Суббота, 20 Апр 2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Лёхкий способ заняцца хуйнёй
17:52
Лёхкий способ заняцца хуйнёй
Я стараюсь всегда пакароче писать. Нетоштобы я ленивый или ещо чево, а просто вижу, што люди здесь занятые с утра сабираюцца, работящие такие. Пастаянно в каментах ктонибудь, такой, -пайду паработаю. Патом через пять минут - пайду всетаки. Патом апять - уже всё блять, ушол. Патом - всё, щас пайду. Патом уже другой пишет - да када ты уже сьебешся работать, заебал блять...
В такой доброжелательной атмасфере канешно хочецца пабыстрей закруглицца, штоб не мешать людям удвоять ввп, путем околачивания груш хуем. Или клитором. У каво чо, карочи.

На день города мы с Сеней дагаварились прагуляцца. И за час до выхода он мне звонит такой, типа, я забалел, ну их нахуй эти прагулки у миня чота озноб.
Я думаю, вчера он был бодрячком, кричал што пиво и бабы будут как с куста, а севодня какойта блять озноб. Пашол правирять.
Званю в дверь. Дверь аткрываецца. За дверью стаит панда. Тоисть стоит Сеня, но с ебальником панды. Я как настаящий друг, сначала закатяшылся, а патом стал итересовацца, чо с ево литсом. Карочи он вчера вечером зашол в свой радной подьезд и сходу паймал хлебареской чейто кулак. Ищо, гаварит, я на сыром бетоне валяюсь, а какойто хуй нагнулся надамной и другому гаварит, вот блять, это не он. А Сене так абидно стало, што он пулей забижал дамой, схватил тапор и обратно, только пака он на свой пятый этаж бегал, робингуды уже сьебались.
Я гаварю, и чо, изза такой мелачи теперь гулять нехадить? Как будто ты при жызни был красавчик, вернее до этава случая. Бабам такие только и нужны, пабитые но непакаренные, да. Щас только выйдем в парк, тебя с такой физией сразу парвут на куски и растащат по камышам для дальнейшева савакупления, ага.

Карочи поднял самааценку пацану, выручил таксказать. А хули, дружым с детства, пастаянно ево выручаю. Недавна тоже выручил, (я так децл отвлекусь от аснавнова рассказа, харашо?). Рядом с ево домом магазин. И там в кандитерском атделе Сеня запал на прадавщицу. А я вижу што эта прадавщица, вылитая падшая женчина и глаза у нее алчные как у этой... как ее блять... да неважно. Карочи как то зашли мы вдваем в этот магазин, Сеня как кинецца к кандитерскаму атделу и давай с этой бабой щебетать. Я сразу выкупил, что теперь залупу на варатник, а не пива папьем. Вышел на улицу, закурил. Сначала бабка мимо прошкандыбала, патом пионэр, патом какойто, судя па виду магамет, дарогу спросил, такой, э, как в аирпорт дабрацца? Скажи да? Я гаварю, хуйевознаит, я неместный, в аэропорт все на стовтаром ездиют до канечной, вон он кстате падьехал. Магамет даже спасибо несказал, пабижал сука. Ну и хуй с ним, стовтарой вабще в другую сторону едет. Да у нас и аэропорта в городе нет.
Патом сматрю, идет пилотка с двумя чимаданами, губы яркие яркие, то што надо. Падлитаю и вдёсны её, нанааац, пацыловал, а нето што вы падумали. Ана стаит и глазами блым, блым, блым. Я гаварю, типа, несцы, как чесный человек абищаю, абизательно паженимся папожже. Если хочиш, пазвани, вот мой телефон. Из кармана мабилу достал, павертел у неё перед носом, спрятал абратно и зашол в магазин.
Сматрю, Сеня уже прадавщицу за ручку держит и лепит ей всякую хуйню. Давольный такой. Я падхажу и голосом цырюльника зверева гаварю, типа, ну ты чоооо, скорааа? Купи сваиму зайчику пирожынка, я на улице падажду. И ещо пилотке махнул рукой, манерно так, ах, он у меня такой шалуууун. Пилотка как увидела памаду у меня, глаза вылупила, а я быстро быстро на выход, памаду стер и стаю жду. Выходит Сеня. Скучный и печальный. Сел на корточки, голову руками абхватил и минут пять тупил в асфальт. Ну и хуй с ним, што он теперь ходит в другой магазин за четыре квартала, зато я друга спас, окак.

Ну и вот. Идем мы па парку, можно сказать фланируем, а по прастому можно сказать, што шараёбимся в поисках развлечений. Кругом люди гуляют, некоторые с детьми, у дитей шарики балтаюцца, ваздушные, а не те што вы падумали. Детишки от Сени шарахались и кричали на весь парк, мама, мама, глянь какой дядя страшный!
Я говорю, типа, видал, на тебя вниманее обращают, звезда хуле.
На лавочке у ДК сидела какаято падружка и рыдала. Мы с Сеней удивились этому факту и остановились пасматреть. Пилотка рыдала качественно, с аганьком. Так, знаете, рыдает рыдает, патом снимет ачочки, гласки пратрет платочком, ачочки абратно на нос, хуяк, и пановой убиваецца. Мы даже закурили. Сеня предпалажыл, што её парень апракинул, паматросил и таво. А я выдвинул версию, што у нее лопатник стреманули в толпе и ей теперь ненашто купить ахоту крепкое. А с чего ещо так рыдать?

Патом мы абсудили, какие всетаки чорствые сволочи ходят с нами по адним улицам, за питнаццать минут нашых наблюдений ниадна падла нипадашла паинтересовацца, чож за хуйня тварицца с бедной пелоткой, вканце канцоф может у нее ноги атнялись фпизду и она незнает как дабрацца до сваиво дома.
Я говорю, пашли рядом присядем, чо мы тут ноги бьем, может ситуацыя проясницца. Пашли, присели. Сидим. Телка рыдает. Пять минут рыдает. Десять минут рыдает, на нас нихуя несмотрит. И никто непадходит успакоить, я же гаварю, скаты бессердечные. Сеня видать притамился, а может заскучал, кароче, паерзал по лавке, а патом как крикнет ей в ухо, -ЗДРАСТЕ!!! А падружка как рас праизвадила манипуляцыи со сваими диоптриями и уронила их нахуй на асфальт.
Этот ебанат сразу вскачил , атбижал чуток в старонку и закатился как шкурка на залупе. Зато телка сразу пирестала рыдать и начала палить в маю сторону.
Я гаварю, -вы извините, это он спицально, штоб атвлечь вас ат грусных мыслей. Он – неврапатолог, у ниво работа такая.
Она так недаверчиво, -аааааааа…
Я думаю, -хуйнаааа, и спрашываю, типа, кто вас огорчил, может памочь? Ана сначала атнекивалась, патом гаварит, што щас в ДК идет какойта спиктакль каковата Виктюка и она проебала билетик. Я сразу скроил азабоченное лицо и взмахнул вавсе стороны руками, да што вы гаварите, айяйяй, вы непредставляете какое савпадение, мы тоже праеб… патеряли сваи билетики. (я вижу, што девушка интилигентная и паэтому надо гнать с ней на адной валне). Ана децл пависилела, хули, неодна ана такая растяпа, и спрашывает, а чойто у вашева таварища с лицом. Я говорю, -он за девушку вступился в библиотеке, к ней дамагались прямо в читальном зале, а он вмешался и ево напиз.. карочи их было трое. Вот.
И тут эта падруга апрамеччиво решыла, што мы никуда нетаропимся и начала нас грузить, типа, знаете, я такая нищасная, так хатела папасть на етот спектакль, мая мама гаварит што Виктюк пошловат, а мая учительница сольфеджио гаварит што он душка, а мая падруга Катя…
Я падумал, нихуёвая у нее учительница. Итальянка.
Патом она стала комне даебывацца, а што я думаю паповаду ее драгаценнава Виктюка, ебать ево качерыжкой. Я гаварю, нуууу… Вы знаете… я так сразу немагу скандачка ответить, мне надо пасаветовацца. И павернулся к Сене, типа саветуюсь, а сам гаварю, давай наверно найдем уже нармальных бап, каторые недрочат на Виктюка, а эта нинармальная пусть дальше тут рыдаит. А Сеня вазамнил себя рыцарем и карочи мы все втроем запиздили в летнее кафе. В том кафе мои дарагие друзья взяли себе по чашке кофе и всё. И всё! Но я то нормальный. Я себе сразу взял два бакала губернскова и фисташек.

Через некоторое время, кагда мне уже настапиздело перемигивацца са всеми телками в кафе, нашаи кабыла раскрутилась на чивонибудь пакрепче. Так и сказала, типа, давайте уже чонибудь пакрепче выпьем. И мне захотелось хуйнуть ей в крушку пару горстей щебенки, патамушто щебенка яебу какая крепкая субстанцыя.
Вот изза этой дуры у меня неполучаецца пакароче. Хател быстренько паделицца с вами и таво, апять за работу па праизвоццтву битона, а тут апять такая прастыня палучаецца…
Карочи! Падругу эту развизло нереально быстро. Ани с Сеней только успели папиздеть за Шаляпина и выпить графинчик на шыссот водки. Патом ана на миня смертельно абидилась, патамушто я сказал, что из всех ретро певцов самый пиздатый – Шаинский. Ну чо я магу паделать если мне нравицца Шаинский? Ничиво, вот. И эта Жанна (наканецто вспомнил как эту манду звали) апять расплакалась. А я ей дал свой платок. Сначала сказал – нувотблятьапять,- патом дал. Я вам атвичаю, я незнал што у меня ручка потекла в этом же кармане.
Когда Жанначка пратерла слезы, я сразу сказал, -а теперь давайте паиграем в коммандос, ты, Сеня будеш Хищнегом-Пандой, а Жанночка будит Шварцнегером, а я пажалуй пайду дамой…
И я вправду бросил их и пашол дамой, патамушто адна панда ,это ещо тудасюда, а две – это уже перебор.
Если дасюда ктото дачитал, я щщитаю с вашей стороны это б/п героический паступок и хачу поздравить вас с наступающим Новым Годом, пажылать крепкава здаровья, терпения, денег и паменьше пиздаболов вроде меня, на вашем и безтаво нелегком жызненном пути!

Категория: Креативы | Просмотров: 437 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды