Пятница, 19 Апр 2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Друзья
16:51
Друзья
В офисе было тихо.. Относительно… ну на самом деле никуя не тихо, но все же обстановка располагала к созерцанию интернетглубин и почесыванию через джинсы.. ключей от офиса.. Ничего не предвещало беды.. даже как-то на левом полушарии начала образовываться доброкачественная пятничная плёнка покоя.. Проверил, всё ли сделал из списка важных дел – карандаши все заточены, провод на телефоне раскручен, дебильный провод от мышки вытащен.. Даже тайную церемонию включения-выключения калькулятора повторил трижды.. По неспешному потоку вселенского сознания снизошла на меня мысль - сегодня еще ни разу не падала клавиатура из-под стола… не к добру… Я не из суеверных буду, но всё же на всяк случай левой ногой покрутил против часовой стрелки и укусил карандаш за резинку.. и некуй лыбу давить, мне помогает! И тут злобное образование из кабинета свыше изрыгнуло в окно моей аськи что-то вроде «Глубокоуважаемый Дмитрий Сергеевич, Вас беспокоит зам.ген.дир. по маркетингу Иванов И.И. Не сочтите за труд подняться в мой кабинет на любезную задушевную беседу…». Перевожу: «Йа обисчал тибе писды дать за шо-нибудь када мне не даст жына, выепет генеральный и у миня будет сафсем куевое настроение?!??! Так вот день «П» настал блеать!!!» Пишу ответ – «мне похуй на тебя и на твою имбицильную секретаршу, которая тебе тоже не дает..».. стираю.. пишу «Ув. И.И., тотчас же не могу, ибо держу ягодицами свечку с эвкалиптом после прошлой задушевной беседы.. Поднимусь через 5 минут». Ну вот думаю и всё… Хотя чего там.. Смело встаю, беру для понту (или самообороны) степлер… бля, надо было заточить скрепки хорошенько… но уже поздно.. Папиросу за ухо… прощальный взгляд по отделу – Если я не вернусь через 30 минут, скажите жене, что я ей изменил с замогенодиром.. В ответ уважение и сострадание коллег.. Поднимаюсь в кабинет - пускают без очереди.. приятно блять! Далее цензурой вырезанная брань о проблемах глобального потепления, выживаимости белых тюленей, подорожания проезда и прочей херни, в которой естественно виноват я.. – Дмитрий Сергеевич!! А какого хуя вы вот там в отделе все как эти с прямыми ходите и ни разу даже не задумались о чем вообще впринципе??!?! А?!?! (ну не могу же я в ответ на такую сложную композицию ответить просто «Вы дебил».. Приходится делать вид, что ёпта! А ведь действительно как-то при этом совсем уж вобщем! Как же мы и сами-то не замечали!..) Короче вытираю его слюни с лица, «вытаптываю» себя из удобрений и шаркаю каблуками по кафелю на лестницу.. По дороге получаю смс – «уважаемый Дмитрий, мы рассмотрели Ваше резюме, пожалуйста позвоните нам 751-**-** С уважением, Ольга. ОАО «********».. Эх, думаю! Ёптить! Почти месяц рассматривали… Закуриваю и звоню:
- Добрый день, это Дмитрий Сергеевич, Вы мне присылали смс с просьбой перезвонить по поводу моего резюме на начальника отдела информационной безопасности..
- Секунду… да да, вижу.. Директор рассмотрел все предложения и выбрал Ваше. Дмитрий, с понедельника Вы выходите на работу, будьте добры к 8:00 без опозданий. Все Ваши пожелания в анкете учтены..
- Спасибо.. до понедельника…
Кладу трубку.. папироса почти стлела.. Стою немного в шоке.. Зарплата в 3.5 раза выше, теплый кабинет, 30 дней отпуска, секретарша, 14 человек в подчинении, служебная машина… ЕПАТЬ!!! ХЕ ХЕ!!! Начинаю приходить в себя.. Вот те на!!! Мечты и гениальные мысли несутся одна за другой.. Одна заставляет расплыться в злобной улыбке.. Поднимаюсь обратно к Иванову… хе хе… спокойно, покачиваясь под свое насвистывание… Секретарша злорадствуя – И.И. занят, ему еще три отдела изнасиловать надо… - Утихни, полудурошная.. Я по делу.. Не поварачиваюсь, шоп не палиться улыбкой до ушей.. открываю дверь к И.И. – оно пиздит по телефону.. орет на кого-то. Прохожу к нему и сажусь на стол.. он аж заикнулся.. пальцем нажимаю сброс на аппарате, по которому он говорит.. – Ой бля… Иван Иваныч.. связь у нас никчемная.. Он молчит и не верит глазам. – Иван Иванович, Вы сегодня говна что ли переели?.. Чего на людей кричите?.. Жена Ваша утром жаловась, что в Вашей пасти по ночам можно червей разводить… Вы мне это прекращайте.. Иван Иванович пытаясь с собой совладать – ттты… ты.. что?.. сошел… тыы.. Ты придурок понимаешь с кем можно шутить первого апреля, а с кем нет??!?! О_о У меня падает все на свете.. Смс с незнакомого номера… резюме… календарик на столе......................................................... А вообще, знаете ли… у меня хорошие адекватные друзья..

Ковальски, 12.2010.

З.Ы. Все персонажи вымышлены, любые совпадения считать проделками Ктулху.

Категория: Креативы | Просмотров: 467 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды