Вторник, 23 Апр 2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Март » 8 » В праздник 8 марта женщины не хотят получить в подарок домашнее животное или игрушку
14:17
В праздник 8 марта женщины не хотят получить в подарок домашнее животное или игрушку
Международный женский день, отмечаемый 8 марта, будет праздновать абсолютное большинство жителей России – 87%, свидетельствуют данные социологического опроса.

Как сообщили в пресс-службе исследовательского центра "Ромир", по итогам всероссийского опроса, всего 7% респондентов заявили, что не будут отмечать этот праздник, передает "Интерфакс".

Популярность 8 марта значительно выше, чем Дня защитника Отечества, с которым принято поздравлять всех российских мужчин: 23 февраля планировали отмечать только 66% опрошенных.

Между тем, массовых гуляний в честь 8 марта не предполагается. Большинство россиян собираются отметить этот день в узком семейном кругу -58% (в 2008 году - 47%), в гости пойдут 14% (11%) респондентов, 7% (17%) отправятся в ресторан, театр, ночной клуб.

В помощь мужчинам социологи провели отдельный опрос среди женщин, чтобы составить перечень самых нежеланных подарков к празднику. Пальма первенства досталась "домашним любимцам". 33% россиянок признались, что меньше всего хотят получить в подарок питомца. На втором месте - "спортивный инвентарь" (28%), затем - "мягкие игрушки" (18%). Также в антирейтинге фигурируют "посуда и кухонная утварь" (16%), "деньги" и "нижнее белье" (по 13%).

Согласно опросу, проведенному в прошлом году, 10% россиянок мечтают, что любимые мужчины подарят им автомобиль. Причем среди женщин есть как те, которые предпочли бы простой автомобиль отечественной марки, так и те, которые ожидают получить в подарок машину класса люкс. В то же время, как показывает опрос, в подарок автомобили российские женщины получают крайне редко.

В топ лучших подарков входят "парфюмерия и косметика" (9%). Такой подарок, как правило, получают 22% россиянок. Всего 5% признались, что хотели бы получить в подарок сотовый телефон или что-нибудь из техники.

7% респонденток с радостью отправились бы в путешествие – в Париж, Стамбул или в любую "экзотическую страну". Как показывает практика, путешествия и сотовые телефоны женщинам дарят не так уж и часто. 7% представительниц слабого пола остаются на праздник вообще без подарков.

8% опрошенных женщин заявили, что хотят получить на праздник "любовь, заботу и внимание". По итогам опроса, получают все это только 3%. Некоторые при этом отмечают, что мужчины "чаще забывают" или "игнорируют праздник".

В России день 8 марта стал праздником после революции по инициативе Александры Коллонтай.

В США в Международный женский день в Белом доме проведут прием президент Барак Обама и его супруга Мишель. Среди гостей вечера будут актриса Керри Вашингтон, бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт, другие известные женщины. Однако 8 марта в Америке как национальный праздник не отмечается и является обычным рабочим днем.

В Австралии сегодня дамы облачаются в одежды зеленого и фиолетового цветов и получают в знак любви, нежности и уважения цветочные букеты от своих мужей, сыновей и коллег.

Категория: Типа новасти | Просмотров: 503 | Добавил: S_Mouse | Теги: празднеки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Девочка_с_Луны  
0
Спортивный инвентарь в подарок - вот так намек! admin

Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды