Пятница, 19 Апр 2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2006 » Июнь » 9 » 09.06.2006
08:30
09.06.2006
Привет, друзья! Вот и пятница наступила. Что-то эта неделя показалась мне как никогда длинной. Странно, вроде в понедельник прогулял работу, а все-равно время тянулось, как кисель. Но сегодня вечером можно будет уже расслабиться, и эта мысль греет душу, и где-то еще, в районе подмышек. Хотя, может это просто жаркая погода так на мне сказывается. Впрочем, вчера вот было еще хуже. Целый день стоял страшный душняк, я прямо почувствовал, как ощущают себя американские солдаты в Ираке, бредущие табуном по пустыне в касках и бронежилетах. Единственное мое отличие от них, что за свою задницу я не опасался, террористы до Сибири, слава богу, еще не добрались. Впрочем, Аллах вчера не пощадил и Томск, и нагнал вечером какую-то бурю. Ветер, пыль и песок, наверное, захватил с собой из того же Ирака. Дуло неплохо, но дождя я так и не дождался. Деревья тоже не падали, крыши (в смысле, с домов) не срывало. Так что слабоват этот Аллах оказался.
Пришел вчера домой, и как-то после всех церемониальных ужинов появилась легкость в теле. Эта легкость тут же материализовалась в детскую игру под названием "параша". Ну, вы представляете, что такое "параша" на шестнадцати квадратных метрах. Жене в громкости голоса не откажешь. Я вот иногда думаю, как это еще соседи не решили на нас в суд подавать за наши всевозможные развлечения. А может и решили, но молчат, суки, в тряпочку.

Сегодня утром вышел из дома, и, надо же, дождь ночью все же был. Правда, сейчас опять уже пригревает, что дльше будет, не знаю, наверное, растопит меня в конце концов, как снегурочку. Решил сегодня проехать на трамвае. Этот артефакт ездит прям мимо моего дома, я ежедневно слышу, как эта железная дура громыхает где-то в тридцати метрах от моего дома, так что не прокатиться было бы только грех. И знаете что, мне понравилось. Такой неспешный проезд по городу, надо бы на трамваях экскурсии проводить. В отличие от автобусов, успеваешь все разглядеть по человечески, да и факи прохожим не в пример удобнее показывать. А проезд, так это вообще песня, стоит 4 рубля! Я тут слышал, что трамвайное депо постепенно загибается, теперь я понимаю, почему. Жалко лишь, что сел я не на тот маршрут, пришлось пару остановок еще пилить до работы пешком. Ладно, теперь я, пожалуй, пойду поработаю. Да надо бы еще не забыть карточку для телефона купить. Деньги улетают не известно в какую бездонную трубу, но об этом как-нибудь позже. Всем пока!

Просмотров: 801 | Добавил: mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды