Стойко держался когда меня, на протяжении двух лет, окружали одни мужики. Выносил все удары судьбы и даже дважды удары тяжелых рабочих ботинок в той заварушке на свадьбе друга. Но сейчас ты меня достал. Пришла пора расстаться.

Леха зажмурил глаза. Размахнулся. Рука резко опустилась. Внизу кто-то ойкнул и он потерял сознание......

Очнулся он в кровати. На часах было почти одиннадцать. Во рту насрало стадо морских котиков. Голова хотела таблетку спазмалгина или пулю в висок. Дрожащая рука полезла под одеяло. Все?!?! Нет!!!!! Все на месте. Хуй лежал в трусах и мирно спал. «Приснится же всякая херня» - подумал Леха и медленно встал. Аккуратно, чтобы не расколоть стеклянную голову он дошел до туалета, встал перед унитазом и…..

-Ну что? Очухался? Хорошо, что я вовремя с мозгом твоим договорился и он выключился. А то натворил бы дел ты – Хуй захихикал – Ладно. Не переживай. Сегодня пойдем в гей-клуб. Чегой то мне экзотики захотелось……

Леха медленно обсел на пол ванной и снова потерял сознание…..

©Гарпер


Категория: Креативы | Просмотров: 652 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды