Суббота, 27 Апр 2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2009 » Декабрь » 10
Категория: Картинки | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 427 | Дата: 10 Дек 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Работаю я админом в одной небольшой конторе. Как водится, смешных, комичных и идиотских случаев бывает много, но достойных публикации до сего момента не было. Или я не считал их достойными. И вот оно все же случилось.
Ко мне в серверную заходит мой товарищ, известный на всю фирму любитель разгадывать кроссворды. И говорит, дескать, тут все по твоей части, блесни-ка знаниями предмета. Ну, я думаю, отчего ж не блеснуть-то?! Беру вырезку из газеты и зависаю... через некоторое время зависают все мои друзья и знакомые хоть как-то связанные с IT. Всю неделю присылались предположительные ответы. Мозги кипят. Все программисты, железячники и прочие труженики компьютерного фронта, поставили на себе крест как на специалистах и принялись ждать пятницы, когда, наконец, выйдет следующий номер с ответами. И вот оно случилось... Ответы потрясли воображение. Далее приведу несколько вопросов и ответов, в обратном порядке степени идиотизма оных. И так великолепная восьмерка!

8. «Электрическая плата, вмонтированная в компьютер и увеличивающая его возможности 7 букв»
Ну что тут скажешь... вариантов немного, но ничего не подошло. Это, как оказалось - адаптер. Не, ну запутанно, но все же по существу. Дальше – больше!

7. «Сервисная программа, облегчающая пользование другими программами, работу с компьютером 7 букв»
Тут было много предположений. И система, и виндоуз, и враппер. Кто-то, даже, решил думать как составитель кроссворда и предположил, что это менюшка. Оказалось ... Фтыкать дальше »

Категория: Креативы | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 401 | Дата: 10 Дек 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня утром жители заполярных районов Норвегии стали свидетелями фантастического природного явления. На сайтах местных газет публикуются сейчас фотографии, присланные читателями: в небе над Альтой и Тромсо образовалась гигантская спираль с голубым свечением внутри нее. Спираль закручивалась прямо на глазах изумленных зрителей. Люди звонят теперь в редакции газет и сообщают о феномене. Северное сияние — не редкость в Заполярье, и к нему там все привыкли. Но в этот раз случилось что-то совсем необычное.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 538 | Дата: 10 Дек 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Жил был на свете мальчек. Всякие пидары любили мальчека п#сдить, и ат этаго ему жилось очинь #уёво. В школу он ни хадил патаму што там тоже
давали п#сды.
И ришил он аднажды дать фсем п#сды…хадил на карате и вские там бл#ть баевые искусцтва.
Долгих шесть лет мальчик учился давать ни#бенных п#сды каждаму нах.
И аднажды пришёл он к сваему учителю и сказал:
-учитель я теперь п#сдатый парень и магу дать фсем п#сды ..так что фп#сду тебя и тваё карете тоже.
-постой ученик ты ещё не сдал последний экзамен война….сказал ему мастер
-пашёл на #уй старый казёл я н##баца воин и бес экзамен я хачу давать п#сды всем кого встречу и н##бёт бл#ть. Я типерь зл#бучий парень меня
будут баяца
-нет бл#ть, ты далба#п и перед тем как ти уйдёш я дам тибе п#сды, за то что ты меня абманул. Ты ведь сказал что хочеш тварить дабро и я тибя
научил драццо, чтобы ты тварил дабро а не п#сдел блиать.
-да ну тебя на #уй мудаг
И тагда учитель дал мальчику па #балу с наги ..Мальчек тожи дал учителю и aни начали #башицца.
Но мастер заламал ученика и долго его мучил, но патом его за#бло и стало фпадлу и он ущёл бухать саке са сваими друзьями - ипонскими падонками.
А мальчик фстал и пашёл …
Он шёл по тёмной улице и услышал как ктото #бёт дефку, а дефка на помощ завёт, ну мальчик и решил сибя испытать и дал п#сды насильнеку.
Дефка сказала спасиба и сабиралась уже свалить, как маличик сам решил иё па#бать, па ... Фтыкать дальше »
Категория: Креативы | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 481 | Дата: 10 Дек 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды