Пятница, 29 Мар 2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Как я устраивался на работу в иностранную компанию
14:23
Как я устраивался на работу в иностранную компанию
Все события весьма правдивы.
Всем моим бывшим коллегам посвящается.

Я сидел в машине и ждал свою деушку, почитывая популярный городской еженедельник. Для ебли сегодня было поставлено обязательное условие: посетить концерт органной музыки в католической церкви. Что тока не придумают женсчины чтобы доступ к пизде был как можна замудренней и выковыристей. Моя дева Леночка была большим оригиналом в этом плане. То перед еблей ей надо было ехать смотреть зайцев в снежной степи, то, прежде чем ебатца, она хотела покататься с горки на новогодней площади. Сегодняшняя органная тусовка была очередным испытанием. Я сидел и размышлял, а не послать ли мне Леночку нахуй? Хотелось кардинальных перемен и ебатца. Сразу и без всяких церквей с органами. И тут на глаза мне попалось объявление, которое обещало исполнение первой части моих желаний. Объявление обещало нихуёвые перемены:
«Иностранная табачная компания приглашает на работу торгового представителя..требования к кандидатам такие-то и такие-то...»

Работая «в полях» я неоднократно встречал торгпредов-табачников. По их зажратым харям было видно, что устроились они нихуёво: служебный автомобиль, фирменная одежда неговнянского качества, куча рекламного материала в машине и всяких финтифлюшек на подарки в магазины; типа зажигалок, пакетов и прочей хуйни. Кроме того, поговаривали, что у них пиздатые зарплаты.
Я сидел на концерте органной музыки и выдумывал резюме. Совершенно очевидно, что для иностранной компании нужно было заебательское резюме. Про то, что я хочу ебатца, я даже как-то позабыл. В голове были только мечты об иностранной табачной компании. После концерта я выеб Леночку на скорую руку и, срочно покурив, уселся за компьютер.
Спросив у яндекса, что такое заебательские человеческие и деловые качества, я сразу же скопипастил их в своё резюме и отдал на рецензию Леночке.
- Ахуеть!!! – сказала Лена. – Это всё правда?
- Естественно!!! – спиздел я. И добавил: - А хуле ты думала?!
- Да у тебя в слове хуй три ошибки, как можно такое отправлять?...А тут нету, слушай…как так? – застопорилась Лена, когда дошла до вставленного из Инета текста.
- А вот так! Исправишь и отправишь завтра, ладно? – сказал я и запустил руку Леночке под одеяло, как раз в то место, ради которого сегодня угандошил полтора часа на церковный орган.
- Коммуникабельный ты мой! – Мурлыкнула она и воткнула себе в рот мой половой хуй.

На следущий день мне позвонили. Голос в трубке задавал вопросы по резюме. Я слышал, что телефонное интервью – это прям таки важный шописдец этап отбора в иностранную компанию. Поэтому предусмотрительна поставил звонок на запись, чтобы в случае чего не проебаться и не спиздеть по-разному на один и тот же вопрос.
Часа через четыре голос перезвонил и поздравил меня с прохождением телефонного интервью. Празник – я ебу!!!… Спасибо за поздравлялки, хуле! Также голос пригласил на собеседование. На завтра. Блять, ну какие же золотые и вежливые люди работают в иностранных компаниях, подумалось мне. И ведь я скора могу стать таким же!!!

Назавтра я приперся в офис иностранной табачной компании. Офисом была трехкомнатная конура на первом этаже уставшей от жизни пятиэтажки. Я завалился в офис и представился. Три рыла сидели за столами, составленными в рядок. Они тоже представились, и я тут же забыл как их зовут. Имена были легкие. Но звания у них были ниибатца сложные! Супер-пупер-менеджеро-вайзеры какихто там регионов-шмегионов блять! Заслуженные деятели табачно-хуячных наук так сказать и искусств. А хуле – иностранная компания блять!!! Для меня был отдельный стол и стул. «О яебу, какая честь» , промелькнуло у меня в голове. Передо мной поставили пепельницу. Теперь я смотрелся как арестант, а три рыла начали допрос. Но это был нихуя не допрос. Это пиздоблятство в иностранных компаниях пидорастически-гламурно называется ИНТЕРВЬЮ. Мне случалось залетать в ментовку и теперь я сидел, невольно сравнивал интервью с допросом и приближался к выводу, что лучше уж беседовать с опером, чем с этими тремя уёбками, зачитывающими свои вопросы с бумажки. По крайней мере менты задают прямые вопросы и ждут от тебя прямых ответов. А у этих козлов вопросы сука все были каверзные и с подъебочками..

Особенно меня бесили вот эти вопросы:
- Почему Вы считаете, что подходите для этой работы?
- Почему Вы хотите работать именно в нашей компании?
- Как Вы себя видите в нашей компании?
Ах тыж ёбаный ты нахуй !!! – чуть не вырывалось у меня после каждого их «почему». Но я стойко выдержал атаку ёбаных почемучек. В конце концов, меня спросили, есть ли у меня вопросы по сегодняшнему интервью. «Почему ебутца овцы на лужайке у колодца?» – хотел спросить я, но промолчал и, выключив диктофон в телефоне, попиздовал с чистой совестью домой.

Через несколько дней мне позвонили, поздравили с прохождением первого этапа конкурсного отбора и пригласили на второй. Блять ну какие молодцы!!! Если бы не поздравили – я бы умер нахуй от горя. Второй этап по степени уебанства был еще круче чем первый. Представьте себе: там повторялись многие вопросы с телефонного допроса и с первого интервью (Ну ёбаный в рот!!! Меня воротит теперь от этого слова!!!). Видать они надеялись что я позабуду что пиздел и если спиздел – вот она сука правда-то и вылезет!! Не тут то было! «Знаем мы ваши иностранные штучки», думал я, внимательно слушая записанные на диктофоне беседы. Так вот, мало того, что многие ебланские вопросы там повторялись, так эти ебаные интервьюеры еще и замутили такой вот подляк:
- Что Вы знаете о ролевых играх? – спросил меня один из супер-швайзер-майзер-хуяйзеров какогототам региона.
«Это что еще за хуйня?!!» подумал я и сказал:
- О ролевых играх я знаю многое. Что конкретно вас интересует?
Много позже я узнал, что этот беспезды справедливый и уместный вопрос поставил швайзер-майзера в тупик. Однако он сука ловко выпутался и сказал:
- Ну что ж давайте поиграем!
- С удовольствием!! – спиздел я и приуныл как хуй после ебли: что там еще за подъебки будут у этой иностранной компании?

Чесно говоря, я подумал, что щас мы будем играть во что-то типа карт или морского боя или еще какой другой хуйни, чтоб проверить мою сообразительность. Но все было гораздо хуже! Мне сказали что кагбы с этой секунды – я торгпред спичечной фабрики им.Клары Целкин, что у меня есть охуительные спички, но директор магазина не хочет сука их брать на реализацию хоть ты выебись. Спички были беспезды заебательские и я должен был уломать гандона директора закупать их тоннами. Директором выступал один из шмайзер-хуяйзеров, а у меня было 3 минуты на подготовку.

Ну хули делать, как говорится, зубов боятся – в рот не давать! Мои мозги трещали по швам, я весь вспотел как Мария блять Шарапова. До сегодняшнего дня я был уверен, что самый простой способ убеждения – это дать пизды по самое нехочу, и что он годится для всех случаев жизни, в том числе и для несговорчивых директоров. Однако, в иностранных компаниях какого то хуя это было не так. В иностранных компаниях нужно было убеждать культурно и грамотно. И при этом так, чтобы тебя не послали нахуй. Записав на бумажке основные тезисы продажи пиздатых спичек, я приступил к убеждению хуяйзера-директора. Я представил ему мои спички во всей их невьебенной красе и спросил:
- Ну что, когда вам подвезти первый вагон спичек?
И тут мой народный артист-хуяйзер-энерджайзер стал выёбыватся. Он начал нести какую-то хуйню что ему негде блять хранить товарный запас, что спички щас нахуй никому не нужны, потому что у всех есть зажигалки, что его заебали торговые представители, которые носятся целый день пачками и ебут ему мозги, что в конце концов он не намерен вваливать чемодан бабла в вагон нахуй никому не нужных спичек фабрики им.Клары Целкин. Зжав зубы и еле сдерживаясь чтобы яростна не отпиздить своего оппонента, я выслушал всю чушь этого дебила, а потом сказал:
- Очень хорошо. Я прекрасно Вас понимаю. И наверна на вашем месте поступил бы так же. НО….Тут я стал растворять его ересь фактами, примерами, цифрами и прочей хуйней. По концовке я заверил его, что я заебательский поц, никогда непиздю и мне можна верить. И что все кто подписался банчить моими спичками теперь щасливы как сама блять Клара Целкин.
Энерджайзер-суперхуйзер хотел было еще что-то возразить, но на еблете у него было написано: «ну его нахуй, а то псих блять точна уебёт». Поэтому он любезно согласился взять у меня несколько ящиков моих ахуенно качественных спичек на пробу и поздравил с победой..

Если бы после такого беспезды тяжелейшего испытания я не прошел бы в третий раунд – я бы натурально спалил к ебеням весь этот хуев офис иностранной компании. И поджигал бы я его спичками Клары Целкин. Поэтому то, что мне позвонили в оговоренные сроки, было закономерным как триппер после хорошей рыбалки. И как вы думаете, что сказал мне оригинально-анальный менеджер по телефону? Хуй вы угадаете!! Он как всегда был непредсказуем и креативен:
- Поздраваляю вас с прохождением второго этапа! Вы приглашаетесь на третий!!, который состоится там-то и там-то во столька-то часов по гринвичу, …..«киеву, москве Ташкенту, Ашхабаду и еще хуй знает какому государству нашего бренного мира» - закончил я про себя …

Третий тайм должен был состояться в фойе пятизвездочного отеля «Окан-Интерконтиненталь». Я нагло воткнул свою ТТ-шку между между «Лехусом» и «Мерсом-Е-шкой» модели 2011 года, и поперся в фойе отеля, сияющего как свежевыбритый подбородок младенца. Если вы на секунду подумали что я обладал Ауди ТТ – вы жестоко ошиблись. Я жил в Казахстане, где ТТ это значит «токсан тогыз». А это в переводе с казахского – «девяносто девять». Так вот, я хлопнул дверью своей 99-ой и попиздил прямо в отель. На мне была кожаная хуегрейка, пошитая на заказ кажется еще самому Дзержинскому, потертые джинсы и ботинки, перемазанные в каком-то говне. Но портье, обязанный по инструкции прогибаться даже перед бомжами, любезно распахнул мне двери.

Отель был беспезды охуительный!!! Он не шел ни в какое сравнение с теми зажопинсками, в которых ебались мы с Леночкой, когда её муж был не в командировке. Я даже слегка растерялся. А три уебана из иностранной компании были уже тут как тут.
Сделав вид, что я бываю тут каждый день и вообще что это мой отель, а они суки припиздили ко мне в гости, я плюхнул жопу в мягкий диван и удобно на нем развалился.. Три припиздоши переглянулись между собой и сказали в мой адрес:
- Начнем, если Вы не против.

Теперь вопросы касались моей предыдущей профессионально-распиздяйской деятельности. Некоторые из них снова повторялись; они постоянно хотели меня подловить, будто чуяли что я дохуя что спиздел им на предыдущих раундах. Но я все выучил, и уже сам верил в свои беспезды наглые басни крылова. Сейчас меня не смог бы расколоть даже детектор лжи! Но тут один из супер-пуперов сказал:
- Опишите сложную ситуацию, связанную с Вашей предыдущей деятельностью, в которой Вам приходилось принимать ответственное решение. Насколько оно (решение) оказалось верным?
«Ебууутца быки!!!» – подумал я и стал скрипеть остатками своих пропито-скуренных мозгов. Блять, ну может рассказать им как в мою проводницкую бытность у меня в вагоне обосрался бомж, пристегнутый ментами к ножке стола? Решение дать ему пизды было абсолютно верным! Нет, для иностранной компании про бомжа не годитца, решил я, и мысленно пришел к выводу, что не все мои ситуации достойны описания. А решения только и сводились к тому, чтобы откуда-нибудь вовремя съебаться или кому-нибудь навалять пиздюлей по самые гланды. И раз я пока жив и здоров - все мои решения были ниибатца верными. Все это пронеслось в моей башке за доли секунды. И тогда, с видом седого ветерана вьетнамской военной кампании, я рассказал им историю про то, как я закупал трубы для стройки, услышанную мной от знакомого снабженца за кружкой пива.

История про трубы вайзер-майзерам очень понравилась, правда мне пришлось выдумывать дополнительно интересовавшие их детали. Как будто они все блять собирались бросить свою иностранную компанию и пойти в снабженцы. На этой правдивой истории третий раунд интервью был завершен. Мой диктофон на всякий случай исправно записывал мой пиздеж.

Я покинул отель с чуством глубокого похуизма. Мне было уже глубоко похуй, возьмут меня на работу в иностранную табачную компанию или нет. Это бадалово с тремя высокопоставленными пидарасами из топ-менеджмента гоп-компании меня уже порядком подзаебало. Кроме того, если меня все-таки возьмут – в моей голове уже зрел план мести и развала ёбаной иностранной компании изнутри. Остервенело трахая Леночку, я мысленно ебал всех этих менеджеров вместе с их табачной компанией. Через неделю мне позвонили.

Голос в трубке снова сообщил, что у меня ниибатца празник и он меня поздравляет: я прошел финальное интервью и приглашаюсь сегодня в восемь в кафе «Самовар». Нахуя приглашаюсь? – спросил я, но голос заверил что будет интересно. Прослушав на всякий случай на диктофоне все четыре экзекуции (всего – три часа, я заебался слушать), я сел в свой трахтенберг цвета «снежная королева» и помчался в «Самовар». В «самоваре» было людно. Но три пиздовайзера уже сидели за столиком и выделялись из толпы своими ниибатца культурно-пидорастическими манерами. Я бросил панель от магнитолы на столик и сказал: «Драсте». Три ебучих мушкетера встали и поприветствовали меня. Странно. Предыдущие разы они нихуя не вставали. Но сейчас они не только встали, но и озвучили мне цель приглашения: Меня торжественно приглашали на работу! Ебанутца! Вот как оказывается в иностранных компаниях надо доебать человека чтобы взять его на работу!

Мне рассказали что моя зарплата с бонусами будет около 800 баксов, что по казахским меркам 2005 года было заебись. Еще мне сказали что на мобильник мне ежемесячно будет обламываться 50 баксов, что буду ездить на их автомобиле, который будет в моём полном распоряжении. И что бензину мне будет даваться из расчета 10 литров в день, или 220 литров в месяц. Потом они заказали кофе и предложили мне обдумать их предложение. «Блять, может и вправду послать их нахуй» - мелькнула в голове шальная мысль. Но я пожал всем руки и сказал:
- Я согласен.

Как я работал в этой беспезды иностранной блять компании, я расскажу как-нить в следующий раз. Но, забегая вперёд, всё-таки скажу: Получив эту работу, я обеспечил себе и кардинальные перемены и еблю в поте лица на ближайшие 2,5 года.
Поэтому, загадывая желания, комрады и комрадки,…..будьте осторожны…

©Kykrinikez

Категория: Креативы | Просмотров: 503 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Девочка_с_Луны  
0
Легко и непринужденно читается. Ничего так, понравилось.

Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды