Среда, 24 Апр 2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Май » 25 » О жопорукости и природных катаклизмах
16:17
О жопорукости и природных катаклизмах
Жопорукость в России, как известно, процветает. Во всех отраслях. Не знаю, у кого как инет протянут, по идее хаб на крыше стоит, и самый безопасный и умный способ - хуйнуть кабель по подъезду, через электрощитки или отдельную трубу. Мне же, када тянули провод, протянули его какого то хуя через балкон, так что он грусна висел по стене дома, был абсолютно ничем не защищён, и поганил вид из окна своим присутствием. На грусность положения шнура можно было и хуй забить, на красоту вида из окна - вообщем то тоже. Однако долго хуй забивать не удалось...

Сижу дома, никого не трогаю, чо то там по клавишам тыркаю. А за окном бушует непогода, весенние холодные уральские ливни ахуели, холодный фронт, циклоны и вся хуйня. Но меня вроде как ниибёт, сижу себе, в тепле и уюте.

Тут начинается непонятный пиздец - краем глаза замечаю, что из под системника, стоящего на столе, начинает расплывацо лужа воды. Ёбтвоюмать! Фокусблять! Давлю на кнопку офф, в абсолютном замешательстве снимаю крышку, смотрю в системник, а там рисуются нихуя не радостные картины - потроха все мокрые, мать странно как не сгорела - тоже вся в воде. Пиздец короче.

От сети отсоединил, начинаю мозговать, што за ебня такая. Вода тем временем продолжает задорно хуярить лужицой из-под системника. Соображаю, что блять ливень на улице имеет непосредственное отношение к данной проблемной хуйне, вытаскиваю значит шнур сетевой, и оказывается догадки были верны - из коннектора блять капает вода. Причом бодро так, не по хуйне.
Ладно, свешиваю шнур со стола, ставлю под него банку-трёхлитровку, а хули делать. Звоню провайдеру, в техподдержку, там какой та вялый хуй выслушивает мою проблему, долго не верит причём, мудила. Будто мне в прикол сказки ему рассказывать. Но потом всё же августейше обещает вызвать по адресу бригаду работников. Ахуенное спасибо. В течение следующих трёх дней ко мне так никто и не приехал. А комп был нужен пиздец, ибо работа стояла.

Не мудрствуя лукаво, отправился на балкон, пропилил дыру в оплётке, поставил банку под дыру, проблема временно решена, вода капает в банку, в системник таким образом не попадает. Догадался про всю хуйню совершенно случайно - увидел как ветер мотает шнур на улице, а шнур трёца о балкон. А козырёк у балкона металлический из нержавейки, острый пиздец. Вот он то паскуда и протёр оплётку, и воде с козырька ничо не мешало литься внутрь оплётки и успешно достигать системника. Заизолировал, как надо, от козырька отвёл, закрепил по стене в паре мест, штоп не колбасило его ветром. Тем временем позвонили из техподдержки, проснулись нахуй: ой извините, хуё-маё, все были заняты, ваша проблема будет решена завтра, хотя мы решительно не понимаем в чём дело...послал их вежливо нахуй, проблема говорю решена, завтра приезжайте, руки из жопы выньте и смените мне нахуй весь шнур целиком, от хаба до системника. Пообещали. Ждать ли этих хуесосов безмазовых - непонятно, посмотрим чо там завтра будет.

аффтар: Кактус и ниибёт

Категория: Креативы | Просмотров: 482 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды