Четверг, 25 Апр 2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2006 » Сентябрь » 18 » Как я была испанским футболистом
15:52
Как я была испанским футболистом
Поскучав денек над собственной анкетой, заведенной относительно честно в "знакомствах" на мейл.ру, и наловив никчемного офисного планктона, занудствующих маргиналов и просто маньяков-чикатилл на свою многотерпимую жопу, я решила разнообразить свой досуг и завести другую анкетку, покреативнее.

Возможно любезные читатели далеки от разного рода извращений, зато автор их не чурается, а потому, ничтоже сумняшись, я решила попробовать, как собственно, буду я смотреться в интернете с хуем. Развести баб от имени мальчика. В общем, я сделала анкету Сотоны.

Поискав в себе тайных комплексов и пристрастий, влилиа в свое инфернальное детище все, о чем только может мечтать в холодной северной столице расейская женщина. Ежу понятно, что в таком холоде о скандинавах не мечтается. Равно как и об уродцах. А также о бедных и больных. В общем, лениво покопавшись в анналах моих фотопристрастий, взяла "лицом фирмы" горячего мадридского испанчега Ферни Торреса. Придав его мышцам мощь серфера, чертам лица - утонченность унаследованную от матери-аристократки, а его карманам - тяжести от денег богатого папаши-испанца, накопав с десяток "кажуальных" фотографий подопытного, составила анкету, вложив в нее все свое бабское остроумие и жизненный опыт пикапера, не забывая однако совершать орфографические ошибки, столь свойственные милым мокрогубым и тогмновзглядым юношам в двадцать-то два года, ну и жеребячьей глупости добавила для шарму.- я выпустила мечту бабищ на свободу. Открыла, можно сказать, ящик Пандоры. И попиздовал мой мустанг резвиться на просторы всемирной паутины.

Надо вам сказать, что особей бапп я не тестировала очень давно на предмет айкью, но их жажда прокатиться на лошадке и получить пакетик леденцов на бесплатном ресурсе, имхо, прогресснула со времен моей юности туманной. Нет, я не говорю о слюнявых девах, от 18 до 23. И даже о мнящих себя многоопытными самками, дважды в жизни поимевшими скорый секс на заднем сиденьи двенадцатилетнего ВАЗа 21093, старше 25 и моложе 30. Но, дамы и господа! Уж в 34-то года, можно накопить скиллов чтоб распознать очевидные селебрити пикчерз, я полагаю! Хотя, кто устоит перед таком кросафчегом, тем паче, что бает он моим слогом...В общем, я в чем-то их понимаю, этих дев скорбных.

В общем, в первые сутки своего существования, Федор (так я окрестила мальчика, выбрав наиболее созвучное имя Фернандычу), был предельно скромен. Он галантно расшаркивался с каждой из приходящих раз в три минуты, дев и теток и на вопросы "вау!сколько у тебя упоительных веснушек?" и "какая красивая собачка, а как ее зовут?" старался отвечать степенно и остроумно. Через день, Федос обнаружил 12 страниц приветствий от свежего мяса, и начал выбирать. (Тут случился плотный проеб: от жадности и из боязни остаться незамеченным, Федор объявил себя бисексуалом, так что подавляющее большинство приветствующих оказались гомогеями "далеко за сорок", которые в целевую аудиторию не входили. А баб бисексуальность стала отпугивать. Развлекшись парой виртуальных минетов, виртуозно исполненных старыми охотниками за нестареющей плотью, Федор остыл к фавнам и сменил ориентацию на строгого страйта). Дальше - больше. Через двое суток, когда количество просмотров страницы перешло все мыслимые пределы, Федос сошел с катушек. Почувствовав свою упругую и несгибаемую харизму, он начал откровенно хамить, отпихивая чуть ли не ногами впавших в беспамятство баб, трясущихся от вожделения и брызжущих визгливыми слюнями ревности. У него появилась в Мадриде реальная любовница, ревнивая и чокнутая испанка, которая беспардонно врывалась в комнату в момент его сокровенного общения с российскими виртуальными поклонницами, и устраивала сцены ревности с последующим бурным примирением. Федор все описывал в подробностях. Бабы стонали от бессилия вырвать сучке крашеной ноздри и молили Феденьку хотя бы виртуально засадить им. Федор презрительно ухмылялся и рассказывал о том, как именно мирилась с ним испанка минуту назад. И вот что удивительно: чем гаже были подробности, тем больше телефонных номеров питерских теток сыпалось ему немедленно. Предлагали звонить сами, предлагали встречать в аэропорту, предлагали даже прилететь. Бились в истериках и строили томный вид. Нервно курили и напивались он-лайн. Несли чушь и плакали. Но Федор уже вощел во вкус разбивания сердец. Адская машина набрала обороты.

Еще через день он понял, что надо как-то развлекаться. Он не учился и не работал. Он просто прожигал жизнь, тусуясь и джетсеттерствуя между Лондоном, Мадридом и Питером, изредка заезжая во Флориду посерфить. Дабы поддержать свою дешевую популярность он, скрепя сердце, на сутки ушел из инета, отправившись в Барселону: где его ждал катер и две модельки, дабы покататься как следует. Через сутки он вернулся и был встречен криками радости и десятком виртуальных оргазмов. У него появились фаворитки. Душещипательные подробности о противоестественном соитии со случайным ловцом ракушек с крепким телом ничуть не охладили пыл почитательниц. Федор насторожился: полторы тысячи просмотров за неделю и контакт-лист в 200 с лишним баб хоть кого насторожит. И Федю понесло. В надежде вызвать праведных гнев распоясавшихся девок, он пробовал все: рассказывал о своей наркозависимости, о врожденном алкоголизме, о психосоматике, о латентной эпилепсии, доставшейся в наследство от бабки, совершившей инцест с собственным братом, о том, что недаром он везде на фотографиях обнимает различных собачек...Ничего не помогало. Российские бабы готовы простить все что угодно. Особенно тому, у кого есть веснушки на загорелом лице, 200-метровая квартира на Галерной, и упругий член вкупе со сладким пиздежом. Ни одну овцу даже не насторожило, что уебок-серфер печатает со скоростью света слепым методом.

Разочаровавшись в айкью бабищ, Федор переспал с собственной сестрой, официально поступил на службу в футбольный клуб Атлетико де Мадрид в Махадаонде, в должности нападающего и капитана команды, о чем представил фотоотчет с официального сайта Атлетико, и набил морду дворецкому своего отца. Каждое его действие вызывало неописуемый восторг. "Ну надо же! Ты такой удачливый, Феденька! И отличный спортмен, прямо с серфа да на поле!!!" – умилялись дамы. Плюнув с досады, он официально объявил о женитьбе на русской девушке и даже признал своим ее сына, рассчитывая на то, что бабы уж тут-то заподозрят подвох. Федя не терял надежды встретить хоть бы одну-единственную, которая бугогакнет зычно и передаст ему превед, воздев руки к небу по-медвецки. Напрасно.
НИ-КА-КО-ГО отрицательного результата. "Вау, какой ты хорошенький в майке футбольного клуба! Ты совсем испанец!!!" кричали они. "Да, я красавчик! – в отчаянии воскликнул Федор и выдал последний свой козырь: - Открою вам страшную тайну, на самом деле я – сик пампкин из Петербурга, а на фотографиях – Фернандо Торрес, один из самых крутых футболистов в мире!!!"

Одно за другим посыпались троеточия… "Конец, - подумала я, - надо валить, сейчас порвут и стукнут модератору…"

Тик-так, тикали часы…И вот пришло одно сообщение…Потом другое, третье…

"Ну как же ты можешь так говорить?!", " Неужели у тебя есть еще кто-то кроме меня?!", "Ты что, таким глупым способом хочешь перестать со мной общаться? Ты совсем не похож на Торреса…"

И водочки не пьют и хлебушка не едят…©Особенности национальной рыбалки.

Не читали бабы "демографический кретинизм". И чемпионат мира не смотрели. Надежд на просветление больше нет.

В общем, отправила я Федечку опять в Барселону, на сей раз на неделю. Позагорать и психику расслабить. У меня потому что времени нет уже им заниматься, пусть полежит-подумает о своих грехах на пляже. Да и какая разница в любом случае. Бабы – невменяемы. Даже если бы он улетел на Марс, сниматься в новом рекламном ролике одноименного батончика, они продолжали бы ему слать слюнявые напутствия в оффлайн.

Эх, бля. Столько семени и все – в землю излито. Книгу издать можно было по логам. Да что там, несколько книг! "манипуляция женским сознанием", "основные принципы жесткого пикапа", "как избежать виртуальных разводок", "что делать, если вам не дают в виртуале", "как я была испанским футболистом", "шизофрения как она есть"…Бестселлеры вышли бы. Да лень-матушка не дает.

Честно признаться, мне понравилось быть красивым богатым мальчиком. Член мне определенно идет.

Но – "девкой был бы краше"© (Гусарская баллада).

На том и договоримся.

Господа и дамы, а теперь бонус тем, кто дочитал до конца. Все двести баб по-прежнему ползают в ногах и ждут благословенной даты 22 сентября, когда Федя наконец-то явится в Питер проездом из Мадрида в Колумбию (летит к подружке, погулять перед свадьбой). Доигрался хуй на скрипке, очень музыку любил.
Вопрос, собственно, звучит так: где устроить флеш-моб?
Я же не могу так просто упустить шанец поглумиться.

Категория: Креативы | Просмотров: 687 | Добавил: mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды