Пятница, 29 Мар 2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2008 » Май » 03
Нун что, достаточно развратное название? На него меня сподвигло одно наблюдение. Если брать за писю... простите, записи моего дневника, то каждую прочитало в среднем 40-50 человек. Но есть на несколько постов ниже одна заметка, на счету которой на данный момент уже 257 посещений! Никаких особых откровений она не содержит, суицидальных записок в этом посте я тоже не оставлял. Зато называецца она "Порнуха.com" )) Это в общем-то в русле давно подмеченной мной тенденции - половина (если не больше) посетителей этого ресурса - весьма озабоченные хомо сапиенс. И любые слова - сиськи, дырки, голые телки - сразу повышают посещаемость. Поэтому я решил провести эксперимент - если и у этой писи... записи, простите, будет такая же посещаемость, то теорема будем считать доказана.

Из наблюдений другого характера: можете подравить меня с дебютным полетом на вертолете. Полтора часа в консервной банке, это, я вам скажу, не писей под окнами соседей размахивать. И хотя вертолет принадлежал МЧС, разумом прекрасно понимаешь, что три буквы, написанные на борту, в случае чего нихрена тебя не спасут. Особенно учитывая, что, как я сразу подметил, парашют в вертолете был всего один. В общем, нормальная такая доза острых ощущений, самое то для человека в понедельник утром и с похмелья. Но по крайней мере теперь я точно уверен в моем вестибулярном аппарате, ему что похмелье, что недосып - по барабану и по другим инструментам оркестра. Кто еще не заметил, фотоаччот я выложил здесь - ... Фтыкать дальше »
Просмотров: 5761 | Добавил: S_Mouse | Дата: 03 Май 2008 | Комментарии (2)

Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды