Четверг, 25 Апр 2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2008 » Сентябрь » 13 » Ебитесь в рот с закрытыми глазами, вам же лучше будет
09:39
Ебитесь в рот с закрытыми глазами, вам же лучше будет

Щас я иду спать. Полпервого ночи, моя нынешняя дама умирает от недосыпа последнюю неделю и поэтому осталась у себя дома, чтобы выспаться. Стало быть, сегодня мне по раскладу не сложилось засыпать с ее пятизвездочной сиськой в руке, дрочить тоже ни к чему (хм, простите).

Не знаю даже, с чего начать...

В общем, прислала сегодня одна девица (ну, другая в общем, девица) смску, дословно: Сексом занимацца будем? Я звоню ей - сегодня штоле? (а у меня планы были там какие-то). Она грит - ага, сегодня, так карта легла. Ну ладно, говорю, только если вот прямо сейчас заеду (я за рулем был). Она грит - не, давай через полчаса, я в уборке. Ну хрен с ним, заехал домой, побрился, приехал. Живет она на первом этаже, окно во двор открыто, кота своего рыжева и паласатава она выгнала на улицу, теплый сентябрьский вечер, я бы сказал - душноватый. Открытое окно свежести не добавляет, а комаров у нас тут нет.

Понеслась. Она кончила пару раз, а я ни в какую. Не прет чего-то, хрен как каменный, а кончить - никак. Ну и начали мы разговаривать, в процессе моего довольно приятного фитнеса. Она лежит, ноги на моих плечах, я тут сверху в стойке на руках - хрен с ним с результатом, процесс тоже важен. Правда, душновато.

- Ты не обидишься, если я вдруг не кончу?

- Да мне все равно, я свое с лихвой получила, секс сегодня удался на славу. А что с тобой? вчера сексом занимался?

- Нет вроде... да тут просто передержал, рецепторы огрубели и тактильная чувствительность пропала (при этом двигаюсь)

- Чьо там у тебя пропало?

-Да объяснять долго.. извини, я потею как лошадь, мне жарко, это тоже отвлекает, когда капли пота по спине и морде - ничего, если с меня на тебя будет капать? Я вообще похож на большую тучку.

- На кого?????

- На тучку. Ну это, с меня капает и я тебе остатки солнца заслоняю. Я, блять, переменная облачность.

- В смысле?

- Ну чтоб с моей морды на тебя не капало, я ж отодвигаюсь, и тогда на тебя падают лучи солнца снова.

Она заржала.

- Ты замолчи, я не могу смеяться когда меня ебут в постели.

- А когда тебя ебут на аэродроме, тогда можешь?

Она ржет снова

- У тебя словесный понос начался?

- Он у меня никогда не прекращается, я пиздабол. Уж и таблетки пил, и к врачам ходил.

- И что они тебе сказали?

- Попробуйте, говорят, отвлечься чем-нибудь. Например, сексом.....

Тут меня на хихи слегка прибило (к этому моменту я еще не вынул, продолжал потеть, ржали с этой картины оба)

Она просила меня перестать ржать, спрашивала, не накурился ли я - а я не могу кончить оттого что меня прет, я пиздю разную хуйню, она ржет, я потею, снова ржем, теперь вместе и все в таком духе. Потом она устала и предложила мне:

- Давай ты его снимай, ложись, и я приласкаю его губами (вообще она девушка культурная и при мне почти не матерится), короче через пять минут или меньше у тебя все будет нормально.

Обычно 2 раза такие вещи не повторяют. Она начала, и меня, по идее, должно было разорвать кайфом минуты через три, поскольку она мастерица. Но меня уже несло, в голове проносилась всякая хрень, сочеталась словами и я с трудом сдерживал смех.

- Слушай, если ты щас не прекратишь ржать, я тебе рот полотенцем твоим заткну. (и продолжает сосать).

- Это типо для того, чтобы у меня тоже во рту что-нибудь было? (чуть не откусила в наказание)

Занавеска на окне зашевелилась. Звук спрыгнувшего кота. Кот по-хозяйски залез на кровать, она (не вынимая изо рта) скинула кота на пол. Продолжала, а я отвлекся на кота. Кот обломался с такого праздника жизни, разлегся неподалеку, и давай лизать яйца. Для котов самообслуживание это обычное дело. Тут мне подумалось, что мы с котом испытываем сейчас ниже живота примерно одинаковые ощущения. Меня это добило окончательно. А она-то кота при этом не видела!

- Ты чего, с меня ржешь?

- Да нет, тут твой кот себе яйца лизал, после того как ты его с кровати скинула, так что я случайно на групповуху попал!!!!!!! Я - и кот, братья синхронного кайфа блять!

Все, было пора одеваться. Я б уже не смог, сколько б она не старалась.

А со своей официальной дамой я сегодня обломался. Можед, поехать ту доебать?

Двигатель от Блэкберда

Категория: Креативы | Просмотров: 668 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды