Среда, 24 Апр 2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2008 » Май » 22 » Весна
15:24
Весна

Когда я работал в одной развлекательной газете города Б, то заметил, что весной неуравновешенные граждане проявляют особую жизненную активность. В частности, в городе Б. люди очень любили весной звонить и вести продолжительные беседы.

Как-то в редакции зазвонил телефон. Я поднял трубку.

- Почему, - строго спросил голос, - Вернее, когда?

- Что почему и когда? – растерялся я. Я тогда был начальник и мне категорически нельзя было этого делать, но я все равно растерялся.

Голос вздохнул.

- Когда вы будете развивать гармонь?

- В смысле? – удивился я. – Какую гармонь?

- Ясно. – ответил голос. – Ну что ж, не хотите развивать гармонь, как хотите. Но знайте, это очень не хорошо. – и повесил трубку.

Я тогда побежал к своей племяннице Тасе, человеку бюольшого ума и выдержки, которая тоже работала в газете, но политического толка. Мне не терпелось рассказать, какого удивительный идиотический разговор я провел. Племянница моя пребывала в задумчивости.

- Представляешь, - сказала она. – Мне только что позвонил человек и спросил: «Это кожно-венерологический диспансер?». «Нет, - говорю. – Это газета». «Спасибо! – обрадовался человек. – Вы самая честная газета!»

Так было в городе Б. А в городе СПб, культурной столице и колыбели революции, весной у граждан проявляется странная двойственная активность – они каким-то удивительным совершенно образом становятся чрезвычайно раздражительны и при этом трогательно гостеприимны.

Здесь весьма показательной выглядит следующая история. Одна барышня из провинциального краевого центра заблудилась в городе СПб, и, поняв, что села не на тот автобус, тихо поинтересовалась у кондуктора, как ей добраться до нужного места. Кондуктор принялась подробно описывать маршрут. Вокруг них тут же организовалась стихийная толпа. Все наперебой советовали свой, самый, по их мнению, правильный путь. В этом торжестве добра и заботы не нашлось места лишь одному усатому мужчине.

- Послушайте меня, меня послушайте! Я вам сейчас объясню, как доехать! – с этой фразой он пытался вклиниться в толпу с разных сторон, но участливые горожане постоянно отталкивали усатого человека. Тогда мужчина устало вздохнул и направился к выходу. Уже у открытых дверей он обернулся к толпе, окинул ее обиженным взглядом и громко крикнул:

- Ну и идите тогда на хуй!

Пассажиры засмеялись, а мужичок вышел на своей остановке и пошел по делам. И всем сделалось почему-то очень хорошо. Наверное, потому что весна, чего весной-то грустить.

отсюда

Категория: Креативы | Просмотров: 545 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Девочка_с_Луны  
0
Гуд! Улыбнуло specool

Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды