Вторник, 19 Мар 2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2012 » Июнь » 8 » Бальшой падробный пост
01:48
Бальшой падробный пост
Это будет такой ахуеть как серьезный пост, таких больше не будет. По крайней мере в ближайшее время. Поэтому если вам нужно глупо похихикать, забейте побольше травы себе в задницу и идите развлекайтесь. Тут я вам не клоун. Этот сайт существует хуй знает сколько лет (статистика подсказывает, что больше шести лет). Собственно, он появился, когда я переехал в Томск. Появился для друзей. И кое-кто из друзей поначалу здесь даже иногда отмечался. Но чем дольше живешь в другом городе, тем сильнее теряются связи. И вот уже мы даже раз в месяц не перекидываемся словами с теми, с кем обычно переписываемся в чате каждый день, не говоря уже про встречу в реальном мире, благо жили в соседних дворах. Сейчас я живу еще дальше. Четыре тысячи километров. И эти связи вообще напоминают маленькую такую паучью нить.

Эту нить делал крепче Ванька Crazy. Он чаще всех заходил на этот сайт. Интересовался делами. Не только моими, но и всех, кто нас окружал. Свой день рождения он приезжал отмечать к нам в Томск. Ванька Crazy умер два года назад. На этом сайте он был модератором и одним из самых активных участников. После этого говорить на форуме стало как-то не о чем. Слов не находилось. Людей, которые бы произнесли эти слова - тем более. Я ищу этих людей, но их нет, они заходят, но стесняются. До сих пор немного странно перечитывать те топики, в которых он писал.

Мне стыдно, что почти на год этот сайт я забросил. Увлекся жж, (клиторами) твиторами, DDoS-атаками на сайты ФСБ и Пентагона (ой, я правда так сказал?) и другими достижениями современного мира. Я стал жить как бы в двух реальностях. Один я - такой весь в белом, и в красных босоножках, и с флагом, ну просто Волочкова, только с членом между ног, и вся такая честная, что ни спереди, ни сзади не взять. Другой я - Похуен Разъебатович, модератор, администратор и бог этого сайта, а, по совместительству монтер по хуям, что кладутся на эту вселенную, да и на соседние вселенные (за это даже дается скидка). Да, между прочим, на Путена я смонтировал отдельный хуй. Ну да эта фраза предназначалась для его пресс-службы.

Мне очень не хочется забрасывать этот сайт. Особенно учитывая, сколько за эти годы на него было потрачено сил и средств. Этот сайт, конечно, моя личная история. Но и история того, над чем мы улыбались в эти годы в сети. Все приколы, которые были добавлены за прошлые годы, теперь можно найти в разделе меню "Смехуёчки и смехуярики". Они, естественно, будут пополнятся. Но на главной теперь будет этот дневник. Хуйовый, неказистый - это решать вам. Главное, что искренний... Поверили? Ну вы и лохота!
Просмотров: 3725 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Руслан  
0
Очень хорошая статья! Отлично!

Так просим вниманию статью: Копии швейцарских часов

Наша компания "MagazinMix" занимается продажей копий швейцарских часов в Москве, а так же по всей России. Такой аксессуар как часы - всегда украшают своего обладателя. Приобретая наши часы, вы точно будете уверенны, что вы приобрели часы высшего качества. Наш официальный сайт: http://MagazinMix.Ru/, интересуйтесь!

Будем рады видеть вас в качестве наших клиентов!

Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды