Среда, 24 Апр 2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2009 » Май » 18 » Женщины о своих мужчинах
14:35
Женщины о своих мужчинах
Муж вообще неплохой. Но имеет особенность не выбрасывать ничего. То есть реально - ничего. Сегодня я разбирала диски (свои) и отобрала те, которые я не слушала много лет (больше пяти) и говорю, мол, милый, на всякий случай спрашиваю у тебя, не хочешь ли чего оставить? Так что вы думаете? Утащил в свое логово, выбросить не дал. Музыку он эту никогда не слушал, даже тогда, давно.
Но все было бы ничего, если бы он как-то хранил это старье упорядоченно. Но нет. Дом у нас большой, я не даю ему посягать только на свою половину шкафа и на детскую. В его распоряжении гостиная, столовая, его кабинет, пол спальни, две запасные спальни, гараж и две комнаты в подвале. Все это покрыто неровным слоем говна.
И я еще могла бы его оправдать, если бы он прошел через Советское прошлое, у меня папа тоже такой был, все в верстак собирал. Но тогда ничего не было и загроможден был только верстак (но и комнат, конечно, было три всего). Но ведь когда нам нужен, скажем, клей, муж не идет и не ищет тот, который был куплен два года назад, а идет и покупает новый.
На мои разговоры припоминает мне, как я как-то выбросила нужную бумажку, и потом мы помудохались немного. И что я вообще делаю много того, о чем надо бы подумать сначала. Это правда. Но это другая крайность.

* * *

Все-таки мужская логика навсегда останется для меня непостижимой smile

Мой вчера едет с работы, пишет мне смску:
"Лапка, кушать ничего сегодня не готовь, я у (имя друга) поел"

Не сдержалась, написала ответ:
"А себе-то можно поесть приготовить?"

* * *

Мой недавно комплимент отвесил:
-Жена,смотрю вот на тебя, у тебя такое лицо, как у типичной домохозяйки стало.
-Это как? Обоснуй!
-Простое совсем стало...

* * *

собираемся на прогулку. ищет аккумулятор к фотокамере. мужчина он принципиальный: представление о порядке в доме весьма своеобразное, где что лежит не запоминает, но никогда не спросит. ищет! ремарка: все аккумуляторы, подзарядки, проводки, удлинители и прочие подобные девайсы сложены в тумбе под ЕГО компьютером. но почему-то из всех возможных мест кроме верного (на это даже не стоило уповать!), где мог бы быть разыскиваемый аккумулятор, он избрал именно МОЙ ящик комода, где спрятаны уже мои девайсы, как то: бусики-браслетики, солнечные очки и прочие аксессуары. долго рылся и недоумевал. молча до этого момента наблюдая за его хождения, не выдержала и пришла на помощь.

* * *

очень хочется пожаловаться... Это конечно не ужас, ужас, но всё равно так обидно. Я так устала быть массовиком затейником, когда каждый раз это Сизифов труд. Ребёнка забрали родители на неделю. Я говорю - пошли в ресторан вдвоём, ведь больше такой возможности не будет ещё долго (через 2 месяца родится вторая дочь). Он начинает - зачем? придётся долго искать парковку? Вообще сегодня народу много и тд. И так каждый раз - в гости не хочу, путешествовать - не хочу, в театр - не хочу. В принципе - не хочет ничего, только валятся на диване и смотреть телевизор. И сам с этим соглашается, просто ничего плохого в этом не видет. Мол - телевизор, тоже занятие. А мне так обидно - жизнь проходит, деньги есть, возможности есть на всё - только самый (теоретически) близкий человек ничего не хочет. И ведь одной тоже не пойдёшь - с ребёнком он один сидеть тоже не хочет. Хотя и очень хороший и правильный отец.
А до развода ещё ждать так долго - надо ж подождать пока второй ребёнок вырастет..
И я понимаю что у других гораздо хуже - мужики пьют, денег не несут, уходят и тд. А у меня всё так хорошо (то есть - правильно) - так почему ж так грустно???

* * *

До сих пор не знала, что мой муж - ЛОХ! Сдавал вчера машину на плановое техобслуживание, и начал приёмщику жаловаться на всякие звуки. В результате - сегодня ему сообщают - и то не так, и это не эдак, короче, вместо 11 тысяч гоните 25!

* * *

Захожу на кухню, муж тарелку намывает тряпочкой, которой я со столов вытираю. Сообщаю ему истинное предназначение тряпочки, причем таким тоном, что по идее, он должен был отшвырнуть несчастную тряпку. Ничего подобного в ответ получила:" Это очень хорошая тряпочка, я ей свои черные ботинки протираю" Тряпочку пришлось отшвырнуть мне.
Не знаю, шутка это или нет, но он может. При этом тряпочки в машине делятся на виды, подвиды и классы, есть для внешнего и внутреннего использования:-) и не дай Бог перепутать.

* * *

А мой вчера купил молоток и гвозди. Сказал, что теперь хозяин в этом доме и будет тут гвоздЪ забивать. Я испугалось хаотического обростания квартиры гвоздями и выдало ему деревянную дощечку для забивания. Похихикал и забил гвоздик - самоутвердился=)

* * *

Не знаю, что на него нашло, но в последние пару дней обнаружилось, что у него просто мания переделывать и прятать мои вещи. За два дня обнаружила 4 такие пропажи.
1. Из специально выделенной сахарницы пересыпал сахар в хрустальную вазу-салатницу, сахарницу спрятал хрен знает где, а ложку закинул к прочей утвари.
2. Пораспихал все мои косметические средства по ящикам.
3. Спрятал мой ноут в кладовку. Ему, видите ли, провода мешали, так вместо того, чтобы отключить провода и убрать их, он решил убрать весь ноут нафиг, причем не просто куда-то недалеко, а в кладовку, куда мы заглядываем раз в сто лет. А мне, между прочим, завтра с ним на работу.
4. Поставила себе на ночь сок в бутылке, практически не пила, так что бутылка еще полная была. Выбросил.

И ведь ни слова не говорит, ни до не посоветуется или попросит меня саму убрать, ни после не признается, пока не устроишь скандал.

* * *

Муж у меня существо хладнокровное, а я мерзлячка. Дело дошло даже до того, что мы теперь спим под разными одеялами - он под покрывалом, а я под пуховым - и по разным концам кровати, т.к. его холодная тушка не выдерживает исходящего от меня жара. Я же имею обычай стуча зубами запрыгивать в кровать и тут же прижиматься к нему, чтобы согреться, и заодно тащить за собой одеяло. Вчера он случайно лег под расстеленное по всей кровати мое пуховое и буквально через минуту выскочил из-под него как ошпареный, ругаясь и ища свое покрывало.
Через пол-часа после инцидента выхожу из душа, а он смиренно, с выражением усердника, лежит под моим одеялом, свернутым вдвое, на моем месте.
- Тебе же жарко, ты чего под пуховым одеялом да на моем месте еще?
- Жарко. Но я тебе место грею.

http://community.livejournal.com/moi_segodnya/

Категория: Креативы | Просмотров: 472 | Добавил: S_Mouse | Теги: мужчина и женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды