Четверг, 18 Апр 2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2009 » Март » 25 » Операция "Лунатег" или аццкие ночные трипы Катюхи
14:15
Операция "Лунатег" или аццкие ночные трипы Катюхи
Сразу хачю раскаяццо, ибо грешен. Да, в возрасте пяти лет я жутко лунатил. Лунатил ответственно и, блять, по плотному граффику. Помню, встал как-то часа в три утра, возле кровати застыл в позе пограничника и чота отъехал слехка. Дальнейший толчок к развитию событий мне дала мамуля, проснувшаяся от необычной активности чада:

- Сына, эй, ты чево? Аууу, бля!

- Ничиво. Посикать встал. - лицо мое в тот момент напоминало табло шварценеггера из кена про ахуенцкава робота-убицу из будущева. Сасредаточенное такое и подчеркнуто официальное, блять.

- Ну иди, ссы, хуле... - мамка расслабилась и принялась дальше прессовать подушку.

Я же, собственно, идти никуда не собирался, плавно так, как йобаный Майкл Джексон, развернулся вокруг своей залипшей оси, обстоятельно скинул портки и цинично обоссал нахуй коврик, который висел на стене, над моей кроватью.

Услышав рев ахуефшей Ниагары, мама мигом подлетела к статуе писающего мальчека в моем наглом леце. Только она хотела выписать мне леща, как вспомнила, што есле уебать лунатека по кепке, он может вапще больше никада нипраснуццо, а очень даже наоборот - йобнуцца на весь котелок и фсю оставшуюся жизнь гатичьно пускать слюни. Проявив львиную, сцуко, долю понимания, мама дала мне от души проссацца, после чего поменяла белье и благополучно уложила меня обратно в люлю.

Такие эпизоды с разными сюжетными вариациями происходили, по крайней мере, ещо дохуя и два раза. И каждый раз я оставался безнаказанным, так как пиздить меня с утра не было никакого смысла - ночью я ссался ещо обильнее, кипячененьким, по хитровыебанной траекторий и покрывал намного большую площадь.

Но, блять! Прошу заметить, что тогда мне было всего пять лет, и эти ночные экспедиции с целью чо-нить лихо обоссать прекратились так же неожиданно как и начались. То ли дело во взрослом возрасте, но давайте по порядку...

*****

Дружил я, значит, с одной девочкой (Катя зовут). Дружил регулярно и разнообразно. Во всем она была хороша - и в ебле, и, какгрицца, в быту, нах. И принял я, вощим, волевое решение подселить ее к себе, дабы ебаццо и фкусно жрать было сподручнее.

И все, по-началу, было просто ахуительно, пока однажды ночью в мою жизнь не постучал ужосающий ахуй и конфуз.

Лежу я, кароче, сплю усиленно и вдруг чую жопой, што подруга моя с кровати тихонько так съебываеццо фсем телом. Ну я хуйзнаит, вдруг она решила какую диверсию подлую у меня в холодильнике совершить - калбасу там захомячить иле кифирчека всосать. А у меня с этим делом строго, яибал - с общажных времен привычка. Решил я, вощим, за ней установить наблюдение, ога. Как ниньзя с кровати аккуратненько наебнулся и увязался за целью...

Смотрю, чота она ваще не в адеквате нихуя - земли не вижу, домой хочу, хуячу по приборам - фсмысле, ни пизды не соображает, чо делает. Знай себе, шлепает вперед и руки вытянула, прям как зомбе какой. Мычит как кит неебаный, чево-та бормочет. Я даже вздристнул с дэху, хуй ево знает, чо она выкинуть может...

Катька, тем временем, к окну подошла и открывать стала. Я немного успокоился - хуле, думаю, дефке просто душно стало, да и поднапердел я изрядно, чево скрывать, во сне газовый балон не контролирую нихуя. Ага, хуй там под простыней, блядь! Тока решил обратно пробирацца, как гляжу - она окошко отворила и рыбкой туда - хуяк!..

Йобаный дирижабыль! - как йа прыгнул... Это песдец, ребята... Как, сцуко, заяц на бодряках, въебал за ней в длинном шоахуеть сэйве - вот не спиздеть, Яшин в лучшие годы, тока без кепки. Хвать ее за лодыжки, а ей похуй до моих томлений. Висит как вобла сушеная, ебачом об козырек стучицца, и невдомек ей, пизде тупой, што опоздай я на миг - и фсио, выноси святого захуй. Уебенилась бы моя драгоценная со всей дури в асфальт скороваркой и мазги ее ещо б неделю собаки доедали.

С утра курсую Катюху свою, мол, песдец и дикая оказия - чуть не расхуячилась ты вчерась, радость моя. Я, блять, мачо твой и супергерой ниибаца тебя таки спас в последний сука момент и из отверстия смертоносного извлек. А она мне - иди-ка нахуй, дорогой, со своими шуточкаме. Мне на работу пора... Хуяссе, борода! Не успел йа пачку раскрыть в праведном гневе, как она захлопнула за собой дверь и тактично съебнула, оставив меня наедине с моим фатальным ахуем.

Ах ты сука, думаю... Ну ладно, я тебе покажу, как по моему дому в несознанке шастать. Полазил, кароче, в инете на предмет штозахуйня и как с ней бароцца. Оказываеца, Катька фсю эту ботву мутит в состоянии глубокава каматоза и пребывает в ниибацца хрупкой стадии дельта-сна. Дельта-хуельта, мне как-то пасрать с крыши синагоги - главное, што пробицца к ней в такие моменты невозможно вапще, хоть лопатой по еблухе бряцай... И ещо: у взрослых лунатизм являеццо нихуевой такой предпосылкой к шизофрении и прочим нескладухам в районе кукушки. Пиздец, думаю, скоро моя лапонька начнет за ножи хватаца и в припадках тусавацца - нахуй, нахуй... Нада чота предпринять...

*****

Как тока Катюха отключилась, я принялся чинить ей фсяческие преграды и целеустремленно вставлять палки в дупло... Фсмысле - в колеса. Банкетку там подставил, штангу подвесил возле двери и по-шурику обратно в кровать - ждать часа Икс, блять...

Где-то через минут дваццать моя ахуефшая сомнамбула пошла на промысел. Опять, блять, ручьки на ширину плеч - и фпиред, нафстречу приключения, йопта. Не ориентируецца нихуя, но чапает уверенно, прямо на банкетку. Ебыкс! - первый пошел. Дернув ножками, Катя зачотно кувыркнулась ебалом в пол и, по всей видимости, расхуячила шнопак. Но держицца стойко: с пола подобралась, соплищщя пузыряцца - побрела дальше. Я от всей души надеялся, што она хотя бы штангу заметит - специально на уровне глаз подвесил. Хуюшки с маслом... Звонко так, со смаком - бэмс, блядь! - нипонилъ. Отошла на шаг и ещо разок - хрясь! Нихуясибе дела... Кароче, дошло до нее раза так с пятого, башку пригнула и таки выскользнула в прихожую. Встала возле входной двери и как компьютерная болванка - тук! тук! тук! - в дверь головой долбица, типа, выпустите меня аццуда нахуй...

Я уже порядком разволновался, к ней подбежал. Развернул к себе и прям перед кабиной как уебал в ладоши: "Олло-олло, блять! Кто в котелке живет? Просыпайся, дура! Убьешся ведь нахуй!"

Гляжу, Катька глаза закатила и залипла наглухо. Громко хлопнул, видать. Ну, думаю, ничо страшного не будет, если и в ебало с ладошки перемкну - авось ребутнецца. Шлепнул разок, а у нее башка в лево крутанулась и в этом положении застыла. Хуяссе, я ж про это читал - каталепсея называецца. Не, это не эпилепсия у котов-алкаголекоф! Это када тело принимает любые хитровыкрученные позы и похуй мороз...

Ну хуле, вы не падумайте, што я зверь какой, но грех такой ситуацией не воспользоваца... Да и ебацца чота уж больно сильно от этих стрессов приспичило. Вощим, скрутил я ее по эротичнее и залупил ей вялого в сонную пизду. Ну а чо? Када ещо возможность представица лунатика пошпилить?

Кароче, ебал я ее в ту ночь так, што авторы камасутры вырезали бы себе фсе палавые органы циркуляркой со стыда...

А на утро выгнал нахуй, патамушта в интернете написано, што каталепсея - это ваще хуево и кукушке пациента скора придет масштабный пиздец. А нахуй мне эти замуты? Ебал я ее на ночь цепями к батарее привязывать... А готовить я и сам умею. Да и дрочить, вроде, пока не разучился. Здоровый сон дороже, ога.

© Сантехник Иоганн

Категория: Креативы | Просмотров: 605 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды