Четверг, 28 Мар 2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Домофон
22:01
Домофон
Дело было этой зимой.
Морозы стояли лютые далеко ниже тридцати.
Получилось так, что пришлось мне возращаться одной такой морозной ночью пешком домой.Ну кто знает пока ты на морозе двигаешься то холод не так сильно ощущаешь, а вот стоит только остановиться и постоять, когда в пять минут превращаешься в ледышку.
Победно дошлёпав "одиннадцатым маршрутом" домой, я оказался у закрытой железной двери в подъезд.
Домофон приветливо написал ОРЕN а дверь ни на миллиметр не сдёрнулась с места. Что за нах? Подумал я??? Магнит не сработал??? И уперевшись в стену подъезда ногами начал рвать на себя ручку двери. Фиг там. Дверь стояла на месте как приваренная.
Тваю мать! да она ж примёрзла!!! И действительно, тёплый воздух нагревал железную дверь изнутри, а снаружи было -30. Видимо создавался конденсат из-за разности температур,который то и превратился в лёд намертво приморозив дверь по периметру.
Нда. Жопа одним словом, подумал я прикидывая что шансы у меня выстоять на тридцатиградусном морозе до 6-ти утра невелеки. Я предполагал, что первый вышедший с подъезда к тому времени на моём месте обнаружит по крайней мере памятник Генералу Карбышеву.
В кармане спасительно нащупался мобильник. Кому звонить то? в Пол четвёртого ночи????
Позвонил брату.Через пол часа , когда батарея уже предательски пищала о разряде он таки соизволил взять трубку.Ещё пять минут на растолковывание что и к чему и я услышал звук шагов по лестнице раздающихся в подъезде. Ура спасён!!!
Но радоваться было рано. Дверь примёрзла наглухо.
Тут же родилась идиотская как в последствии оказалось ,идея полить дверку кипятком. Брат побежал кипятить чайник, а у меня планомерно под носом росла сосулька.
Наконецто послышались шаги и дверь изнутри начали поливать кипятком. Но случилась одна нестыковочка: там где её полили она оттаяла, и пока поливали дальше успевала примёрзнуть ещё больше чем была приморожена до этого.
Сосулька под носом росла, ноги уже казалось примёрзли к асфальту. И тут рано под утро с работы приехал сосед с нижнего этажа.Ура!!! можно погреться в машине!!!!
Ощущение что ты промёрз до костей и не помогает даже врубленная на полную печка не покидало меня в течении получаса, пока сосед не вспомнил что у него имеется бутылка бурбона....
Алкоголь очень быстро поднял на ноги мои красные кровяные тельца и заставил их усиленно бегать по кругу создавая тепло для промёрзшего тельца, но тут же и сыграл злую шутку с мозгом. Не у меня. Первого...
У друга появилась идея!!!!
Вы представляете себе что такое "пьяная идея" ???
Ну да как всегда по трезвому только ржать будешь и поражаться до чего же глупо. Вобщем Привязать буксиром ручку двери и дёрнуть.Всё готов, газуем, ХРЯСЬ!!!! задний бампер нексии остаётся на буксире.....
Вы думаете это может остановить??? Куда там когда есть ещё почти пол бутылки бурбона!!!
Разворачиваемся мордой к двери и цепляем буксир за передний бампер. ХРЯСЬ!!! Передний бампер победно болтается на буксире.....
Тут уже я решил выйти с машины и понаблюдать со стороны....
Вы думаете человека потеря двух бамперов остановила??? Нет дело пошло на принцип!!!!
Он разворачивается задом к двери, вяжет буксир за задний мост. Газует.....
В этот момент кто то в подъезде нажимает кнопку открытия двери. Дверь распахивается, ручка отрывается и сосед не успев затормозить улетает в помойку .... На морду одевается пробитый мусорный бак. Он осторожно выезжает из помойки с мусорным баком на морде , паркуется, и говорит : "-Ну вот видишь! стоит всего то немножко приложить усилий и всё получится!!!"

Ремонт машины обошёлся около 20 киллорублей....

stalkeroff © 2010

Категория: Креативы | Просмотров: 495 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды