Пятница, 19 Апр 2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2008 » Июль » 1 » О первом сексе с девственником
06:35
О первом сексе с девственником

Вот говорят, что обычно мужчинки цепляют девушек. Ложь, пиздеж и провокация! О сем следующая история.
Сидела я как-то дома (одна я живу с 15 лет), потягивая самогон в гордом одиночестве. Этот отменный алкогольный напиток делала бабка из соседнего подъезда, варила его притом из гнилых абрикосов, яблок, конфет и прочих вкусняшек. Так как «денег ноль, секса ноль, музыка сдохла», как пела Земфира, то сэм по 2,5 грн за литр шел просто на ура.
Так вот, лето, июль, жара, все куда-то разъехались, а очередной бойфренд был послан в жопу. Притом не в мою, а в собственную. Я не приверженница анального секса, и обычно на вежливый вопрос «В попу дашь, Даш?» отвечаю очень культурно: «Только после тебя, милый. Вот когда тебе впердолят не самый тонкий член меж твои очаровательные булочки, я подумаю на счет анала, малыш». Странно, почему после такого ответа предложение помесить говнецо как-то не повторяется?
В общем, скучно мне тогда было и тянуло на подвиги, особенно на поебаться. Необремененная комплексами и обилием одежды, вышла я из дома. Глянула на небо, а там…

Глубокую темноту ночного неба мелкой россыпью серебра прорезали далекие и недоступные звезды, тонколикий месяц, окутанный туманным ореолом, снисходительно покрывал землю белесым светом. Слегка опиздошенная подобной красотой, я перецепилась через бордюр и, едва удерживая равновесие и продолжая смотреть вверх, оценила все двумя словами: «Охуеть, бля!» Проходивший мимо парень отшатнулся и, глянув наверх, а потом на меня, изрек: «Да, девушка, действительно небо восхитительно сегодня». Мне стало слегка неловко за свою скромную и удивительную личность, и я поняла смысл фразы «Темнота – друг молодежи, в темноте не видно рожы», потому что мое лицо залилось краской стыда. Дабы не выдать чего-нибудь еще высокодуховного, я поковыляла в единственное на то время (целых 10 часов вечера) работавшее заведение – мегакрутой для нашего небольшого городка клюб «Дискавери». Обычно по дискотекам я не хожу, ибо мне нужна музыка, в которой есть смысл и мелодия, а дискотечные варианты «тыц-тыц-тыц, бум-бум-бум» для меня, человека не принимающего наркотики, слегка неприятны и непонятны.
Идти было минут 15 (до гимназии, находящейся в противоположном от моего дома конце города, я каждый день ходила по три километра – туда 3, обратно 3 и еще километраж по самому заведению, т.е. преодоление полутора тысяч метров до «Скавери» на шпильках было для меня что два пальца обоссать). По пути пришлось пару раз отгонять любвеобильных по причине подвыпитости самцов. На фразу «Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?» я нежно отвечала «Пью свежую человеческую кровь. Твою. Познакомимся?» В общем, шла я без приключений.
Дискотека встретила меня спёртым горячим воздухом с запахом перегара и пота, а также оценивающими взглядами особей мужского пола и не очень приветливыми девушек – никто не любит конкуренции, особенно страшненькие.
Натренированной походкой «от бедра», поигрывая булочками я прошла по находящемуся в центре зала танцполу, попутно прицениваясь, кого бы сегодня подцепить на коготок. Выбрав парочку «объектов страсти», присела к стойке бара. Меня сразу окружили парни, их предложения варьировались от «Мадемуазель, Ваши прекрасные глаза меня очаровали настолько, что мне захотелось посмотреть на них ближе сквозь бокал шампанского» до «Ну че, тёла, пашли падвижем твае тельце.» Вторые мягким посылом шли делать римминг, стайлинг и на мужской половой орган (от обилия умных и неясных слов быдлоукладчики зависали пуская слюну), а среди первых я выбрала симпатичного парнишу, ответив ему на его пропозишн томным голосом что-то типа «Кам на ляху, попотеем».
Мы выпили шампанского, мило воркуя ни о чем, потом выпили коньячку, потом еще коньячку и, в конце концов, все же коньяку. Далее были зажигательные танцы возле шеста под стандартную «стиптизерскую» песню Джо Кокера «Шота не так с шляпой» (к слову, я очень люблю стриптиз и, просматривая выступления девушек, многому училась, поэтому в тот вечер мои буйства и извивания около шеста были оценены по достоинству даже женскими особами). И вот подошел час Икс закрытия клуба, т.е. 3 часа ночи. Состроив возбужденную мину, я низким хриплым голосочком предложила моему новообретенному знакомому (как его звали, не помню, пусть будет Саша) проследовать ко мне домой для плавного завершения вечера. Он согласился, чего и следовало ожидать.
Дома я создала романтишную атмосферу типа тихой и ненавязчивой музыки группы «Рамштайн», приглушенного света и самогона с шоколадом, которого у меня было хоть жопой жуй по причине недавнего посещения родственников. Не особо церемонясь, я приступила к лобызаниям и обнимашкам. Зря я тогда не обратила внимания на общую скованность партнера, многое бы поняла сразу. Танцующими движениями мы проследовали на диван (как много этот предмет мебели видел, слышал и ощущал в свое время, я его даже ласково называла «красный траходромчик») и начали медленно раздеваться (точнее я практически посрывала с него одежду). Как меня бесит, что в 95% случаев первый секс с мужчиной начинается именно с миссионерской позы. Но что делать…
Саша нежно уложил меня на диван, аккуратно снял все, от чего я еще не успела освободиться и приступил к закручиванию моих сосков по спирали. Я стонать начала исключительно потому, что от разочарования хотелось плакать. А потом был куннилингус, та еще жэсть. Не люблю затянутых прелюдий – я лежала и трахаться хотела, страстно и жестко, а он мне слюни на письку наматывал. Девушки, которые думают, что они оригинальны, размышляя во время секса о том, помыли ли они посуду, что завтра одеть на работу и какого цвета вчера была кофточка у Вали-Оли-Маши, нихуя не оригинальны. В моей башке на тот момент крутились мысли о концептуальном развитии метафизической интерпретации теории вероятности и о том, какая собственно вероятность того, что мой новый знакомый наконец-то поймет, чего я хочу, и начнет меня ебать. Святые Тулупузики услышали мои многострадальные молитвы, и Саша переместил свое лицо ко мне, пуская слюни уже этажом выше. Ненавязчиво я намекнула об «одежке», натянула презик на орудие труда, легла и расслабилась, готовясь получать удовольствие. Не знаю почему, но Саня был против каких-то других поз, кроме моего «бревна».
Ну да ладно, начались поцелуйчики, и внутри меня и моей младшенькой забрезжила надежда на секис. Прошло около пяти минут «страстных» поцелуев, а ничего не происходило. Т.е. парниша пыжился и сопел, совершая соответствующие телодвижения, а я НИЧЕГО не чувствовала. Я чуть не ссыкнула от одной мысли «А может я фригидная?!». Мне стало страшно, ведь подобная перспектива накрывала медной пиздой мою будущую половую жизнь, а мне ведь всего 16! У меня все прошлое перед глазами пронеслось, я чуть не померла от страха: как жить без секса???!!! Будь у меня член, он бы тогда не просто упал, а скукожился и влез бы внутрь от ужаса. Я начала себя мысленно успокаивать и прислушиваться к своим ощущениям. И тут я поняла, в чем причина моей бесчувственности на «нижнем этаже». Меня нагло и без спросу имели в БЕДРО! Кто скажет, что это просто оригинальный способ траха, того пусть выебут в пятку… Я даже перестала постанывать (надо же было в данном случае как-то проявлять свою заинтересованность происходящим). От состояния ахуя и апиздошивания (крайние степени удивления) меня отвлек Саша, видимо благополучно кончивший и утомленно упавший около меня на кровать. Но последовавшая за всем этим фраза «Тебе понравилось?» ввела меня сначала в ступор, а потом привела к истерическому хохоту. Я села на кровать и тупо ржала, похрюкивая и попискивая, периодически сгибаясь от смеха, потому что когда я смотрела на удивленные глаза незадачливого йобыря, приступ истерики повторялся вновь.
Обиженно засопев, Саня поднялся с кровати, оделся (даже не сняв гондон!) и, хлопнув дверью, ушел, бросив на меня несчастный взгляд, от которого мне стало еще смешнее. Смогла я успокоиться только где-то через полчаса, попутно ощупывая себя на предмет новообразованный дырок. Заснула я уже утром с мыслью «Йобанный бабай, до чего докатился твой секс, Дарья».
Могу еще добавить, что позже я видела в том же «Дискавери» Сашу и узнала, что я у просто была у него первой женщиной. Грусно все это…Особенно секс с девственниками.

Заранее всем отвечу: нет, мне не понравилось.
ЗЫ. Сопьюсь скоро с таким количеством коньяка

©Стерво

Категория: Креативы | Просмотров: 689 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды