Пятница, 29 Мар 2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2011 » Апрель » 20 » Совет недели: где и как можно недорого отдохнуть этим летом
13:53
Совет недели: где и как можно недорого отдохнуть этим летом
Приближается лето, и остро встает вопрос о том, куда же можно съездить в предстоящий отпуск. К тому же если учесть, что средств для этого не много. Но, не смотря на скромный бюджет, всегда можно найти вариант, чтобы оторваться от суеты в какой-нибудь зарубежной стране.

Многие российские любители туризма с нетерпением ждут своего законного отпуска, чтобы отправиться в путешествие-мечту, путешествие, о котором строили планы целый год, а может - и всю жизнь! Но что такое путешествие мечты? Для большинства - это, несомненно, не только первоклассный отдых в желаемом месте, но многих волнует еще и куда поехать недорого. Действительно, всем хочется с максимальным комфортом провести отпускное время, а заплатить за это - как можно меньше. Думаете, что это нереально? Вы ошибаетесь…

Итак, вариант первый – куда поехать дешево. В таком случае стоит обратить своё внимание на известные всем горящие туры, приглашающие в Турцию, Египет, ОАЭ. Чем ближе дата выезда, тем дешевле становится путёвка. Если удаётся взять путевки за несколько дней до путешествия, то ваша экономия может составить до 50% от «стартовой цены». Такой экономичный отдых облюбовали сегодня тысячи россиян. Если вы легки на подъем, если вас не пугают быстрые сборы, если остро стоит задача, куда поехать отдыхать недорого, и прельщает перспектива значительной экономии в средствах, ловите момент.

Только помните, горящий тур не будет ждать, пока вы соберёте необходимое количество документов, всё должно быть «на руках». Только тогда вы сможете пополнить ряды счастливчиков, отправляющихся на недорогой отдых. Особенно это нужно учитывать при поездках за границу. Отлично и экономно можно съездить и отдохнуть по горящему туру в Таиланд, Тунис, Францию, Италию, Болгарию, Гоа и многие другие экзотические страны мира.

Второй вариант, куда лучше поехать отдыхать недорого – это вариант прямо противоположный горящим путевкам. Это тот случай, когда вы задолго до поездки, заранее бронируете тур. Забронировать туры лучше за несколько недель или ещё лучше – месяцев. При этом вы получите гарантированный дешевый отдых там, куда стремились, в заблаговременно спланированном и желанном месте. Раннее бронирование тура позволяет сберечь значительные средства. В Европе сегодня такой вид приобретения путевок и туров очень популярен.

Российские туристы и любители путешествий тоже начинают пользоваться такой услугой, как заблаговременное бронирование тура, экономя при этом средства и получая желаемый вид отдыха. Чаще всего заблаговременно бронируют туры сезонные, приходящиеся на майские праздники, Рождество, Новый год. Курорты Церматт в Швейцарии, Куршевель во Франции, горная Австрия – эти рождественские туры бронируют ещё в мае.

Разумеется, приобретение горящих путевок или раннее бронирование тура может в значительной степени решить вопрос, куда поехать отдыхать дешево. Внушительная экономия средств на путевки при этом позволяет отдохнуть с размахом. Но существует и такое понятие как бюджетный отдых. Многие опытные туристы, отдыхая за границей, предпочитают останавливаться в недорогом отеле. Хорошее впечатление производят гостиницы категорий 2 – 3 звезды в Таиланде, ОАЭ и Гоа. Правда, в Таиланде официально нет градации гостиниц по звёздности, их категории определяют российские турагентства «на глаз», в зависимости от набора предоставляемых услуг. Самые дешевые – семейные гостиницы, но сервис в них минимальный. Значительно экономя на проживании, туристы получают сто процентов ярких впечатлений и эмоций от пребывания в зарубежной стране.

И еще один вариант, куда можно поехать отдохнуть при минимуме затрат – это автобусные туры по Европе. На сегодняшний день это один из самых популярных видов отдыха. Поездка в комфортабельном автобусе, масса впечатлений от увиденного за небольшой промежуток времени позволит побывать в нескольких местах за одну поездку. Особой популярностью пользуются поездки в Париж, Берлин, Прагу, Лондон и другие европейские столицы. Самое примечательное, что вы сами можете выбрать маршрут своего будущего путешествия, решить, какие посетить памятные места и экскурсии.

Сегодня существует масса мест, куда можно поехать отдохнуть, ещё и сэкономив при этом средства. Самые разные страны, курорты, экзотические места покорятся вам, достаточно только выбрать подходящий по цене и направлению тур.


Категория: Саветы | Просмотров: 964 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды