Четверг, 28 Мар 2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » Типа новасти
« 1 2 ... 12 13 14
- Средний возраст, в котором мужчина начинает производить сперму, - 12,5 года.
- За 1 эякуляцию выделяется от 1 до 2 чайных ложек семени.
- При эякуляции содержание спермы в семенной жидкости составляет 5 процентов.
- Среднее число сперматозоидов при эякуляции - 100 млн.
- Всего в среднем за жизнь мужчина эякулирует 7200 раз.
- При мастурбации мужчина в среднем эякулирует 2000 раз.
- Средний объем всех эякуляций за жизнь - около 56 литров. (В среднюю ванну помещается около 150 литров воды.)
- Мужчина эякулирует со средней скоростью 50 км/час. (Средняя скорость городского автобуса 45 км/час.)
- В среднем в одной чайной ложке семени 7 калорий.
- Средняя длина пениса в состоянии покоя - 8,89 см.
- Средняя длина эрегированного пениса - 12,9 см.
- За последние десятилетия в среднем длина пениса стала меньше на 3 см.
- В состоянии покоя пенис у основания достигает в обхвате в среднем 9,9 см.
- Средний обхват при эрекции 12,4 см.
- Самый маленький из всех зарегистрированных "рабочих" пенисов был в длину 1,58 см.
- Самый большой из зарегистрированных функционирующих пенисов достигает длины 28 см.
- Самый большой пенис среди представителей животного мира у голубого кита: около 3,30 м.
- Хирургически пенис можно сделать длиннее в состоянии покоя на 7,62 см.
- При эрекции член становится длиннее в среднем на 2,5 см.
- Цена операции по увеличению члена (на ... Фтыкать дальше »
Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 673 | Дата: 06 Фев 2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Редко встречающийся вид акулы запечатлели на камеру на этой неделе сотрудники японского морского заповедника. Эта акула обитает на глубине около 600 метров, куда не может попасть человек, пишет The Sydney Morning Herald.

В морском заповеднике Awashima, который находится в городе Сидзуока к юго-западу от Токио, в воскресенье была объявлена тревога. Один рыболов сообщил, что он увидел в близлежащем порту странное существо, похожее на угря с пастью игольчатых зубов.

Сотрудники заповедника поймали 1,6-метровое существо. Они определили, что это самка плащеносной акулы. Этот вид акулы мало изменился с доисторических времен.

Акула была в плохом состоянии. Работники заповедника переместили ее в бассейн с морской водой, где запечатлели ее плавающую и раскрывающую пасть на камеру.

"Мы убеждены, что фильм о жизнедеятельности плащеносной акулы является большой редкостью, - заявил пресс-секретарь заповедника. - Эти акулы живут на глубине 600-1000 метров, куда не может опуститься человек". "Самка подплыла ближе к поверхности потому, что была больна", - добавил он.

Акула умерла через несколько часов после того, как была поймана.

... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 870 | Дата: 24 Янв 2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Уходящий 2006 год был щедрым на происшествия, которым в колонках новостей отводится последнее место, но чтение которых вызывает улыбку или удивление.

Подвыпившие японские пожарные отпраздновали окончание акции по предупреждению населения об опасности возгораний и в результате сожгли собственное пожарное депо, а немецкие полицейские получили дисциплинарное взыскание за строгое следование шотландской традиции ношения килтов - во время карнавала офицеры шокировали общественность демонстрацией отсутствия нижнего белья, за что и были наказаны.

Наказанием закончилось и участие в матче шведского хоккейного арбитра, который также, будучи под воздействием паров алкоголя, не сумел довести игру до конца. Он слишком часто падал, ронял свисток и подавал противоречивые сигналы, которых и не существует в хоккее. Арбитр был удален.
Практика показывает, что и на трезвую голову людям свойственно совершать поступки, про которые обычно говорят "и в страшном сне не увидишь". Двое жителей Мексики - отец и сын - отравились угарным газом во время чистки колодца. Та же участь постигла их соседа, двух солдат и полицейского, организовавших спасательную операцию. Всему виной стал небольшой дизельный генератор для освещения помещения: выхлопные газы генератора заполнили колодец, что и стало причиной смерти участников событий.

А вот житель Германии российского происхождения от злости укусил капот автомобиля, к которому его прижали полицейские, прибывшие по вызову о семейном насил ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 751 | Дата: 27 Дек 2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1. Отцом самого большого семейства в мире был марокканский султан Мулаи Исмаил, который имел 548 сыновей и 340 дочерей. В его многочисленном гареме в среднем каждые 20 дней рождался ребенок. У султана Омана тоже огромная семья, которая помещается только на специально изготовленный диван длиной более 100 метров с четырьмя сотнями подушек.

2. У Арсантуса Огвелла в его 72 года - 41-я законная жена. По традициям народности луо, многоженство приветствуется: больше детей - больше рабочих рук. Огвелла был женат 126 раз, 85 раз разведен. Сейчас у него 497 детей и 185 внуков.

3. Своеобразный рекорд установила 62-летняя известная испанская певица Глория Лассо: недавно она вышла замуж уже в одиннадцатый раз. Журналистам же она объявила, что для нее супружество может продолжаться ровно столько, сколько выдержит любовь. А любовь - дело тонкое.

4. Книга рекордов Гиннесса утверждает, что наибольшее число браков в моногамном мире - 27 - было заключено бывшим баптистским священником Глинном Вулфом из Блита. Причем с двумя из своих жен он заключал брак по 2 раза, а потом опять разводился.

5. Индийский заклинатель змей Дакхинараи считается самым упорным женихом в мире. Женился он 88 раз. Правда, 24 его жены умерли, 59 - сбежали, а с остальными он живет одной семьей.

6. Самым старым из известных женихов является 103-летний Харрис Стивенс. Он женился на Тельме Лука 84 лет в доме для престарелых. А Уинфред Кларк была старейшей невестой ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 945 | Дата: 29 Ноя 2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Американский телеканал Military Channel продолжает публиковать рейтинги самого эффективного оружия, которое было изобретено человеком в XX веке. Ранее телеканал обнародовал рейтинг лучшего стрелкового оружия и лучших танков последнего столетия.

На этот раз американских и британских военных экспертов попросили оценить самолеты-бомбардировщики. Оценка выносилась по таким критериям, как "грузоподъемность", "маневренность", "скорость" и прочим. При этом оговаривается, что каждый самолет сравнивался с другими и оценивался, исходя из технических требований своего времени.

1. Boeing B-52 - "Stratofortress"

Максимальная скорость – свыше тысячи км/ч, дальность полета без дозаправки – 12800 км, грузоподъемность – три с половиной тонны. Этот американец - явно самый смертоносный бомбардировщик в мире. Эта "крепость" может также транспортировать ядерное оружие, крылатые ракеты и точечные бомбы. Самолет играл значительную роль во время Холодной войны, американцы использовали его и для нападения на Вьетнам. В ходе последних боев в Афганистане и Ираке он также весьма успешно поражал вражеские цели. Несмотря на то, что он построен по технологии 50-х годов, B-52, вероятно, будет служить родине еще лет сорок.

2. Nothrup Grumman B-2 - "Stealth"

... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 867 | Дата: 23 Ноя 2006 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Миф 1: С помощью алкоголя можно быстро согреться

Алкогольные напитки часто называют горячительными. Почему? Люди уверены в том, что спирт обладает согревающим эффектом. И для замерзшего человека глоток чего-нибудь крепкого – самое лучшее лекарство.

В подобном утверждении содержится лишь маленькая толика истины. Дело в том, что при охлаждении помогают примерно 50 граммов водки или коньяка. Они расширяют сосуды и нормализуют кровоснабжение внутренних органов. Последующие же дозы алкоголя усиливают кровоток в коже. Она краснеет, появляется приятное чувство тепла. Но оно очень обманчиво – ведь в этом случае усиливается теплоотдача, и организм начинает остывать еще больше. Причем у человека сохраняется субъективное ощущение полного благополучия. Так что согревающий эффект спиртных напитков очень преувеличен.

Миф 2: Алкоголь усиливает аппетит

Спиртное действительно возбуждает аппетит. Но появление легкого чувства голода провоцируют только крепкие напитки, да и то лишь малые их количества. Речь идет о 20–25 граммах водки. Она воздействует на центр насыщения и активирует его. Весь этот процесс занимает минут 15–20, не меньше. Поэтому пить "для аппетиту" прямо пред едой в корне неверно. Ведь за считанные секунды голод не появится: на это требуется более длительное время.

К тому же алкоголь перед едой – тоже не выход их положения. Спиртное будет агрессивно вести себя по отношению к слизистой голодного желудка. Он будет страдать и от соляной кислоты, вы ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 951 | Дата: 17 Ноя 2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Физически территория Силенда возникла в ходе Второй мировой войны. В 1942 ВМС Великобритании соорудили на подступах к побережью серию платформ. Одной из них был Roughs Tower. Во время войны там размещались зенитные орудия и находился гарнизон из 200 человек.

После окончания военных действий большинство башен было разрушено, но Рафс-Тауэр, будучи за пределами британских территориальных вод, остался нетронутым. В 1966 отставной майор британской армии Пэдди Рой Бэйтс выбрал это место для базирования пиратской радиостанции. Чтобы избежать судебного преследования со стороны английских властей, Бэйтс объявил платформу суверенным государством и провозгласил себя князем. В 1968 британские власти попытались оккупировать молодое государство. К платформе подошли патрульные катера, и княжеская семья ответила предупредительными выстрелами в воздух. Против князя Силандии как британского гражданина был начат судебный процесс. Но 2 сентября 1968 судья Эссекса вынес историческое постановление: он признал, что дело находится вне британской юрисдикции. В 1972 Силенд начал чеканить монету. В 1975 вступила в силу первая конституция Силенда. Появились флаг и герб.

В 2000 году фирма HavenCo разместила в Силенде свой хостинг, вз ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 881 | Дата: 14 Сен 2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Бобруйскагромаш» выпустил опытный образец косилки-плющилки

31 августа 2006

Открытое акционерное общество «Бобруйскагромаш» выпустило опытный образец косилки-плющилки КПП – 3,1-1 с шириной захвата 3,1 метра. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе маркетинга предприятия.

По словам специалистов, данный агрегат предназначен для кошения преимущественно бобовых кормовых трав с одновременным их плющением и последующей укладкой в валок. Конструкторские усовершенствования новинки позволили увеличить ее производительность на 10% по сравнению с выпускающимися аналогами, а также значительно упростить управление машиной для механизатора. К тому же применяемый метод плющения травы позволяет получать более сухой корм, что снижает затраты на его просушку. Косилка легко агрегатируется с тракторами типа МТЗ-80 и 82 (класса 1,4).

Сейчас опытные образцы косилок проходят испытания на Белорусской машиноиспытательной станции, а также в подшефном хозяйстве предприятия. Впервые новинка будет показана потребителям на выставке белорусской сельхозтехники в ходе Белорусского праздника тружеников села «Дажынкi – 2006», который пройдет в Бобруйске 22-23 сентября. Затем вместе с другой техникой она отправится на международную выставку сельхозтехники «Золотая осень» в Москву. В серийное производство косилку планируется запустить во втором квартале 2007 года.

Как отметили н ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 855 | Дата: 05 Сен 2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

... Или новое поколение ноутбуков?

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 784 | Дата: 05 Сен 2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

США, Япония, Германия и СССР создали 10 самых массовых авто всех времен и народов

В десятку самых продаваемых и массовых автомобилей мира попали машины, олицетворяющие собой четыре разных подхода к автомобилестроению и технике в целом. Американские, европейские, японские и советские машины попали в десятку самых продаваемых по разным причинам.

Американцы, которые первыми предложили современный способ конвейерного массового производства не могли не попасть в рейтинг. Не в последнюю очередь американские классические машины, мощные и неэкономичные, попали в первую десятку благодаря огромному внутреннему спросу. Успех модели у американцев - самой автомобильной нации мира - гарантирует машине огромные продажи.

Японский стиль автомобилестроения - прямая противоположность американской гигантомании. Миниатюрность, экономичность, продуманность деталей, фирменный дизайн и надежность. Именно это позволило японцам создать самую продаваемую машину мира.

Автомобилестроители Старого света всегда отличались тем, что они создавали не просто машины, а настоящие культовые автомобили, которые становились символами своей эпохи. Безусловными лидерами европейской школы массовых авто являются немцы, заставившие весь мир полюбить свои "народные автомобили".

Не могла не попасть в мировую десятку и такая держава как Советский союз. Дешевизна и простота советских авто сделали их популярными во всех странах социалистического лагеря.

Toyota Corolla - более 35 млн автомоби ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 953 | Дата: 05 Сен 2006 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

10) Название городка Nokia происходит от протекающей через него реки. Сама река называется Nokianvirta, что является старинным финским словом, обозначающим соболиную, так называемую "сосновую" куницу. Представитель этих небольших пушистых хищных животных был только однажды обнаружен в регионе. Теперь этот вид считается вымершим.

9) Иногда разработчики ПО и пользователи мобильников других компаний называют Nokia словом aikon (Nokia наоборот), так как компоненты с названием "aikon" используются в разнообразных программных пакетах SDK, включая Symbian S60 SDK.

8) В телефонах Nokia таймер продолжительности звонка автоматически включается не в момент соединения, а непосредственно вместе с инициализацией звонка (за исключением телефонов 60-й серии, например Nokia 6600).

7) Nokia входит в двадцатку самых состоятельных компаний по версии списка Fortune. При этом Nokia занимает 1-е место среди коммуникационных компаний.

6) В Азии цифра 4 никогда не появляется на номерах моделей телефонов Nokia
так как оно считается несчастливым.

5) "Личный" шрифт Nokia - AgfaMonotype Nokia Sans - был первоначально разработан Эриком Спикерманом. До этого Nokia чаще всего использовала шрифт Agfa Rotis.

4) Оригинальный гудок, выдаваемый телефонами Nokia при получении SMS является кодом Морзе, означающим "SMS".

3) Nokia явля ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 889 | Дата: 01 Сен 2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Интересные случаи из жизни Ельцина

* Во время крещения нетрезвый священник, крестивший Бориса, чуть не утопил его в купели, после чего его откачали и решили, как достаточно крепкого и живучего, назвать Борисом.
* Будучи старшеклассником, Борис похитил гранату РГД-33 с оружейного склада и, желая узнать, как она устроена, отнёс её в лес, положил на камень и ударил по ней молотком, забыв вытащить запал, в результате чего повредил руку и остался без двух пальцев.
* Во время учёбы в институте осуществил двухмесячную поездку по стране, передвигаясь на крышах и подножках вагонов, попал в неприятную историю, играя с уголовниками в «буру».
* Работая машинистом на башенном кране БКСМ-5,5А, по халатности забыл после рабочего дня закрепить кран, ночью обнаружил, что он движется, забрался в кабину управления и с риском для жизни остановил кран.
* Когда Ельцин работал мастером на стройке, ему в подчинение дали уголовников. Он отказывался закрывать им наряды за несделанную работу, после чего один из уголовников подкараулил его с топором и потребовал закрыть наряды, угрожая в случае отказа убить, на что Ельцин ответил ему: «Пошёл вон!», и уголовнику ничего не осталось, как бросить топор и последовать в указанном Ельциным направлении.
* Когда Ельцин работал первым секретарём Свердловского обкома КПСС, во время рабочей поездки по области накануне 7 ноября Ельцин и сопровождающие его лица заблудились в дороге, сломали машину и не смогли её починить, пошли по ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 832 | Дата: 22 Авг 2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Не мог удержаться, ну не могу быть равнодушен, когда такие машинки погибают. Собственно, сама новость:

Пять новых иномарок, находившихся на открытой стоянке в центре Москвы, сгорели при пожаре в ночь на воскресенье.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, около 5:00 мск на автостоянке, расположенной по адресу: улица Лесная, 17 (Центральный административный округ), принадлежащей фирме "Автоторг", загорелось пять автомашин. Среди них - два Porsche, один Mercedes и две Toyota.

Автостоянка не была оснащена средствами пожаротушения, поэтому остановить пожар не удалось.

Собеседник агентства не исключил факт поджога и пояснил, что происшествие могло быть связано с конкурентной борьбой в сфере автодилеров.

Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия, отметил он.

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 859 | Дата: 21 Авг 2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1-14 15-28 ... 155-168 169-182 183-195
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды