Суббота, 27 Апр 2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2008 » Май » 19 » Уздечка
19:04
Уздечка

Не знаю как у вас – а мой хуй с детства был похожим на сильно сплюснутую останкинскую телебашню. В смысле средний в основании, толстый в районе залупы оптянутой кожей и совсем уж худой шланг за ее пределами. Настолько худой что сдвинуть кожу с залупы было физически не возможно.В процессе сцанья согласно задаче о бассейне с двумя трубами объем житкости поступающей в подзалупное пространство сильно превышал объем через упомянутый шланг вытекающий, вызывая нехилое раздутие замкнутого вокругзалупного пространства. В науке такою хуйню называют фимозом и лечат оперативно, то есть тупо режут.

Но нет ничего невозможного – войдя в пору юношеского онанизма, я в результате долгих изнурительных тренировок растянул ущербную свою крайнюю плоть до нужного калибра, допускающего прохождение залупы туда и обратно. Благодаря моим стараниям затерянный мир подзалупья увидел таки белый свет, и решил он что это хорошо. Оставалось две проблемы – адаптация нежнейшей девственной кожицы новообретенной головки к суровым реалиям ежедневного онанизма и уздечка, блядская уздечка, тянувшая рвующийся к свету и прогрессу хуй обратно в зловонную волосатую промежность.

В начале их было двое – уздечек. Первая была под языком. Ее перерезали мясники от стоматологии еще 3 года назад. Перерезали под местной аннестезией. Я сцуко неделю после этого не мог ни говорить ни жрать ни языком шевелить. Сосал бульён через стиснутые зубы. Допустить такого кощунства по отношению к столь деликатному органу как хуй я не мог! Решение что называется назрело. Подозревая что блядская уздечка всё равно порвется, о чем недвусмысленно намекали различные литературные источники, и подозревая что эта хуйня произойдет «в тот самый день, в тот самый час» я принял волевое решение –решить проблему превентивно. Порвать! Два месяца изнурительного целеустремленного дроча прошло впустую - уздечка не рвалась а лишь окрепла и утолщилась, очевидно превращаясь в мышцу. Поскольку ни мышц ни сухожилий ни тем более суставов в данном сочленении мне обрести не хотелось осталось одно решение – рубить .

И вот в первый день летних каникул я внутренне холодея понял что тянуть дальше некуда.
Набор юного хЕрурга был собран за 15 минут: ножницы маникюрные, йод и мытые руки.
Пациент попытался съебатся еще на стадии подготовки, напоминая брошенную змеиную шкуру после линьки. Залупа втянулась кудато в область тазовых костей и ужалась до толщины указательного пальца. Вот и ладненько, меньше будет крови - решил я почувствовав себя гением херургии и не давая возможности опомниться одном уверенным движением рассек блядскую злоебучену. В тот же миг мой освобожденный хуй внутренне пооранжевев взвилсо как жовто-блакитний стяг и стоял сцуко три дня, праздную освобождение, за что и получил свое новое прозвище Ющ. И теперь, ебя свою Юльку я, думаю о поступательном продвижении демократии, скромными 16-сантиметровыми шагами.

Лишь бы сзади ко мне не пристроился какой-нибуть Жора.

Фрезеровщик

Категория: Креативы | Просмотров: 600 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды