Четверг, 25 Апр 2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2009 » Август » 11 » Антицеллюлитная кампания
15:29
Антицеллюлитная кампания
- Ну, чо… Все, пиздец… - горестно выдохнула в трубку Ленка.
- Чотакоя? – вяло поинтересовалась я, прижимая трубку к уху плечом, и продолжая прореживать правую бровь, изрядно заросшую за последнюю неделю, которую я провела в бухаре.
Не в той Бухаре, что в солнечном Узбекистане, а в Синей бухаре, что в Синеботой губернии, Синекедовского уезда, где откушивала самый вкусный в мире самогон, который варила бабушка моей однокашницы, которая, в свою очередь, привезла его ко мне, чтобы я не сильно переживала, что та самая однокашница будет жить у меня целую неделю.
- Знаешь, что я у себя нашла?
Судя по безжизненному тону, я смогла предположить только одно.
- Шестивесельные шлюпки?
- Это кто? – в голосе подруги послышалась заинтересованность.
- Вши лобковые.
- Дура, – эмоции ее снова ушли в минус. – Хотя, Або, наверное, тоже так подумал, раз привез меня в КВД и бросил тут, когда понял, что это нифига не венера.
- Да хватит томить! Ты и насекомых-то у себя бы не смогла найти, последняя девственница Торчихреновки, с таким, как твой Або.
- У меня… - Ленка трубно шмыгнула забитым носом. – У меня целлюлит! На жо-о-опе-е-е-е! – прогундосила она и зашмыгала носом звучней, и, я бы даже сказала, музыкальней.
Я хохотнула и от неожиданности вырвала приличный клок брови.
- Я Або сказала, он молча в машину меня погрузил и повез куда-то. Я думала, к косметологу-хуетологу какому-нибудь, а он меня в кожвен. Лечи, говорит, свою живность, а я к тебе больше ни ногой. Как будто раз в два месяца – это он прям двумя ногами ко мне приезжает. Говно на палочке! Я на него наорала, не знаю, понял он или нет, что это такое, но матерился громко, высадил меня и уехал. Чо теперь делать-то? Я, вообще, как отсюда до своих ебеней-то родных доберусь? Дай хоть мне номер телефона какой-нибудь, таксо вызову.
- Вот! – заорала я. – Вот оно! Таксо! Авто! У тебя целлюлит разросся от того, что не двигаешься ты нифига! Ты ж в соседний переулок за хлебом хуй пешком пойдешь! Исключительно на машине! Вот потому и жопа у тебя стала шире Хабаровского края, и рожу твою за три дня не обсерешь! – тут я слегка исказила правду, потому что подругина жопа давно перестала иметь такие размеры, да и щеки опали, явив миру широко распахнутые зеленые глазищи. – И меня к тому же склоняешь. Давай я за тобой зае-е-еду, давай я тебя отвезу-у-у, - передразнила я Ленку. – Тоже на боках колеса от КАМАЗа ака рычаги любви начали откладываться. Короче, тебе до Поворота – пять остановок. Ножками дойдешь. Я подъеду как раз за это время. А до Торчихреновки поедем на маршрутке, и до дома пойдем через лес.
- Там маньяки, - слабо пискнула Ленка, боявшаяся их до трясучки в заднице.
- И хорошо, что маньяки. Вспомнишь, как нужно правильно бегать, задрыга ленивая. Помнишь, в какую сторону идти-то надо?
- Пошла в жопу, - обиделась Ленка и отключилась.

Дорисовав перещипанную правую бровь, я отправилась утешать заболевшую целлюлитом подругу. На условленном месте Ленку я не обнаружила, и слегка перепугалась. Она давно уже не передвигалась по городу на своих двоих. Потеряться она точно не могла, но вот вляпаться в какое-нибудь говно какую-нибудь историю – запросто.

Вдруг поняв, что от Або ей не светит счастье и сплоченная семья с кучей детей, Ленка резко, и неожиданно для всех, исхудала до необычайной красоты, заимела длинные и стройные ножки, изящные плечи и шею, и милое очертание ангельского еблетика в форме сердечка, от которого всех отвлекали пышные перси четвертого размера, пусть и слегка отвисшие, но все равно выглядевшие очень даже дрочибельно. После этого активно ударилась в блядство, повергая в шок всех кавалеров своим цинизмом и йопкостью. Або бился в припадках, приобрел огнестрельное оружие и грозился убить каждого, кто посмеет прикоснуться к его, вот уже шесть лет как, бессменной любовнице. Ленка делала вид, что боится, притупляя его бдительность, но на поебушки сваливала исправно и незаметно для всех. Через некоторое время я начала путаться в именах ее постельных ухажеров, и, для простоты восприятия, мы стали давать им клички, которые запоминались лучше: Коля-кареглазик, Сеня-олигарх, Вова-страусиная ферма, и тому подобное. На контакт Ленка шла легко, ебчиков своих не обижала и дружила организмами исключительно с женатиками (которых ласково величала «мои объебки»), чтобы не было соблазна создать с ними новую ячейку общества.

Я уже заметно начала нервничать, когда Ленка позвонила и завопила:
- Тыкай к Китам! Срочно! На ресепшене скажешь, что ты к Иннокентию, тебе покажут, куда идти. Да, четыре штуки по три метра.
- Это что ли пароль? – не поняла я про три метра. – А отзыв? Славянский шкаф продается в отделе горюче-смазочных материалов?
- Каких материалов? – Ленка меня не слушала.
- Какие четыре штуки по три метра? – уточнила я.
- Это я не тебе. Ну, ты поняла? Киты, ресепшен, Иннокентий. Отбой.
Я так ничего и не поняла, но, послушно пошла в Китов – большой банно-развлекательный комплекс, гадая, какого хера туда занесло Ленку, и о каких метрах шла речь.
Телефон снова зазвонил, и Ленка кратко добавила:
- Купи где-нибудь пищевую пленку. Много.
Зачем она нужна, я спросить не успела.

- Мне бы к Иннокентию, - вежливо попросила я тощую девочку с нарощенной белобрысой гривой, тоскующей на ресепшен.
- Славик, проводи, - лениво протянула девица, а возле меня материализовался Славик в камуфляже и в круглом пивном пузе.
- Пройдемте, гражданочка, - похотливо осклабился охранник и колыхнул чревом.
Я удобней перехватила увесистый рулон с пленкой, чтобы, в случае чего, можно было обездвижить сопровождающего с одного удара, и спустилась следом за ним в полуподвал.
- Вам сюда, мадам, - Славик распахнул дверь без всяких опознавательных знаков, и плотоядно облизнулся.
- Спасибо, - мяукнула я и вошла внутрь.

В небольшом помещении стояли два кресла, низкий столик, заваленный глянцевыми журналами, кушетка и кулер с водой. Нестерпимо несло палочками-вонючками, и тихо играла ебабельная музыка, навевающая сон. Музычку перекрывали недвусмысленные звуки – шлепки, женские стоны и шуршание.
- Ленка? – охуевшим голосом протрубила я.
- До-о-о-о, - протяжно отозвалась она откуда-то. Шлепки и шорохи не прекратились. – Заходи-и-и-о-о-о-о-да-а-а-а.
- Ебнулась? – возмутилась я в воздух. – Я на улице подожду.
- Ду-у-у-ура-а-аабля-я-я-я, - продолжала подвывать Ленка. – Пле-е-енку купи-и-ила-а-о-о-о?
Я продолжала вертеть башкой, пытаясь определить, откуда идет звук, и приметила в углу невзрачную шторку, кажется, Ленка стонала мне из-за нее. Шлепки прекратились, и из-за шторки вышел гном в шортах и с босой волосатой грудью. Потный, краснорожий, с переразвитой торсовой мускулатурой и недоразвитым ростом. Мне резко подурнело, а Ленка упала в моих глазах стремительным домкратом.
- Ольга? – неожиданно приятным голосом поинтересовался он.
- Иннокентий? – пропищала я, вцепилась в рулон с пленкой двумя руками, и стала прикидывать, в какое место лучше всего уебать гнома Кешу. По всему получалось, что уебать будет проще ногой по яйцам, но тут меня могла подвести сноровка, потому что этот прием я применяю редко, будь проклята моя сердобольность.
- Вы вовремя, давайте пленку. Что сегодня кушали? – без всякого перехода поинтересовался он.
«В задницу будет трахать, что ли?» - почему-то пронеслась дурная мысль. Ленкины ахи-вздохи все еще крутились в моей голове.
- Селедку, молоко, копченое сало, соленые и свежие огурцы, омлет с помидорами, - тут же попыталась отмазаться я от содомско-геморройного греха. – И пургена, чтобы уж наверняка.
Гном впал в краткую залипозу.
- Кто ж перед массажем столько кушает? Или это вы так шутите? – залипоз отпустил гнома Кешу.
- Каким массажем? Глубоких морщин?
Призрак анальной казни стоял передо мной, как живой, и являл собой фото, которое я когда-то видела в Сети, которое называлось «Полна жопа огурцов».
- Лелька! Отдай ему уже пленку, я остываю, - простонала Ленка из-за шторки, а я поняла, что медленно схожу с ума.
- Давай, я в твои руки ее отдам? – на всякий случай я решила прощупать обстановку.
Призрачный анал наполненный огурцами перекрыл образ остывающей Ленки, и я, сделав обманчивый бросок влево, метнулась вправо, обогнула Иннокентия, и ворвалась за шторку.

В небольшой комнатушке стоял массажный стол, на котором распласталась Ленка, с неестественно блестевшими ногами, которые отливали какой-то желтизной. Рядом валялся пустой рулончик от пленки, типа той, что была у меня в руках и полуразмотанные эластичные бинты.
«Мумифицирует, мерзавец!» - пронеслось в башке.
- Лена.. – раздался за спиной приятный голос мумификатора.
Я взвизгнула, и не глядя, в развороте, ушатала рулоном с пленкой, ориентируясь на голос. Не рассчитав рост, попала в шею. Кеша гыкнул, схватился за шею, я хотела вытолкнуть его из комнаты, но поняла, что шторка нас не спасет, и, кинувшись к Ленке, начала лихорадочно сдирать пленку, пытаясь стащить подругу с кушетки. Пленка сидела намертво, а Ленка начала активно брыкаться, отпихивать меня руками и истошно вопить:
- Дурабля! Это антицеллюлитный массаж! А Иннокентий – антицеллюлитный массажист! Отойди, убогая! Кеша, оттащи эту припадочную!
Припадочная, то есть я, уже собиралась рвать пленку зубами, когда до меня дошел смысл сказанного. Будь проклята прошлая неделя, проведенная с самым лучшим в мире самогоном. Я поняла, что пропила остатки мозгов, мифическую женскую логику и умение слышать то, что мне говорят. Вспыхнув маковым цветом, закрыв пылающую ебучку руками, я заползла под кушетку. Ленка билась надо мной в истерике, антицеллюлитный гном басовито ржал, а я стыдливо хрюкала в ладошки и пыталась придумать, как бы мне поэлегантнее и незаметно выбраться сразу на улицу, а еще лучше – в другую галактику, на пмж, без права переписки.
- Ле-е-е-лька-а-а-а! Вылазь! – всхлипывала Ленка. – Мне надо скорей целлюлитную жопу замотать, пока она разогрета.
Я отрицательно промычала.
- Ну, и хуй с тобой, сиди там. Иннокентий, приступай, - и надо мной послышались Ленкины охо-хохи, шурашание пленки и шлепки.
Кушетка ритмично поскрипывала, перед моим носом переступали гномовы ступни и часть волосатых лодыжек, а спина моя медленно, но верно затекала от неудобного положения.

- Может, все-таки выберетесь на свет Божий?
Кеша заглянул под кушетку.
- Мне стыдно, - честно призналась я.
- Пиздит, - авторитетно заявила Ленка. – Вылазь уже, хватит там пыль глотать, сейчас твоя очередь.
- Куда? – жалостливо заверещала я. – Я не хочу. У меня нет целлюлита.
- У всех есть, - перебила меня Ленка. – Вылазь, и раздевайся. До трусов. Будем из тебя мумию делать.
При упоминании о мумиях я застыдилась еще больше, выбралась из-под кушетки и скромно потупилась, стараясь не смотреть на уже слегка синюшную шею гнома Кеши.
- Ну, так что ты сегодня жрала-то, Лель? – по-свойски осведомился Иннокентий. – А то намну тебе бока, а у тебя заворот кишок приключится.
- А что это ты мне только ноги наминал, а Лельку за бока будешь мацать? – возмутилась Ленка. – У нее на боках, что ли, целлюлит? Я буду следить за процессом, понятно? И Наташке твоей доложу, если ты на честь Лелькину посягать начнешь. Она меня сразу предупредила, что ты блядун тот еще, хоспади прости, и за какие заслуги тебе жена такая досталась, уебище ты колченогое?
Кряхтя, она сползла с массажного стола и, как на ходулях, вывалилась из комнатки. А я пучила глаза, дивясь Ленкиной бестактности. А потом вспомнила, что наша общая знакомая маникюрша Наташка рассказывала про мужа-массажиста. Ленка не теряла времени даром, вспомнила все полезные знакомства и начала мощную антицеллюлитную компанию.

- Не стесняйся, - буркнул Кеша. – Я ж, как доктор. Так что ела-то?
- Самогон, - пропыхтела я, стягивая джинсы и расстегивая лифчик, который все же снимать не стала.
- Давно?
- Последний раз вчера утром. Сегодня – исключительно кефир. И у меня нет целлюлита.
- Пиздит! – протрубила снова Ленка. – Есть! А ты, зараза синепупая, если не начнешь этот массаж, то потом в жопу себя кусать будешь! В целлюлитную! Га-га-га! И моей, гладкой и нежной, завидовать будешь! Ложись уже на пытошное ложе! – гаркнула она, высунув морду из-за шторки. – Меда хватит? – поинтересовалась она у массажиста.
- Хватит, - гном начал растирать ладони. – Я сначала общий массаж сделаю, а потом уже за ее апельсиновые корки возьмусь.
- Тына! Мне почему общий не стал делать? – оскорбилась Ленка. – Точно, пожалуюсь Наташке! Лелька, ты с этим хмырем аккуратней. Я тут рядом буду, журнальчики полистаю.
- В жопу себя покусаешь, что без общего массажа осталась? – подковырнула я.
Ленка тьфукнула, и задернула шторку.

Уж не знаю я, каким блядуном был Иннокентий, но массаж он делал охуительно. Я млела и таяла от его рук, и постанывала до тех пор, пока он не встал у меня в голове, массируя лопатки, и не уперся в мою макушку эрегированным половым хуем.
От удивления я приподняла голову, и буквально на себе прочувствовала выражение «прикинуть хуй к носу». Клацнув от неожиданности зубами, я всунула морду обратно в дырку для лица, выронила на пол глаза, усилием воли втянула их обратно под веки, и перестала получать от процедуры удовольствие.
- Ты такая красивая, - прошелестел гном.
- Чо? – рявкнула я. – Кто красивая?
- Ке-е-е-еша-а-а-а, - донеслось из-за шторки. – Я все слы-ы-ы-ышу-у-у-у.
- Блядь, - грустно выдохнул Кеша. – Верчусь, как уж на сковородке…
«Вот вы ушлые сковородки» - послышалось мне.
- Кто ушлые сковородки? Мы? Ленка, он тебя обозвал ушлой сковородкой, - тут же решила пожаловаться я.
- Пиздит! – решил не отставать от подруги массажист. – Переворачивайся на спину.
- Ах, пижжю?! – оскорбилась я. – Ладно. Сам напросился!
Я перевернулась на спину, сняла расстегнутый лифчик, отбросила его в сторону, и растеклась по кушетке.
- Прикрывать не надо, доктор, а то жарко мне, - проворковала я, и оттопырила локоток, пытаясь потыкать им в гномскую гениталию. – Ленча, я кажется знаю, почему Наташка с Иннокентием живет, хоть он и блядун. И даже, не постесняюсь в этом признаться, осязаю, почему.
- Леля! Вынь руку из Кешиных трусов немедленно! Это негигиенично, трогать незнакомую писю! – тут же среагировала Ленка.
Незнакомая Кешина пися тоже частично среагировала на Ленкин голос, и начала сдуваться на мой локтевой сгиб. Я слегка поелозила локотком и начала извращенски постанывать, пока Кеша мял мое пузо, предательски забулькавшее кефиром.
- Леля, - просвистел гном Иннокентий сквозь зубы. – Ты мешаешь мне работать.
- А больше тебе ничто не мешает, доктор? – поинтересовалась я, и начала елозить локтем интенсивнее, на что срамной отросток докторишки начал елозить по руке в ответ. – Ленка! Голос!
- Да что ж за ептваюналево-то! – заорала она. – Вы мне почитать дадите спокойно или нет? Кеша, упырь волосатый! Пойди, подрочи и успокойся! Она тебе все равно не даст! И я не дам! И Наташка не даст, когда я ей расскажу, что ты клиенткам хуем в головы тычешь, извращенец!
- Идите обе в жопу! – не выдержал Иннокентий. – Все! Сеанс окончен! Нет у тебя целлюлита, сука, тока сгинь с глаз моих долой!
И Кеша начал истерить. Пока я одевалась, выяснилось, что жизнь – говно, все бабы – бляди, солнце, естественно, фонарь. И что ему теперь делать, если к нему приходят бабы под два центнера и хотят уйти, оставив на кушетке две трети массы, или дуры, типа нас, на которых он реагирует, как здоровый и нормальный мужик…
- Бла-бла-бла, - фыркнула Ленка в ответ. – Кеша, не визжи. Наташка предупреждала, что ты таким макаром будешь на жалость давить. Пойдем, Лелька, неча нам тут делать. Придем, когда будем весить полтонны на двоих.
И мы покинули гнома Кешу, который продолжал злопыхать. Ленка на полусогнутых мумифицированных ногах, а я просто на полусогнутых, ибо Кеша, все же, хороший массажист. Только легковозбудимый.

© Пенка

Категория: Креативы | Просмотров: 527 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды