Пятница, 19 Апр 2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2008 » Май » 3 » За оградой
15:31
За оградой
-Нет, вот ты мне скажи, нахрена ты сюда приперся? – по телу Главного пробежала дрожь.
-Да я, хотел. Думал - устроюсь. У нас то не жизнь, а дерьмо. – сбивчиво оправдывался Пришлый, испуганно сжимаясь. Он конечно слышал о здешних порядках от Половинки, но от такого «гостеприимства» его былой задор быстро сошел на нет.
-И почему ты думаешь, что нужен здесь? Да ты обычное чмо, таких в земле знаешь сколько? – продолжал свою гневную тираду Главный. Кожа его светилась красным, подрагивали длинные щетинки.
-Ну, я хорошо умею гумус делать. – Пришлый приподнял голову.
-Запомни, молодой, ты можешь делать только гавно! Делать гумус – это искусство! – Главный нервно куснул торчащий сбоку корешок. Пришлый начал пятится назад. Он и сам был уже не рад тому, что очутился в этом ходе.
-Куда, стоять! – Главный резво продвинулся вперед. – Уйдешь, когда я скажу. Что ж вы тупые такие, чужаки.
Пришлый замер, его хвост свела судорога. Главный ,оказавшись перед пришлым, принялся внимательно его разглядывать.
-Блин, розовый какой. Что ты жрал то? – Главный пополз через чужака, намереваясь выяснить его длину.
-Ну корешки всякие, иногда с Половинкой наверху в куче лазили. Там листики прелые, вкусный мусор, иногда даже песья благодать попадалась. Она так хорошо пахла. Вкусно! – бодро заговорил Пришлый, поняв, что прогонять его не будут. Его тело задергалось, это Главный переползал через него обратно – щекотно же.
-Ну вот что, молодой. Самец ты смотрю нормальный. Туповат правда и светловат еще. Но, гниль с тобой, айда за мной. – почти по отечески сказал Главный и с достоинством двинулся по ходу вперед. Пришлый, не веря своему счастью, спешно последовал за ним.

«Да, ходы у них тут, не в пример нашим. Вон как аккуратно все, просторно. А ответвлений то сколько! Тут и заблудиться можно с непривычки» - думал Пришлый, двигаясь за маячившим впереди хвостом Главного. Впереди показалась просторная пещерка. Достигнув ее Главный остановился. Согнувшись , Пришлый скромно устроился рядом. «Ух ты, красота! Это сколько же рыть надо ?» - Пришлый присвистнул от удивления.
-Не свисти, придурок, гумуса не наделаешь! – цыкнул Главный. А сам настороженно прислушивался к появившемуся шуму. Потом, свернувшись в кольцо, отпрыгнул в сторону и прошипел – Принесла нелегкая!
Сверху посыпались комья земли. У Пришлого от испуга побледнело кольцо возле не-хвоста. Сначала показались усы, скользнувшие по телам путешественников, потом принюхивающееся рыльце мокро тыкнуло в них. Заходила ходуном земля под здоровыми лапищами. Почти все пространство пещерки заполнило самое страшное создание – Крот! Пришлый вытянулся и приготовился к смерти. Но у смерти видимо был выходной.

- Здорово, Кротище! Как сам, как жена? Как ее драгоценная шуба? – это послышался голос Главного, который почему – то тоже был жив. Но Пришлый решил не рисковать и оставался неподвижным, изображая корешок.
- Слы, Главный, кончай борзеть ! Кому Кротище, а кому и Крот! – глас кошмара подземелий гулко разносился по пещерке.
- Крот, кончай лапы гнуть. Как тебе последний подгон, понравился? Лично их подбирал. Один к одному. Пожирнее. – залебезил Главный.
- Нормально. Только будешь зажимать, я тебя быстро. – Крот махнул чудовищной лапой.
-О чем речь, чтоб мне песок всю жизнь грызть! – Главный покачал не-хвостом. Крот повел рыльцем.
-О, а это что за дохляк? Ты к какому участку приписан, паразит ? – на Пришлого дохнуло ужасом.
-Я это…Вообщем… - промямлил он приподнявшись и повернул не-хвост к Главному.
- Ага, будет сегодня в колумбарии прибавление! Там и урна одиночная есть – тебя дожидается! – Крот подвинул лапой Пришлого.
-Ладно, Крот, это со мной. Отпусти чушонка. – это вступился Главный.
- С тебя десяток, да пожирней ! –моментально отреагировал обладатель черной блестящей шкуры.
-Договорились. – Главный иногда позволял себе такую роскошь, как приступ небывалой щедрости. Да и было в этом молодом чужаке что-то. Похож он был на Главного в молодости. Эх, молодость, молодость.
-Ладно, пошел я. Плодитесь и размножайтесь, сладкие мои. – изрек напоследок Крот и быстро исчез , только земля из-под лап брызнула.
- Чего разлегся? Поползли. Запомни, за тобой должок теперь. – Главный боднул Пришлого в бок и продолжил прерванный путь. Два раза ему повторять не пришлось. Пришлый ринулся за удаляющимся Главным, будто догонял свою первую самку.

-Слышь, Пришлый. А по честному, что ты сюда приполз ? – Главный обернулся к Пришлому.
- Плоти хочу попробовать, мне Половинка говорил, что плоть –это самое вкусное ! – внутри у Пришлого екнуло.
- Вот ты дурень ! – засмеялся Главный. – До нее еще добраться нужно.
-Да я понимаю. –вздохнул Пришлый.
-А самое главное, чтобы из плоти делать гумус, нужны крепкие зубы! – пасть Главного широко открылась, продемонстрировав Пришлому несколько рядов острых зубов. Пришлый осторожно попробовал щетинкой их остроту.
-Да, мне б такие. – Пришлый вздохнул еще раз.
-Не боись, поработаешь у меня, покраснеешь, окрепнешь – там глядишь и вырастут. – нет, Главному определенно нравился этот молодой.
-Я уж и не знаю, как Вас благодарить! – хвост Пришлого ходил волной.
-На той тьме сочтемся ! – отмахнулся Главный. – Только до плоти надо добраться еще. Не сразу она открывается. Сперва жуки проход грызут. Потом Великая гниль в дело вступает. Время, короче, нужно. – рассказывал Главный, а Пришлый слушал, приоткрыв небольшой рот, которому до пасти еще грызть и грызть.
-Короче, я вот что решил. Поработаешь пока у меня на клумбе. А что, работа на свежем воздухе. Все с перегнойщиков начинали. Я скажу, там потом цветы засеют. Люблю, когда красиво. Вылезешь ночью, лепесток упавший пожуешь – красота! А ты говоришь, песья благодать. – Пришлый молча кивал, не смея перебить своего благодетеля.
-Главный, а скажите, что такое птицы ? Мне Половинка про это страшилки рассказывал. – осмелел Пришлый.
-Птицы…Птицы - это высшее. Птицы, это посланники Большого червя. Кто его гневит, того птицы уносят в страну Вечного песка. Вот его и жрут отступники потом целую вечность. – торжественно произнес Главный. –А что за Половинка, про которого ты постоянно вспоминаешь ?
-Это друг мой. В детстве его Мышь пополам перекусила, он еле сросся. Так и стали его Половинкой звать. – ответил Пришлый.
-Мда, у вас оказывается тоже движухи бывают. – хмыкнул Главный. –Ладно, хорош базарить. Тебя работа ждет.
Пришлый, не смея перечить, послушно пополз за Главным.

Впереди забрезжил свет. Пришлый почувствовал это всеми своими щетинками. Было в свете что-то притягательное.
-Короче, куча листьев впереди. Начинай! Как закончишь, покраснеешь и зубами приличными обзаведешься, так и быть – отведу тебя к нашей Несравненной плоти. – Главный подтолкнул Пришлого к выходу.
-Спасибо, я отработаю, я … - у Пришлого перехватило дыхание и навернулись слезы. Хотя, какое дыхание и какие слезы, спросите мои внимательные читатели. А вот так! – скажу я и разведу руками.
Пришлый ввинтился в прелые листья. Он ликовал. Гавно осталось в прошлом, теперь он делал гумус!
А впереди его ждала плоть.

Главный направился обратно. Из бокового прохода высунулась белый вертлявый не-хвост.
-Главный, ты где шляешься?
-Ты что- то попутал, Глист? – раздраженно выгнулся в сторону червя-альбиноса Главный.
-Не, ну тут такие дела. Короче, к нашей Несравненной плоти сегодня Плотьники приходили. Топтались – гул коромыслом. – быстро выдающий информацию Глист замолк.
-Ну, продолжай. – махнул хвостом Главный.
-Ну вот, чего эти Плотьники приходили – хрен его знает. О, сейчас бы хрену. Меня с него так вставляет ! Эти Плотьники на землю Веселой влаги дофига пролили, все наши уже там. А самочек сколько наползло! Так и извиваются. – Глист замолчал.
-Веселая влага, это зашибись! И самочки, тоже зашибись! – оживился Главный, его кольцо между пятым и шестым сегментом пожелтело.
-Да вот еще что. С соседнего участка обратились. На них медведки наехали. Налетели, восьмерых пожрали, только их хвостовые отростки и мелькнули. Помочь просят соседи. Говорят, у вашего Главного подвязки у Крота. – а вот это озадачило Главного.
-Ладно, поползли к Кроту. – решил Главный.
-А потом Веселая влага и самочки? – с надеждой спросил Глист.
-Да.
-Слушай, а что это за молодняк, которого ты на клумбу отправил? Я тут мельком увидел. – спросил Глист у Главного.
-Да чужак - Пришлый. Ползут и ползут к нам, за ограду. Кладбище им что – резиновое?!

© resonoid
Категория: Креативы | Просмотров: 579 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды