Суббота, 20 Апр 2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2009 » Январь » 20 » Из новостей
18:00
Из новостей
Болгария исключена из НАТО. Как оказалось, она подделала рекомендации США и Канады на своем заявлении о вступлении. Страна в смятении, но в Габрово смотрят на ситуацию с оптимизмом – ведь теперь не надо платить ежегодно 10000 левов в качестве членских взносов!

Сорвалась стыковка станции "Венера" с блоком "Спирит". Не хочу я с ним стыковаться, - заявила находящаяся в миллиарде километров от Земли «Венера», - он старый, к тому же у него пахнет из сопла…

На крымском побережье найдены обуглившиеся останки отдыхающих. Во время экспертизы одно из тел вдруг встало и ушло за панамкой, так как, по словам другого тела, что-то стало припекать.

Град дубинок опустился вчера на головы участников митинга оппозиции в Москве. В ГУВД объясняют этот факт тем, что вихрь сорвал крышу оружейной комнаты в одном из отделений милиции на юге столицы.

Президент Украины намерен реформировать отношения в семье. В частности, воспитательную отрасль он переподчинит напрямую себе во избежание дальнейших скандалов с ключевыми детьми Виктора Ющенко.

Не пора ли нам начать борьбу с инфляцией? – задумался зимбабвийский лидер Роберт Мугабе, когда адъютант стал пробивать ему на погоне тысячную дырочку под звезду.

Известный шоумен Андрей Макаревич сломал руку, пытаясь обплыть подводную скалу. Не вписавшись в поворот, он врезался в каменную глыбу. В оправдание пловца заметим, что во время плавания он обладал большей инерционностью, чем обычно, так как один из баллонов акваланга был набит рисом и приправами. На профессиональной карьере шоумена перелом руки не скажется, потому что варить супы можно и одной рукой.

Уже в ближайшее десятилетие Голландия может быть затоплена. С таким прогнозом выступил саудовский географ А. Ладен, специалист по терроризму в странах антииракской коалиции.

В Германии обнаружена самая древняя зубная щетка. Хозяин щетки разрешает демонстрировать ее среди экспонатов Дрезденской галереи, но только в те дни, когда он не чистит зубы - то есть, во вторник и субботу.

Победитель гитарного марафона лишен всех титулов - оказалось, что его гитара была подключена к Интернету.

Трагедией едва не завершился первый выход украинской женщины-космонавта в открытый космос. Шальная баба увидела, что на ней точно такой же скафандр как на американке и попыталась стянуть его с себя. К счастью, скафандр был рассчитан не перегрузки и не таких Ж.

Владимир Путин решил пересмотреть итоги приватизации. А то, как всегда, много интересного стерлось из памяти…

ЧП в Карельском цирке. Человек-уж набросился на женщину-пупок, приняв ее по ошибке за самку своего вида.

Автопредприятие Житомира заканчивает год с отрицательными показателями. Дело в том, что почетный житель города академик Петренко только за последний месяц совершил 35000 бесплатных поездок на автобусе.

Украина может остаться без туркменского газа. Дело в том, что таможенники на туркменской границе так трясут, что весь газ уходит в атмосферу.

© Andrew Kozak

Категория: Креативы | Просмотров: 667 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды