Четверг, 25 Апр 2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2008 » Ноябрь » 26 » Все мы в танке
18:12
Все мы в танке
Ну что, жизнь продолжается, плавно и неспеша двигаясь к своему концу. Впрочем, если бы она двигалась к началу, было бы от этого легче? Как и на прошлой неделе, на этой также нестерпимо хочецца выходных. Это такая циничная традиция - хочецца того, чего в данный момент нет. Денег тоже хочецца. Ну, вы понимаете )) Из насущного рассказывать ни о чем особо не хочется, потому как ничего особого в этом насущном и нет. А то, что есть, нихуа не позитиф, так что ну его нахуй. Последнее время что-то начал серьезно задумываться о том, что будет, если экономический кризис, про который фсе говорят, коснется меня лично. И какой части тела он вообще может коснуться. Ну, понятно, что желудка в первую очередь. Хотя чего там касаться, не понятно, все органы давно проданы на аукционе для выживания в Томске. Впрочем, если поразмыслить серьезно, то ситуация выглядит как-то даже печально, за мылом и веревкой идти, конечно, не придется, но зубы поточить об стену - не исключено. То есть если взять калькулятор и посчитать, то получается что в данный момент каждый месяц нужно отдавать 11 тысяч за квартиру (бля, енто сколько же пить можно бы было), плюс пока кредит за машину в размере шести с половиной тысяч никто не отменял. Так что если зарплату начнут урезать, придется разводить плантации огурцов и картошки на подоконнике. Подводя итог можно сказать, что математика - гребаная наука, а экономика, видимо, еще хуже. Так что придется молицца Будде, Аллаху, Иисусу и Всемирной Космической Слизи, чтобы курс моей зарплаты не упал.

Для того, чтобы уйти от реальности и прийти в состояние полной релаксации и липосакции мозга, недавно в недрах инета была выудена на живца игра "танчеки". Ну помните, что на денди мы рубились классе в шестом. Забористая штука, должен сказать, пожалуй покруче лсд будет. Просидели с Жене на выходных за ней часа три-четыре. Такой шутер в мини-варианте, тут и вторую мировую войну можно представить, и вьетнам, и поход наших танков в Южную Осетию, у кого на что фантазии хватит. Еще можно представить, что в танках врага сидят экономисты, отвественные за кризис, и американские там, и русские, в каждом по паре. После нескольки храундов даже легче на душе становится.

Просмотров: 956 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды