Четверг, 18 Апр 2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Апрель » 20 » Топ-10 спортивных скандалов
17:44
Топ-10 спортивных скандалов
10 место: Перетягивание каната было в программе Олимпиады вплоть до 1908 года. Однажды после победы команды из Ливерпуля над американской командой оказалось, что у ливерпульцев были металлические набойки, которые помогали им лучше цепляться за почву.

9 место: В 2005 году рыбак Поль Торманен мошенничеством выиграл соревнование по ловле окуня и 50 тысяч долларов: он заранее ловил рыбу и привязывал ее леской к корягам.

8 место: На Филиппинах в свое время была очень популярна игра с мячом Jai Alai. Игроки надевают на руки длинные изогнутые “клюшки”, и играют небольшим увесистым мячом. Это был один из самых быстрых видов спорта и по этой причине - самый популярный среди спортивных мошенников. В 1988 году правительство просто запретило проводить соревнования.

7 место: В Азии во время соревнования по бадминтону 28 июля 1988 года был убит многократный победитель соревнований Саед Моди. В числе подозреваемых был один из соперников спортсмена, у которого был роман с женой Саеда.

6 место: После убийства Томаса Люиса, руководителя профсоюза спортсменов на конных скачках, выплыли вопиющие факты о том, что он нанимал на работу на ипподром головорезов, которые расправлялись с недовольными.

5 место: Первый громкий "шпионский" скандал в матчах Каспаров—Карпов за шахматную корону случился в 1986 году. После того как Каспаров проиграл три партии подряд, он обвинил своих помощников и секундантов в предательстве. Некоторые из них были уволены.

4 место: В 1978 году в шахматном матче Карпов—Корчной Корчной обвинил Карпова в том, что ему помогают экстрасенсы, парапсихологи и йоги.

3 место: Тренер национальной команды ЮАР «Springboks» Рудольф Страуэли тренировал своих подопечных в лагере для полицейских: игрокам пришлось бегать под дулом пистолета на льду озера, ползать по-пластунски голышом и отрывать головы цыплятам. Тренер был уволен, а команда проиграла почти все игры того сезона.

2 место: Многие помнят скандал ралли NASCAR. Экипажи получали прибавку от спонсоров за участие транспортировке наркотиков. За восемь лет с помощью гонщиков было перевезено до 300 тонн марихуаны.

1 место: Спортсменка Рози Руиз выиграла марафон 1980 года в Бостоне и установила мировой рекорд. Но оказалось, что она просто посидела на лавочке в одном из скверов, после чего “вклинилась” в марафон и прибежала с большим отрывом.

Категория: Познавательно | Просмотров: 530 | Добавил: S_Mouse | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды