Четверг, 25 Апр 2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Март » 25 » Мужчины! Перестаньте бредить!
10:34
Мужчины! Перестаньте бредить!
Привет, звездочки!

Был у меня как-то ебарь, имя которого помню лишь потому, что оно совпадает с именем Забелина. Хотя сам по себе самец "ничетак": видный, высокий, ебало породистое, трахается нормально, не дурак (в смысле, читает много). ...

Врезался в память момент. Андрюша мне втирает что-то типа: «Ты такая красивая, детка», а я смотрю на него и думаю: «Когда тебя лучше слить, бэйби? Завтра или послезавтра? А, может, дотусить надельку? Не, тратить неделю на нищеброда – это too much. Ни хуя не комильфо. Так мы и до бартендеров доебемся».

Ушла в туман, короче. Он потом еще звонил. Долго. Лучше бы работал больше. На меня бы, конечно, не заработал, но человеком, глядишь, сделался.

Потому что лузер и человек – это абсолютно разные вещи. Abso-fucking-lutely.
Но сколько я не пытаюсь ЖЖ-шным мужчинам это объяснить: не верят! Не верят, блять! Зацементировались в своих иллюзиях. Так и живут. Массово бредят.

Вот вчера переписывалась с мужчиной. Слог красивый, орфографических ошибок - ноль, образованный. А все туда же! Пизданул что-то вроде: «Из-за существования женщин вашего типа я никогда не хотел быть богатым». Дальше - больше: «Мне было бы интересно покорить вас не справкой о доходах, а личностными качествами: чувством юмора, интеллектом». Прочитав такое, я чуть Викиной мастикой не подавилась. А справка о доходах – это, блять, что?! Разве не самая наглядная демонстрация личностных качеств мужчины?! Не, точно бредят мужики. Надо спасать!

Поэтому заявляю открыто и по пунктам, чтобы лучше прожевали:

1)Нищеброды на хуй никому не нужны. Хотя нет... Нужны. Но только малокотируемым особам;

2)Если ты «середнячок», а у тебя «зачотная телка», въебывай! Въебывай не на жизнь, а на смерть! Чтобы она видела с тобой перспективу. Иначе свалит. К богатому, стабильному, надежному. Потому что мы, женщины, вопреки вашим желаниям, действительно любим богатых, стабильных, надежных, а не веселых и внимательных пиздоболов;

3)Если ты - лузер, но говоришь, что тебя твоя женщина «и так любит, потому что она не блядь, в отличие от этой ТП Мальвинки», внимательно посмотри на эту самую женщину. И ужаснись, с каким чмом ты живешь. Не стыдно? Срочно вставай с дивана и начинай въебывать! Пора перестать трахать насекомых. Годы идут. Импотенция не за горами!

Короче, мужики, перестаньте бредить, а? Возьмите себя в руки и смело взгляните в лицо правде жизни!

miss_tramell

Категория: Креативы | Просмотров: 457 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Zvett  
0
lol харош кампот

Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды