Пятница, 19 Апр 2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Июнь » 28 » Невероятные приключения маленькой анальной бусинки
15:54
Невероятные приключения маленькой анальной бусинки
Это случилось прекрасным летним утром, в день «Летнего солнцестояния».

Бусинка, проснулась в прекрасном настроении, с усилием отгоняя от себя призрачную пелену чудесных сновидений. Ей опять снился сказочный принц, Бусик, с которым они гуляли по опушке чудесного леса, наблюдая, как хрустальные ели машут своими изумрудными разлапистыми ветвями, как смешные лесные зверьки носятся окрест и дарят друг - другу сушёные грибы и спелые орешки, феи и дриады устраивают хороводы под музыку менестрелей, а в кронах великих и совершенных, как ноги венецианской девственницы, мачтовых сосен шумят, смеясь звонкими детскими голосками, маленькие ветряные духи.

Бусинка, скинула с себя одеяло, потянулась и отправилась на кухню завтракать.
Её старшие братья, анальные шарики, уже давно проснулись и приготовили вкусную трапезу.
Бусинка была самой младшей в семье, поэтому её все любили, оберегали и заботились о ней.

Родителей у них не было. К слову сказать, их никто и не помнил. Только иногда, в кошмарном бреду, кому-нибудь да приснятся странные механизмы, с железными зубами шестернь, точильные круги и кипящее масло, в котором барахтаются бусинки, приобретая естественную форму.

Жизнь текла спокойно и размеренно. Их домик стоял на невысоком холме, покрытом сочной зелёной травой. У подножия склона, несла свои бурные воды стремительная горная речушка, а на горизонте виднелись величественные горы.
Как обычно, после завтрака, Бусинка вместе с братьями отправилась к реке, чтобы искупаться, а затем немного полежать на травке, нежась под ласковым солнцем.

Внезапно поднялся сильный ветер, и небо накрыли чёрные тучи. Из одной из туч, прорываясь, сквозь росчерки молний вылетел дракон. Увидев Бусинку и её братьев, дракон ощерил пасть, грозно рыкнул и разжал когтистые лапы, устремившись вниз.

Бусинка прижалась к братьям. Они схватились за руки друг друга и не знали, что делать.

Но дракон-то знал!

Он схватил Бусинку, вместе с уцепившимися за неё братьями и взмыл высоко в воздух. Холодные потоки высокогорного ветра леденили душу и тело. Несчастные дрожали и звали на помощь, но, безрезультатно.

Дракон принёс их в огромную пещеру, в распадке между двух скал, опустил на землю и, рыча и извергая огонь, заставил их войти в неё.
Стены пещеры мерцали неясным потусторонним светом и пульсировали, откуда-то из недр доносился отчётливый гул. Сквозило.
Просидев в пещере довольно продолжительное время и немного успокоившись, братья посовещались и оставив Бусинку, отправились к выходу, проверить, не улетел ли дракон.
Дракон спал недалеко у входа, на каменной плите, мирно посапывая. При каждом выдохе из его ноздрей вырывался дым.
Шарики, осторожно, стараясь не создавать шума и не разбудить дракона миновали его и стали спускаться по тропе, пытаясь определить дорогу домой.

Бусинке, оставшейся одной в пещере, стало одиноко и страшно. Какие-то пугающие тёмные пятна, неясными росчерками метались в глубине. Внезапно гул, исходящий из недр усилился, стал нарастать, потянуло смрадом, и из глубины, на Бусинку, уставились два пылающих огнём исполинских буркала.

Бусинка завопила от ужаса…

…………………………
…………………………
…………………………
………………….

- Знаешь Света. У нас трагедия.
- Что случилось?
- Понимаешь. Я засовывал в тебя пять анальных шариков, а достал только четыре. Один, похоже, оторвался от общей связки.
- И что теперь делать? О господи, я кажется чувствую его! Нет её! Она вопит от ужаса! Ей страшно! Спаси её!
- Сейчас, сейчас. Не волнуйся, я достану её. Ложись на живот!

Света легла на живот. Артур раздвинул ей ягодицы и заглянул внутрь. Потянуло морозным, смрадным ужасом.

Неожиданно, из анального отверстия Светланы, выпал дырокол, затем степлер, за ним двенадцать томов Мопассана. Бусинки не было. Было слышно, как она кричит где-то в глубине и зовёт на помощь. Бедняжка зацепилась кожаным шнурком от своего платья за один из многочисленных выступов пещеры и не могла освободиться.

- Я знаю, что делать, - крикнул король Артур, а это был именно он. – Сейчас мы спасём её!

Артур достал хуй и неистово надрачивая его ввёл в очко Светы.

- Хватайся храбрая бусинка! – закричал он, - Хватайся за него и держись крепче!

Бусинка изо всех сил ухватилась за спасательную трость, протянутую ей. Артур потянул хуй на себя, ремешок не выдержал и порвался. Бусинка была спасена.
Она соскочила с хуя, прижалась к щеке Артура и страстно его поцеловала.
Он бережно опустил её на кровать, где к ней подбежали старшие братья и стали обнимать.

Вот так и случилась эта невероятная история, в которой Бусинка обрела не только стойкость характера и железное мужество, но и новых друзей!

VALENOK

Категория: Креативы | Просмотров: 473 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды