Пятница, 29 Мар 2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » Спасение пелотки или как я обезвредил ОПГ
11:52
Спасение пелотки или как я обезвредил ОПГ
Сегодня я хочу поведать фтыкателям, как правильно нужно бороца со всякими рэкетирами, ОПГ и прочей незаконной пиздобратией, если вдруг они вам встретяца на вашем жизненном пути. Их убийственные методы я испытал на себе буквально вчера, когда шёл домой с тренча и должен сказать с честью вышел из ситуации.
В общем слушайте. Выхожу я из спортзала, где второй год занимаюсь каратэ или кекушинкай не помню бля. Голова у меня в последнее время соображает неважно из-за частых попаданий в неё различных частей тела соперников. Выхожу и смотрю погода преотличная, дай думаю прогуляюсь по ночному городу, может тёлку увижу зачётную в короткой юбке, да хоть вздрочну на ночь глядя. Тем более в голове у меня сегодня звенело тише обычного, потому что тренер показал нам охуенный приём - «уклон» называеца. Суть его заключалась в том, что ебло не всегда должно отражать удары, оно может уворачиваца от них вправо или беспезды влево. Но не об этом речь.
Значит пиздую я по городу и вижу такую удручающую картину. Ни одной пелотки в короткой юбке не радует мой глаз!!! Думаю во дела, где пелотки? Неужели придёца опять драконить на Дашу с баскетбольными мячами вместо сисек из 3- го подъезда? Хуй думаю, найду. Но вдруг резко вспоминаю, что вчера по ящику сказали, чтоб тёлки по вечерам не тусили, потому как их всё время насилуют. Праведный гнев начинает сотрясать моё тело. Думаю вот блять уроды, они ебут пелоток непрерывно, а мне даже вздрюкнуть по человечески нельзя. Ну думаю пизда вам насильники. Хоть одного увижу завалю.
Иду решительно дальше и вижу на остановке стоит красивая пелотка в короткой юбке и возле неё чухаются в урне два немытых бородатых уеблана, явно задумавших её изнасиловать. Ни хуя себе думаю, решили устроить «пати» упыри. И я решаю вступица за беззащитную пелотку. Подлетаю к ним и ору.
- Вы чо творите гандоны, я щас вас сук убивать буду безжалостно!
Один из бородатых уебланов услышав мой крик и поняв что их ёбаный план раскрыли, выронил из рук бутылку, которую доставал из урны для прикрытия.
Тёлка обернулась с перепуганным лицом. Только сейчас она поняла какая опасность ей грозила, если б не я. Разъярённый несправедливостью я въебал несостоявшегося насильника промеж глаз и он как ебаный сноп упал прям на землю. Второй хотел сквозануть за подмогой, но моя нога чотко попала ему в висок и он лёг рядом со своим подельником. На остановке благим матом заорала какая-то бабка.
– Милиция, милиция!!!
Явно сообщница этих отморозков. Я достал из сумки свою мокрую футболку, которую не стирал восьмой месяц, потому что тренер сказал, что пот который сходит с нас добавляет нам опыта. И подойдя к бабке-сообщнице засунул футболку ей в рот, делая таким образом кляп от её ебаного крика. Бабка в полном ауте села на землю.
Тут я краем глаза заметил, что один уеблан встал на колени и начал тянутся к своему пакету, в котором наверняка лежали или нунчаки или нуивонахуй граната. Поняв что балансирую на грани жизни и смерти я кинулся к нему. Хуйло, как увидело что я приближаюсь тут же упало и притворилось мёртвым. Разгадав его манёвр, я понял, что должен прикончить недоноска, чтоб тот за мной не погнался или сцука не кинул мне вслед гранату. Но тренер запретил нам бить лежачих уёбков. Как быть? Поступица бойцовской честью, ради пелотки? Нахуй. И тут смекнув я нашел выход из положения. Если я лягу рядом, мы будем с уебланом в одинаковом положении и тогда можно будет его спокойно уебать не нарушая правил. Я подошёл и тихо лег рядом. Девка в ахуе смотрела на мой смелый поступок. Уеблан лежал без движения с закрытыми глазами. Я постучал отморозка по плечу и тот приоткрыл один глаз в который я тут же въебал кулаком. Я встал. Дело было сделано. Я обезвредил преступную группировку и предотвратил опасное преступление. Довольный собой я взял спасённую пелотку за руку я гордо зашагал с ней по улице.
Сегодня придя на работу я решил поделиться с камрадами жызненным опытом и ещё одним методом борьбы с беспределом в этом беспезды жестоком мире. Так что начинающие герои, если увидите подобную ситуацию не зовите позорных и продажных ментов, а решайте сами на месте, как велит ваше сердце и моск. И если каждый из фтыкателей поступит также по геройски, как я поступил вчера, то на радость дрочерам очень скоро тысячи пелоток в коротких юбках вновь наводнят наши улицы своими охуенными телами не боясь быть изнасилованными всякими ёбаными отморозками.

З.Ы. кстати та спасённая пелотка, мне все-таки дала, хотя блядина поначалу вырывалась и царапалась как тигра и даже в порыве страсти два раза укусила миня. Но я её понимаю хули, такой шок пережить из-за этих уебланов-насильников.

© Седьмой лесничий
Категория: Креативы | Просмотров: 607 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды