Четверг, 28 Мар 2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2009 » Январь » 28
На неделе отправил свое первое в жизни резюме. Заибало. За небольшие деньги проводить свое свое время на работе, а в мыслях работать еще и после прихода домой. Я бы согласился на такие подвиги, если бы эта работа нормально оплачивалась, но за 15-16 тысяч жить на работе как-то не хочется. Вернее, уже даже не можется. К тому же зарплату сократили на 25 процентов, и теперь и эта сумма, судя по всему, окажется не реальной. Хочецца послать фсе в пизду и начать жить уже нормально. Для этого, конечно, придется не только сменить работу, но и пережить некоторую моральную перестройку, как у хомячка, которого из клетки отпустили на волю. Но лучше уж быть вольным хомячком, чем заключенным. Хотя с другой стороны немного жалко, конечно.

К другим темам этого выпуска. Вопрос с квартирой, наконец-то решен. В связи с сокращением зыпы было решено искать квартиру подешевле. Процесс поиска вроде бы как раз стартовал, как на горизонте появились владельцы нашего нынешнего пристанища и согласились на скидку. Скидка ни большая, ни маленькая - две тысячи, но в условиях глобального экономического и морального кризиса с пивом потянет. Пристанище наше, конечно, далеко от совершенства, неподготовленный созерцатель даже с первого взгляда, вполне возможно, перепутает его с бункером Гитлера или того хуже, вольером для морских свинок. Но, с другой стороны отваливаются все эти трудности, связанные с переездами, подключениями в новой квартире к космическому разуму ака интернет, так что счет здесь 1:1. В ост ... Фтыкать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: S_Mouse | Дата: 28 Янв 2009 | Комментарии (0)

Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды