Пятница, 29 Мар 2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » Типа новасти
« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Свидание с привлекательным полисменом.

Жительница города Алоха штата Орегон слушала музыку в своем доме на высокой громкости, в результате чего, ее соседи пожаловались 911. На место приехали двое полицейских, вопрос был быстро решен, громкость убавили, и хранители порядка уехали. Однако женщине один из полицейских успел понравиться, и она позвонила в 911 и пожелала, чтобы к ней снова приехал «тот привлекательный парень». Полицейские вновь приехали, и, разобравшись, что вызов ложный и женщине не угрожала никакая опасность, они быстро ее арестовали. Ей грозит год тюрьмы или штраф в пару тысяч долларов.

Закрылась в автомобиле.

Позвонив в 911, жительница Флориды рассказала, что она оказалась запертой в машине, а ключи остались снаружи. «Электрические приборы в салоне не работают, становится очень душно, и я себя неважно чувствую», - заявила она. Диспетчер, принявший вызов, посоветовал женщине дернуть за ручку, открывающую замок, после чего замок, конечно же, открылся, а женщина была спасена.

Надоедливый телефонист.

Если вы думаете, что в службу 911 звонят только женщины, то вы ошибаетесь. Безработного 45-летнего холостяка Джона Триплета оштрафовали за то, что он злоупотреблял звонками в 911. Мужчина позвонил 27 тысяч раз. Бывали дни, в которые он звонил по несколько сотен раз, при этом просто дыша в трубку, пикая кнопками на телефоне, издавая всевозможные звуки или просто говоря измененным голосом. Чтобы найти шутника, полиция использовал ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 565 | Дата: 09 Ноя 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Документальная кинохроника 1928 года, вошедшая в качестве бонуса к коллекционному изданию кинофильма Чарли Чаплина "Цирк", вызвала сенсацию - дотошные киноманы рассмотрели на видео женщину с мобильным телефоном, пишет The Daily Mail.

Кадры были сняты на премьере "Цирка" возле знаменитого китайского Театра Манна в Лос-Анджелесе. В одном из эпизодов в кадр попадает странная дама, которая идет по улице, держа около уха какое-то устройство. Причем при ближайшем рассмотрении становится ясно, что она не просто прижимает нечто к голове, а оживленно жестикулирует, говорит и улыбается - то есть ведет себя как человек, разговаривающий по мобильному телефону.

Первое похожее на мобильник устройство - "Уоки-Токи" фирмы Motorola - было выпущено в 1940 году и имело весьма внушительные размеры, а первые мобильники появились в 1980-х годах. Даже если предположить, что это первый портативный радиопередатчик, то его все равно отделяют от кинохроники целых 12 лет, отмечает газета.

Обнаруживший странные кадры режиссер-документалист Джордж Кларк говорит, ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 409 | Дата: 28 Окт 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ветеран труда из села Надеждинки Муромцевского района Омской области Виталий Викторович Федотов вернул губернатору Леониду Полежаеву материальное поощрение, которое получил от губернатора, на сумму 5 рублей 65 копеек. Деньги он вложил в письмо следующего содержания:

"Уважаемый господин губернатор! Тысячи жителей Омской области безмерно признательны Вам за трогательную заботу о ветеранах труда. Из СМИ нам известно, что Ваш ежемесячный заработок составляет 427 тысяч рублей, и Вам, возможно, их не хватает, поэтому я, как ветеран труда, получающий пенсию по старости 7 тыс. рублей, проживающий в разоренном за 20 лет Вашего правления бывшем колхозе им. Димитрова без каких-либо инфраструктур (магазин, почта, ФАП, пассажирского сообщения и т.п.), высылаю Вам для улучшения Вашего благосостояния, поддержания пошатнувшейся политической репутации дарованную Вами мне субсидию в размере 5 руб. 65 коп. Призываю всех ветеранов труда перечислить свои субсидии губернатору Омской области Полежаеву Леониду Константиновичу по адресу: 644099, г. Омск, Красный путь, 1, Правительство Омской области с одним только пожеланием - чтобы он освободил занимаемую им должность".

На отправку этого письма Виталий Викторович потратил 64 рубля 55 копеек. Но почта возвратила его, сославшись на федеральный закон, запрещающий пересылку денежных знаков. Ветеран второй раз отправил письмо - заказным, а 5 рублей 65 копеек – электронным переводом, на что израсходовал 53 рубля 70 копеек. Таким образом, во ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 412 | Дата: 27 Окт 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Свои предположения того, что, возможно, произойдет в мире с 2011 по 2020 год включительно, издание делает на основе ранее высказанных специалистами прогнозов и анализа имеющейся информации.

Смерть лидера КНДР Ким Чен Ира произойдет уже в 2011 году. Как считает американское издание, наследником Ким Чен Ира после его смерти станет младший сын – Ким Чен Ун.

В том же году, пишет Forbes, знаменитого американского афериста Бернарда Мэдоффа, приговоренного в прошлом году с 150 годам лишения свободы, найдут повешенным в камере. Мэдофф был приговорен за то, что в течение 20 лет обманывал инвесторов и регуляторов.

Также в 2011 году произойдут следующие важные события: в Египте родится 7-миллиардный житель Земли, а генсек ООН провозгласит “Десятилетие гендерной справедливости”. В следующем году в продажу поступит летающий автомобиль AVX Aircar, способный развивать скорость по дороге до 130 км/ч или лететь со скоростью 225 км/ч.

Как считает журнал, в 2011 году русские раскроют гигантскую американо-израильскую сеть кибершпионов.

В 2012 власть в Сомали захватят исламисты, пишет журнал. По мнению издания, возможно, Израиль проведет военную операцию против Ирана.

В этом же году на Олимпийских играх в Лондоне четвертым в забеге на 400 метров станет человек без обеих ног. Напомним, что ученые уже создали уникальный роботизированный протез конечности. Механизм отвечает на мышечную активность в конечности и превращает ее в реальное движение.

Мехико в 2012 году ждет вс ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 405 | Дата: 22 Окт 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Британец Джеймс Гилпин разработал собственный рецепт приготовления виски из человеческой мочи, пишет Metrо. По словам автора идеи, для производства алкогольного напитка он использует мочу людей, страдающих сахарным диабетом.

Дейми Гилпин, дизайнер по образованию, рассказал, что первоначально начал делать виски из мочи своей бабушки, которая болеет диабетом, а позднее привлек к своему делу многих других пожилых людей. Дизайнер подчеркнул, что относится к производству виски из мочи скорее как к арт-проекту, но не исключает возможности экспорта напитка.

Способ производства алкогольного напитка, получившего название Gilpin Family Whisky, несколько отличается от традиционного, однако, по мнению Гилпина, это не делает напиток хуже солодового виски.

Он рассказал, что сначала фильтрует мочу, а затем отделяет от нее сахар, который особым образом заваривается и сбраживается. В полученную жидкость дизайнер добавляет чуть-чуть виски разных сортов. По его словам, он делает это, чтобы у напитка появился особый вкус и аромат.

http://www.lenta.ru/news/2010/08/27/whisky/

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 447 | Дата: 23 Сен 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Некоторое время назад sergeydolya опубликовал краткую информацию о бездомном человеке, которого зовут Борисов Виктор Евгеньевич. В настоящее время Виктор живет в лесу и делает сайт (gonchij.wen.ru) о своей жизни при помощи мобильного телефона. Жизнь в лесу, так как она описанна на приведенном сайте, похожа на бесконечный подвиг. Кроме того, бездомный делающий сайты с мобильного телефона ... В общем все это казалось мало вероятным. В комментариях к статье возникла дискуссия о том, можно ли доверять информации с этого сайта, не является ли этот человек мошенником, которых в интернете много.

Так как меня задело жизнеописание Виктора, я решил проверить информацию. Я позвонил Виктору по указанному им телефону (кстати уже во время телефонного разговора я на 99% уже был убежден в правдивости истории). Мы согласовали время и место встречи. По просьбе Виктора я захватил с собой немного консервов и камуфляжное обмундирование, которое необходимо в лесу и отправился на место.
Далее представлен фоторепортаж о жилище Виктора.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА...

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 411 | Дата: 03 Сен 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

До чего техника дошла! На днях в аптеках и магазинах Швейцарии появились презервативы для 12-летних подростков. Контрацептивны разработаны специально для 12-14-летнего возраста. Эта идея была одобрена после проведения исследования, показавшего, что сексуально активные швейцарские школьники редко используют презервативы из-за их неподходящего размера.

Исследование проводилось при поддержке Федеральной комиссии по делам детей и молодежи Швейцарии. Оно продемонстрировало, что по сравнению с 90-ми годами прошлого века, число ведущих половую жизнь подростков в возрасте до 14 лет существенно возросло. При этом опрос участников выявил низкий уровень знаний современных швейцарских школьников о средствах контрацепции и профилактики ВИЧ/СПИДа.

Раз дети в таком раннем возрасте начинают заниматься сексом, пусть делают это предохраняясь, - решили в правительстве.

Презервативы под названием Hotshot были разработаны компанией Lamprecht AG в сотрудничестве со Швейцарской федерацией по борьбе со СПИДом. Их основным отличием является маленький по сравнению со стандартными презервативами диаметр – всего 45 миллиметров (диаметр обычных презервативов составляет от 49 до 56 миллиметров). По мнению разработчиков, эта особенность позволит исключить неудобства, связанные с соскальзыванием презерватива во время полового акта.

Презервативы Hotshot будут распространяться в швейцарских школах вместе с образовательными материалами о ВИЧ/СПИДе. Их также можно будет купить: пачка с шестью пр ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 412 | Дата: 01 Сен 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «х%й» в современном русском языке.
Как рассказала ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема «х%й» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом». То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально.
«Такая единица языка, как «х%й» в разговорной речи, как правило, несет не смысловую нагрузку, а эмоционально-экспрессивную, - пояснила академик. - Надобность в употреблении данной номинативной единицы в современном русском языке не наблюдается. Для выражения эмоций существует немалое количество эвфемизмов. Для обозначения мужского полового органа также наличествует своя терминология, варьирующаяся в зависимости от диалекта».
Специалист добавила, что в приложении к указу об изъятии морфемы из словооборота будут перечислены слова и фразы, рекомендованные к употреблению взамен устаревшего «х%й».
«Хочу уточнить, что мы изымаем из словообращения морфему, устраняем парадигму - отметила лингвист. - То есть, говоря по-русски, отменяем не только само слово «х%й», но и все однокоренные слова, как то «ох%енно», «х%ёво», «них%ясебе».
«Русский язык не стоит на месте, он меняется и развивается, - поделилась академик в разговоре - Нам очень приятно со страниц Вашего издания сообщить об очередном шаге навстречу таким переменам и развитию. Насколько нам известно, у ... Фтыкать дальше »
Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 503 | Дата: 31 Авг 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В Хакасии задержана супружеская пара из Красноярска (26-летний мужчина и 27-летняя девушка), которые по пути домой «придумывали себе приключения».

Как сообщили в ГИБДД республики, сначала на автодороге Абаза – Абакан (пара путешествовала на автомобиле «Ауди ТТ») им показалось, что их преследует КамАЗ.

«Со слов пострадавших, они оторвались от КамАЗа, но им показалось, что его водитель пересел на «Хонду Стрим» и стал догонять их. «Ауди» начала таранить «Хонду», где находились помимо двух взрослых двое детей», — рассказали в Госавтоинспекции.

Когда «Хонда» остановилась, водитель и пассажирка «Ауди» избили ее водителя и, бросив свою машину, отправились на поиски «чемодана с золотом, который один местный житель спрятал у себя в дровянике».

Супружескую пару задержали в деревне Карагай — они добрались до нее пешком и угнали из ограды дома автомобиль ВАЗ-2109.

Молодые люди находились в состоянии сильного наркотического опьянения.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка.

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 445 | Дата: 28 Июл 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 441 | Дата: 08 Июл 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Собравшиеся этой ночью посмотреть на развод мостов в Питере были удивлены открывшимся видом. Со слов очевидцев, все время, пока народное творчество демонстрировалось собравшимся со стороны Финляндского вокзала, над ним трудились две пожарные бригады. Но он не поддался...

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 693 | Дата: 15 Июн 2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Ленинский районный суд Петербурга 18 мая приступает к рассмотрению любопытного гражданского иска о признании права собственности на 92-метровую квартиру в центре города. Особый интерес в этой истории - личность заявителя. Это бывший милиционер, который 17 лет назад был оставлен в этой квартире в засаде, дабы “встретить” убийц истинного хозяина жилища. Преступников уже давным давно “встретили”, осудили, те успели отсидеть, а бдительный экс-страж порядка до сих пор из квартиры не уходит. И теперь уверен, что имеет на нее вполне законные права.

В своем исковом заявлении 40-летний Андрей Пугин опирается на нормы гражданского права, а в частности, на статью федерального закона «О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», согласно которой гражданин, в течении 15 лет пользующийся чужим имуществом, в конечном итоге приобретает право на него. Эту историю, достойную пера Ильфа и Петрова, обнародовали коллеги “Фонтанки” из интернет-издания “В кризис.ру”.

Развитие сюжета берет свое начало с 1993 года, когда был убит предприниматель Евгений Нейман – собственник той самой квартиры №3 в доме 22 по улице Бронницкой. Он был похищен членами организованной преступной группы, специализировавшейся на рэкете, грабежах и разбоях.

Печальная история питерского бизнесмена описана в приговоре Ленинградского областного суда. Евгений Нейман жил в своей 92-метровой квартире в одиночестве, а затем решил навсегда покинуть родину и поселиться за границей. Но перед эмиграцией предп ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 547 | Дата: 20 Май 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Скарлетт - самая знаменитая кошка в Америке, да и, пожалуй, во всем мире. 30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, и во время тушения один из пожарных - David Giannelli - заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный огнем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание. Дэвид Джианелли отвез кошку с котятами в ветеринарный госпиталь при Лиге защиты животных Северного берега (North Shore Animal League), где героической матери сразу провели курс интенсивной терапии, поместив в кислородную камеру. Три месяца потребовалось на почти полную реабилитацию Скарлетт (это имя кошке дали в Лиге защиты животных), однако профилактическое лечение требовалось животному всю оставшуюся жизнь (к примеру, специальный крем для глаз ей необходимо было наносить трижды в день). Один, самый слабый из пяти выживших котят, скончался через месяц после пожара. История о героической кошке вскоре разнеслась по всему миру, звонки с предложением помощи поступали из Японии, Нидерландов и Южной Африки, американцы п ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: Mia | Просмотров: 461 | Дата: 18 Май 2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Уважаемые гости, и жители нашего сайта! В разделе Каталог файлов появился ржачный ролик про кота smile
Всем, кто неравнодушен к пушистым созданиям или к основам орального секса welcome :)

Категория: Типа новасти | Аффтар: Mia | Просмотров: 446 | Дата: 15 Май 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды