Среда, 24 Апр 2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2007 » Март » 22

К сожалению, такие уже не вернутся...

Посмотреть все эмблемы можно в ГАЛЕРЕЕ

Категория: Картинки | Аффтар: mouse | Просмотров: 748 | Дата: 22 Мар 2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Кто-то тут считает, что девушки не любят оральный секс? Нет, это абсолютная чепуха. Девушки любят оральный секс. Они любят облизывать, сосать и отсасывать. Да и вообще им лишь бы только этим и заниматься. И не работать.

А если ты стесняешься попросить девушку отстрочить тебе минет, ты попал точно по адресу. Ниже будут приведены строки, прочитав которые ты будешь точно знать, как же кончить девочке в рот. Уверяю, что во снах они только и видят, как им кончают в ротик или на личико.

Как попросить?

Лучше всего сразу же перейти к делу. Не трусь, она ждет, что ты скажешь ей "отсоси у меня". При этом можно проявить снисходительность и назвать ее как-нибудь ласково, к примеру прелестью. "Отсоси мне, прелесть" - это настоящий лозунг, с которым настоящий мужик должен идти по жизни. Естественно, женщина создание глупое, поэтому может подумать, что ты пошутил. Она похихикает над твоей прямолинейностью. Несомненно, это всего лишь флирт, типичное заигрывание.

Она не хочет, чтобы было все настолько просто. А незнакомая девушка вообще опешит от такого. Еще бы, незнакомый мужчина называет ее на ты и прелестью! Как же он дурно воспитан! Но их это возбуждает, хоть они это и скрывают. Женщина готова встать на колени и расстегнуть ширинку, но вспоминает, что надо бы и поломаться для приличия.

И вот когда все слова сказаны, а мозг женщины сопротивляется, пора прибегнуть к грубой физической силе. Достав из штанов свой инструмент, хватай бабу за голову, лучше всего за уши, и при ... Фтыкать дальше »

Категория: Саветы | Аффтар: mouse | Просмотров: 1457 | Дата: 22 Мар 2007 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (5)

Норвежским охотникам за окаменелостями удалось обнаружить на арктическом острове останки огромного хищного морского ящера эпохи динозавров, которому они уже успели дать незамысловатое прозвище "the Monster" ("Монстр").

Место последнего приюта Монстра в наше время оказалось связанным с норвежским архипелагом Шпицберген (его норвежское название - Свальбард - Svalbard), который находится всего в 966 километрах от Северного полюса. Всего в ходе двухнедельной августовской экспедиции исследователям из Музея естествознания Университета Осло (Universitetet i Oslo) удалось откопать здесь 28 хорошо сохранившихся скелетов морских рептилий, которые жили приблизительно 150 миллионов лет назад и хорошо "законсервировались" в слоях черного сланца. Это древнее кладбище во время юрского периода - приблизительно 200-145 миллионов лет назад - было покрыто водой.

В законные "трофеи" зачислены скелеты 6 ихтиозавров и 21 плезиозавра (Plesiosauria), среди них могут оказаться и ранее неизвестные ученым виды животных. Но самой ценной находкой признан 10-метровый плиозавр (Pliosauroidea), которого до конца еще не удалось откопать, но когда его все-таки откопают, то он скорее всего сможет считаться самым полным скелетом такого рода. Этого Монстра с большой буквы относят к представителям надсемейства самых опасных хищников того времени, когда океаны вообще изобиловали ... Фтыкать дальше »

Категория: Типа новасти | Аффтар: mouse | Просмотров: 797 | Дата: 22 Мар 2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

- Привет!
- Привет! Ну, как?
- Не очень. Оказалось много недосмотров. Вот скажем, энергетический баланс оказался нарушен неимоверно. Да и возможность существования вечного двигателя он почему-то не оценил. Сказал: «И что вы целый курс на кафедре Гармонистики изучали?». А я, ты же помнишь, как вышло, полгода пропустил в чистую. Ну да ему же этого не расскажешь. Да и вообще он на этом балансе помешался просто.
- Ага, жаль, по мне очень неплохие у тебя задумки были, но баланс он всё-таки должен быть, это да. Ладно, пойду сдаваться, пожелай удачи.
- Удачи, у тебя то с балансом, думаю, всё отлично будет.
- Если честно, то я эту работу за неделю всего сделал.
- Ты что не спал вообще? Её же на семестр давали!
- Не спал, вот только всё воскресенье проспал, а до того шесть суток без сна.
- Ну, ты даёшь! Удачи!
- Спасибо!

- Здравствуйте.
- Здравствуйте, проходите. Надеюсь, у вас хоть с балансом будет лучше, чем у вашего коллеги.
- Ну, вроде неплохо. Вот посмотрите.
- Так, ну, приступим. Это экосистема, здесь зависимость от географического фактора, угу, угу, тут вот взаимосвязь, здесь приспособляемость. Хорошо. Надёжность высокая?
- Система проходила испытания на столкновения в метеоритной камере, в целом система выдержала.
- Хорошо, хорошо, так… Хм, хм… Да, весьма неплохо. Получается, если будет уничтожен один вид, то и второй не выживет. И, да… Потрясающе. Такое разнообразие и так всё ... Фтыкать дальше »

Категория: Креативы | Аффтар: mouse | Просмотров: 727 | Дата: 22 Мар 2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды