Пятница, 26 Апр 2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2008 » Ноябрь » 9 » Ирина
16:08
Ирина
На мой мобильник приходит сообщение: «Пошел на хуй ублюдок». Я читаю и начинаю злиться.
Я сижу в баре, пью пиво, скучаю. Тоска – это проекция чувств мужского одиночества, удушье от понимания того, что сейчас могло бы быть все по-другому.
Я не видел ее почти два месяца… Не разговаривал с ней, но, как это всегда бывает, когда рвешь отношения, постоянно думал. Причем мысли эти были не позитивного характера: дать ей, суке, по морде, выбить всю эту дурь, царящую в ее башке, и может быть тогда она снимет розовые очки и начнет рассуждать по-иному, по-людски.
… Я сижу в баре, пью пиво и … мне дико хочется ее оттрахать, поэтому я и отправил ей короткое, но емкое, по сути, сообщение: «Привет. Давай встретимся».
Ответ себя не заставил долго ждать: «Пошел на хуй ублюдок». Это ее фирменное «Пошел на хуй» в последнюю нашу встречу я слышал слишком много.

@ Микас Кулверстукас
Я допил пиво, прикурил сигарету. Сделал несколько затяжек, думая, что ей ответить, после чего быстро набрал на клавиатуре телефона: «Ира, иди и отсоси у Левкина!» Внимательно прочитал, после чего в конец сообщения добавил еще два восклицательных знака и нажал «Отправить».
Я подхожу к барменской стойке, заказываю еще пива и фисташек. Сажусь к себе за столик. Мобильник молчит. Думает, чтобы ответить? Хер с ней.

***

Теперь я жалею, что встретил ее. С другой стороны, ее появление в моей жизни было необходимо. Так я думал, когда мы с ней познакомились. А познакомились мы три месяца назад…
В тот весенний день я проснулся рано. Было похмелье от смешанного накануне n-ого количества водки, пива и коктейлей (пятница для меня всегда было, есть и будет праздником). Но особого расстройства от своего самочувствия я не наблюдал (живу я один, без родителей), тем более что сегодня День рождения моего другана Никитоса (с которым мы вместе учились в институте, а теперь уже почти год вместе работаем в одном областном департаменте благодаря Никитиному отцу), и вечером я иду к нему домой на birthday-party. Особый интерес к грядущему мероприятию подогревало то, что девушка Никитоса Анжелка обещала присутствие своей подруги Кати, которая мечтала «познакомится с каким-нибудь не плохим парнем». То есть, трехмесячное воздержание (никто «не давал») от секса обещало закончиться бурной «постельной борьбой». Так я думал.
Мой организм уже давно перешел ту границу, когда на утро после пьянки от одного вида или что хуже – запаха, алкоголя тебя выворачивает наружу. И вот спустя пятнадцать минут я уже стоял на улице возле ларька в ожидании вливания в себя «живой воды». Впереди меня стояла рыжеволосая девушка, которая покупала жвачку, и ей не хватало 2 рублей, а с «пятиста» у продавщицы не было сдачи. Ситуация меня напрягала, и я не долго думая достал 2 рубля и положил их на лоток.
- Вот, возьмите, - сказал я.
- Спасибо, - кокетливо ответил девушка.
- Да не за что, - резюмировал я, - Две банки «Джин-тоника», пожалуйста.

Вечером у Никитоса после трех рюмок коньяка я окончательно поправил свое здоровье. Вообще, именинник пригласил не много народу: помимо Анжелки, ее подруги Кати и меня, присутствовала еще одна парочка, которые, в общем-то, были друзьями Анжелки. Эта парочка вскоре ушла, и мы остались вчетвером.
Если вкратце описать Катю, то была она девушкой весьма красивой по моим меркам: стройная брюнетка, с выразительными глазами, которые скрывались под оправой очков. На ней были черная юбка, блузка и кофточка, расстегнутые до середины груди так, что можно было видеть белый кружевной бюзгалтер. Ноги ее скрывали черные колготки.
Мы сидели за столом и разговаривали на разные темы, поочередно задавая друг другу дежурные вопросы вперемешку с комплиментами: «Ты в каком институте училась?», «Ты живешь один?», «Тебе идут очки!», «Ты всегда не бреешься?», «Ты кто по знаку зодиака?» и т.д.
Потом мы ритмично танцевали под российскую попсу, а когда кто-то из девчонок (не помню кто) поставил песню Александра Буйнова, начался медленный танец. Не помню уже что конкретно, но во время танца я нес какую-то херню про этого Буйнова, однако вовремя заметил недовольство на ее лице и сменил тему разговора.
Как-то незаметно Никита удалился с Анжеликой в спальню, оставив нас с Екатериной наедине. Я, не задумываясь, ставлю на музыкальном центре какие-то медляки, и предлагаю Кате выпить на бурдешафт. Катя соглашается, и вот уже наши губы сливаются в поцелуе. Я вначале глажу ее по спине, потом по бедру, потом спускаюсь к ноге и залезаю рукой под юбку (черт возьми! да на ней же не колготки, а чулки). От соприкосновения с женской ягодицей у меня моментально встает член, но Катя, со словами «Ты что делаешь?», неожиданно отталкивает меня. Я шепчу ей «Успокойся», и снова беру ее в объятия. Катя пытается вырваться и говорит: «Если не выпустишь, то я закричу». Я отпускаю ее, и она убегает из комнаты на кухню. Я в пьяном виде, ничего лучше не нахожу, как пойти в спальню к Никитосу. Они уже почти разделись догола, когда я зашел и сказал Анжеле: «Ты иди и объясни своей подруге, что я вообще-то трахаться хочу, а то она, видимо, не понимает зачем ее сюда привели». Анжелка быстро одевается и выбегает из спальни, а Никита начинает на меня кричать. Меня это все напрягает, и иду за стол еще выпить. Девушки вызывают себе такси и уходят, а Никитос продолжает мне высказывать за мой поступок. Я ему говорю: «Ладно, хули, извини. Сам вижу, что дичь спугнул». Мы допиваем бутылку коньяка, и я тоже ухожу.
На часах было около двенадцать. Я решил ловить такси, так как ждать общественный транспорт в такое время суток глупо. Закурив сигарету, я стою и думаю, что своей тупостью я испортил не только День рождение своему другу, но свои же планы на вечер. Хотелось трахаться.
- Привет, - услышал я позади.
Я с испугом повернул голову. В двух шагах от меня стояла рыжеволосая девушка. Та самая, которой утром не хватало 2 рублей на жвачку.
- Привет, - ответил я ей, - Чего так поздно на улице делаете?
- У подружки была. Теперь вот пытаюсь уехать домой.
- Так городской транспорт уже не ходит. Такси надо ловить.
- Ну, значит, пойду пешком. Сигаретой не угостишь?
Я даю ей сигарету и прикуриваю.
- А тебе далеко надо? – начал я «закидывать удочки». Может с этой «что получится».
Она называет адрес. Это в двух кварталах от моего дома, но от дома Никитоса далеко. Я предлагаю ей довезти ее на такси, так как мне по пути. Она соглашается.
Пока мы ехали я узнал, что зовут ее Ира, учится она на 3-ем курсе в институте, снимает здесь комнату у какой-то бабки, так как сама из области. Выглядит средне: не красавица, зато и не уродина. Слово за слово, я предлагаю ей зайти ко мне. Она отказывается («а ты как хотел?» - думаю я про себя), но не против «как-нибудь встретиться», и мы обмениваемся телефонами.

На следующий день, в воскресение, я снова стою у ларька и пью только что купленный коктейль: завтра на работу, поэтому надо «приходить в себя». Зазвенел мобильник. Надо же – Ира! После «привет – привет – и все такое», Ира спрашивает, в силе ли предложение зайти ко мне. Я потихонечку начинаю заводиться. «Конечно», - отвечаю я, и уже спустя два часа Ира стонет подо мной в постели.
Не буду вдаваться в подробности, но тот день я запомню на всю жизнь. Шесть раз! Мы занимались с ней любовью шесть. Такого в моей сексуальной жизни еще не было. То ли от длительного воздержания, то ли от чего еще, но к ночи я был выжат словно тряпка. Если честно, то последние два раза я бы и не смог, если бы Ира не умела так работать руками и ртом, а потом садиться на меня и прыгать, как в порнофильмах. Если не считать того, что я заметил на обеих ее руках следы от вскрытия вен (Ира просила об этом больше не спрашивать), то все было просто великолепно.
На ночь она у меня не осталась. Я проводил ее, а сам как одурманенный лежал на кровати, пропитанной ее выделениями и пОтом. В голову лезли самые невероятные мысли: я уже думал и о женитьбе, и том, как буду знакомить Иру со своими родителями и знакомиться с ее. В общем, стандартный набор мыслей пацана, только что потерявшего девственность. Но я-то уже не девственник, понимаете?!.
Всю следующую неделю после работы мы с Ирой все время проводили у меня дома, трахаясь как очертеневшие кролики. Я стал замечать, что она никак не могла насытиться, но меня это возбуждало все больше и больше. И хотя наш первый рекорд в шесть раз мы больше не повторили, все равно каждый новый половой акт был для меня лучше предыдущего. Ирина пила какие-то контрацептивы (я запомнил название - «Ламиктал»), и поэтому мне не приходилось ни натягивать на себя «резинку», ни вынимать свой член из ее «кочегарки» и кончать на тело.
В перерывах между сексом мы лежали рядышком, курили, я иногда пил пиво (Ира не пила алкоголь вообще) и смотрели телек. У меня дурная привычка щелкать по каналам: «Сегодня президент встретился… - Йогурты для всей семьи… - Он убил мать… - Настоящий мистический… - Даша, что сегодня на обед? - Няня, няня… - Фа-аина, фаи-ина… - Ты умрешь, Человек паук…»
- О! Переключи на «На-на», - как-то раз заметила Ира.
Я переключил. На каком-то музканале показывали еще советских времен клип группы «На-на» «Фаина». Мне в детстве тоже нравилась эта песня. Поэтому я не придал этому никакого значения.
Я даже в каком-то роде был благодарен Никитосу с его днем рождения. Ведь если бы я там не накосячил, Ирина бы мне возможно и не повстречалась. Тем более что Никита с Анжелкой не поругались и зла на меня не держали. Даже обрадовались, что у меня появилась девушка.
Я уже собирался дать Ирине ключи от своей квартиры…

***

Через неделю Ирина пригласила меня к себе. Бабка, у которой она снимала комнату, уехала на дачу, и мы решили «обновить» Ирину постель. Войдя в ее комнату мне сразу бросились в глаза повсюду развешанные плакаты и постеры из журналов с изображениями солистов группы «На-на». На столе стояла магнитола, а рядом компакт-диски (угадайте, какой группы?). «Чё за на хуй?» - пронеслось у меня в голове. А Ирина (как ни в чем не бывало) приготовила нам поесть, после чего мы занялись сексом. Вначале мы лежали в миссионерской позе (и это было еще ничего), но когда я стал трахать ее раком, со всех углов комнаты на меня смотрели лица этих уродов нанайцев. Это был какой-то пиздец! Я закрыл глаза и стал представлять разные сексуальные сцены, но ничего не помогало. Член уже чуть не падал, но тут я представил Анжелку: ее длинные пальцы обхватывают мой член и начинают его дрочить и… я кончил. «Прости, Никитос, ничего личного».
Я лег рядом с Ириной.
- Тебе понравилось?
- Кончено, Ириш?
«Да такого уебищного секса у меня в жизни не было!»
Ирина решила принести попить воды и попутно включила магнитолу. «Все переменится, родная», - доносилось из динамиков. Я глядел по сторонам, и мне казалось, будто все эти Жеребкины, Политовы, и Левкины ржут надо мной, над тем, что я связался с их, судя по «фэн-шую» в комнате, фанаткой. «Все переменится, родная», - продолжали они петь. Определенно, после сегодняшнего дня все переменится.
Я не стал задавать Ире никаких вопросов, просто сделал вид, что мне нужно срочно встретиться с приятелем. Я даже не поцеловал ее на прощание.
Несколько следующих дней я избегал встреч с ней. Она звонила мне, а я врал, что у меня много работы. Она говорила, что будет ждать меня около дома, а проводил вечера в этом баре, где сейчас и сижу. Лишь бы только ее не видеть. Вся моя сексуальная энергия, взявшаяся ниоткуда с появлением Ирины, также никуда испарилась с появлением группы «На-на». Теперь мне казалось, что каждый раз, когда я входил в нее, она представляла себе какого-нибудь Левкина или Жеребкина. И ОН, а не Я, трахал ее, заставлял ее стонать. А когда она делала мне минет… Интересно, чей член она представляла у себя во рту? А еще мне не давали покоя ее шрамы от вскрытия вен.

Пересилив в себе всю скопившуюся неприязнь, а также имея желание все-таки во всем разобраться, я встретился с Ириной.
Мы сидели в кафе. Я нервно курил, заливая в промежутках между сигаретами в себя стопки с водкой. Все что я тогда услышал, было каким-то тихим ужасом и бредом. Мне 25, а я в жизни не встречал такого ебанутого создания, как Ира. От любви до ненависти один шаг? В моем случае это уебки из «На-на».
Началось все с того, что когда Ире было 13 лет, ее мама возьми да и залупи доченьке фразу, мол «смотри, какие веселые ребята» и ткнула пальцем в телевизор, где пели нанайцы. Маленький мозг Ирочки впитал эту хуйню в раз, и уже на свой 15 день рождения она получает открытку с наилучшими поздравлениями за подписью Владимира Левкина (сейчас Ира уверена, что это сделала мама). С этого дня Левкин для Иры становится иконой. Она не проходит мимо плакатов, кассет, дисков, календариков и всей этой сопутствующей херни, посвященной любимой группе, а в особенности «Володеньке». Она состоит в каких-то фан-клубах, ведет мнимые переписки с участниками группы, и втайне мечтает, что бы Левкин лишил ее девственности.
- Он был первым моим мужчиной, - тихо сказала Ира.
Я поперхнулся табачным дымом. «Это что значит? Я что, доебываю ее после Левкина?»
- Ты гонишь. Ир, - говорю я ей.
- Пошел ты нахуй!
Она срывается, но я ее останавливаю.
- Ира, просто не вериться, что Левкин переспал с тобой, понимаешь? Ты все выдумываешь.
Она опять посылает меня на хуй. Но не уходит. Я докуриваю сигарету и тушу ее в пепельнице.
- Помнишь, ты спрашивал меня про эти шрамы? – Ира показывает ладони.
Я нервно киваю.
- Когда я узнала, что у Володи угнали джип, а его связали в лесу, я перерезала себе вены.
Я снова закуриваю. «Вены надо резать вдоль, а не поперек». Но сказать ей об этом не решаюсь.
- А когда мне в одиннадцатом классе одна ебанутая подруга сказала, что Левкин болен СПИДом, я выпила каких-то таблеток, но врачи меня спасли.
Я сижу и уже ничему не удивляюсь.
- Скажи, а тебе не кажется все это глупым, а? Ведь тебе уже не 15 лет. Тебе замуж пора выходить, а ты все фанатеешь по каким-то уебкам, - говорю я ей.
- Пешел ты нахуй! – крикнула Ира. В кафе на нас стали смотреть люди. Мне стало не удобно.
- Ладно, я вот что хочу знать: когда мы занимались сексом, ты представляла, что я был Левкиным?
- ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ! – уже орет Ира и убегает. Я же продолжаю молча сидеть и курить.

***

После Ирины у меня не было женщин. Просто не хочу. Какое-то отвращение засело у меня в мозгу. Думаю, может к врачу сходить, все объяснить.
Спустя месяц после того разговора я как-то по телеку смотрел программу, в которой разных звезд нашего шоу-бизнеса спрашивали, как у них это «было» в первый раз. И вот представьте, они спросили об этом даже Левкина. Но он ушел от ответа и решил рассказать о тех девушках, которых он сам лишил девственности. «А больше всех мне запомнилась рыженькая Ирочка», - сказал он в камеру и послал воздушный поцелуй. Про ту ли Иру он говорил? Возможно…
А совсем недавно на работе у одного из новых сотрудников (парня) я увидел знакомые контрацептивы «Ламиктал». Ну, может, парень для своей подруги купил, мало ли чего. Но потом я увидел как он их сам пил. Я не поленился и спросил, зачем он пьет таблетки от зачатия. Парень вначале подумал, что я над ним прикалываюсь. А потом пояснил, что «Ламиктал» - таблетки от приступов эпилепсии. В тот момент я узнал, как легкий холодок пробегает по спине. То есть, вы понимаете, что Ира была эпилептичка. Я вспомнил анекдот, в котором программист привел к себе проститутку, а у той во время оргазма начался приступ эпилепсии. Приехавший на вызов врач спрашивает у программиста: «Что случилось», а тот отвечает: «Да у нее оргазм завис». Представляете, если бы она вот так вот у меня на хую «зависла». Я бы поседел, не меньше. А если бы приступ начался, в то время когда мой член находился у нее во рту? Страшно представить…

Сегодня в нашем городе с концертом выступает группа «На-на». Полюбому она пошла на них. Поэтому я и решил, что сегодня получится снова оттрахать Ирину. Пусть она представляет, что ее трахает хоть сам Бари Алибасов. Мне похуй. Это будет акт возмездия…
Но… На мое эсэмэс о встречи она выдает свое коронное «Пошел ты нахуй».
Я сижу, курю и смотрю на дно пепельницы.
- Привет.
Я оборачиваюсь. Это стоит Катя, та самая со дня рождения Никитоса.
- О! Привет, - удивленно говорю я, - какими судьбами здесь?
- Я с компанией была, они уже ушли. Мы во-он, за тем столиком сидели, - она показывает в дальний угол, - смотрю: ты или не ты.
Надо же, а я ее даже и не увидел.
- Ну, как видишь – я. Присаживайся.
Катя присаживается. Я заказываю ей пиво. Мы сидим и болтаем, кто чем занимался все это время. Про Ирину я ничего не говорю (неужели Анжелка ей ничего не рассказала?!).
После двух выпитых бокалов пива Катя изрядно пьянеет. Мы начинаем думать как провести остаток вечера, и (чтоб я сдох!) Катя соглашается зайти ко мне. После Ирины мой член снова стоит как кочерга.
Перед тем как уйти мне приходит эсэмэс: «Тварь сука падонак чтобы у тебя хуй не стоял».
Да нет, Ирочка, стоит. Еще как стоит…

Через два часа мы лежим в постели с Катей. Она голая, только в чулках (ха-ха, тех самых!). Мой член стоит, и думаю что после небольшого «антракта» надо будет замутить «второе действие».
Я щелкаю по каналам: «Премьер приехал с визитом… - Волейболистки сыграли…- изобрели новый… - Вили! Билли! Дилли!... – А с тобой Медведково – Париж… - Новый стиральный порошок…-».
- О! – чуть не подпрыгивает Катя, - оставь Буйнова.
Мой член моментально скукоживается, и в голове проносится мысль, что «звонка, приглашающего на второй акт», уже не будет. Я переключаю. На экране Буйнов поет какую-то хуету. Я беру телепрограмму и читаю: «Бенефис Александра Буйнова». Бля…
Я закуриваю сигарету и с опаской смотрю на Катю.
Та поворачивается ко мне и глядит на меня в жопу пьяным глазами:
- Блин! А тебе нравится Буйнов, - спрашивает она меня, и подпевает, - «А без тебя Париж - Медведково».
Я ничего не отвечаю и лишь делаю глубокую затяжку, думая о том, что ебал я в рот такие вот «спектакли».

@ Микас Кулверстукас

Категория: Креативы | Просмотров: 578 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды