Четверг, 25 Апр 2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Хулиганские заметки

Главная » 2007 » Январь » 30
Привет, друзья, продолжим наши жизнеописания. За кормой остался вторник, а такое ощущение, что уже месяц таскал картофель на дачу генералу в воинской части №443096. Короче, неприятные ощущения. Хотя, в общем настроение нормуль, только у Жене что-то упаднические настроения, наверное, скучает по домашней гречке. Глубокий финансовый кризис временно преодолен, зарплату вроде дали, правда ее размер навевает на мысли, что положительное торговое сальдо в нашем киоске установилось ненадолго. Ну да ладно, по сравнению с Робинзоном Крузо и Вдадимиром Ильичем мы чувствуем себя вполне сносно.
Сегодня побывал, наконец, на главном городском рынке. Ну что сказать, как будто посетил День шахтера в славном городе Новокузнецке. Тщедушные и не очень тельца, снующие туда-сюда, не хватало разве что Жанны Фриске за главным прилавком. Впрочем, слава богу ее не было, ассортимент мяса и так был представлен достаточно неплохо. Ну, меня-то интересовало, конечно, не мясо, я пока в лотерею еще не выиграл, а вот корейскими закусками поинтересовался. Оказывается, есть еще пробелы в моем кулинарно-корейском образовании! Во-первых, я не пробовал еще древесные грибы. Далее, странный салат с незапомнившимся мне названием что-то типа «зиг-заг» или «зиг в зуг», короче надо попробовать, а потом и давать наименование. Ну и еще парочка блюд, требующих моего срочного опробования и оценения. Вот только бы еще корейцы перестали мухлевать, а перчили свои закуски так, чтобы искры из глаз сыпались и пару часов в о ... Фтыкать дальше »
Просмотров: 899 | Добавил: mouse | Дата: 30 Янв 2007 | Комментарии (2)

Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды