Среда, 24 Апр 2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Апрель » 29 » Деньги, комм цу мир!
19:19
Деньги, комм цу мир!
Когда я была пионеркой, окружающий мир виделся мне вполне себе простым и управляемым, если смотреть на него с точки зрения материального обеспечения. Хочешь жевачку – вызываешь гномика. Если гномик лажает – идешь к папе и он компенсирует не сработавшую магию. Красота!

Но, как водится, со временем проверенные детские приемы работать перестали. В гномиках я разуверилась, а папина поддержка постепенно отошла на задний план. Но чуда, чуда-то хочется! Ужель у вас не случается таких моментов, когда хочется отбросить скепсис и всей душой поверить в то, что можно наколдовать себе мульён в приятной валюте только лишь силою своего воображения и управления Великими Денежными Потоками? Не терзают ли вас, как меня, мысли о том, что неведомые силы ополчились против вашего кошелька (а как иначе объяснишь этот вот феномен неконтролируемого исхода денежных средств в неизвестном направлении?) У меня, каюсь, такие мыслишки присутствуют, и я даже собралась с силами и отбросила-таки этот самый скепсис. Руки мои сами забили в поисковике «привлечение денег», и я отдалась увлекательному процессу изучения волшебных способов решения моих проблем.

Боже, боже мой! Я все, совершенно все делала с деньгам неправильно! Неудивительно, что денежные потоки, долженствующие проходить через меня, проходят мимо – я же сижу в углу! «Не сиди в углу - в теории фен-шуй, любой угол посылает в человека «ядовитые стрелы», оставляющие его без удачи и денег». Вот, видите как оно бывает: я-то думала, что «ядовитые стрелы» в меня пускает неприятная коллега, а вовсе она тут и не при чем. Это все угол, вытягивает из меня зарплату, засранец, неведомым фен-шуйным образом!

И сумку, сумку с кошельком нельзя, оказывается, ставить на пол. Что за жизнь, куда не ткнись – все вытягивает из тебя энергию удачи! И строжайше запрещено пересчитывать деньги вечером в понедельник, уж постарайтесь как-нибудь, через не могу, перенести эту процедуру на другой день недели. И нельзя стоять на пороге долго, «застаивать» идущее в дом благополучие. Так что если есть у вас привычка зависать и думать о своем с открытой входной дверью, да еще и делать это в понедельник, пересчитав предварительно деньги, то сами вы в своем безденежье и виноваты! Зачем же так подставляться?

Но куда больше открытий принесло мне изучение рекомендаций, которые даются тем, кто жаждет пополнить свой кошелек без обычных карьерных усилий. Оказывается, привлечь в свой дом Денежные Потоки можно с помощью вполне себе простых телодвижений:

- «Чтобы привлечь деньги в дом купите хрустальное бра и разместите его на южной стене». Бра это должно сиять днем и вечером, освещая путь деньгам, которые, почему-то, приходят с юга.

- «Покрасьте стены в красный цвет». А чтобы не сойти с ума в комнате с красными стенами, сосредоточьтесь на том, на что вы потратите привлеченные этим дизайном деньги – на лечение невроза, на освоение основ ведения бюджета или на то, чтобы сделать свою квартиру круглой.

- «Избегайте размещать туалет в южной части дома». Тем , у кого в их городской квартире такое несчастье имеет место быть, видимо, придется вернуться к системе ночных горшков, а вместо туалета сделать фонтан для привлечения удачи.

- «Каждое утро повторяйте 10 раз: «Я магнит, притягивающий удачу!»» Ой, ну это просто. Я магнит… стойте, а что вы имеете в виду под удачей? Что это я сейчас такое к себе притянула по дороге на работу?!

- «Выдерните у кобылы из хвоста (поближе к детородным органам) волос и с наговором «на деньгу большую, монету золотую» запихните в бутылку. Эта бутылка будет источником денег» Только не говорите никому про этот секретный способ! А ну как все ломанутся к детородным органам кобыл за удачей?!

- «Возьмите кредит.» Так, стоп, это притягивание денег не по фен-шую, это по банку. Вычеркиваем!

Среди порадовавших меня «рецептов» - советы ставить кошелек на зарядку от телефона (который я радостно претворила в жизнь и жду теперь результат его работы), письма-заявки Директору Космоса на «повышенное материальное обеспечение» и заведение дома Денежной Жабы. А так же рекомендация замачивать кошелек в соляном растворе и оклеивание домашней пальмы денежными купюрами (превращение ее в Денежное Дерево).

Общий же смысл всех советов сводится к одному – верить в то, что ты богат. Что деньги уже пришли и вот-вот тебя затопит удача. И если тебе для укрепления этой веры необходимы волоски с детородных органов кобылы – то и ради бога, ищи кобылу и твори с несчастным животным это бесчинство!

По большому счету, со времен моего пионерского детства ничего не изменилось, ну разве что пионеры повзрослели и вместо жевачки хотят теперь пополнения банковского счета. Сама же технология ничем не отличается от вызывания гномиков, коль скоро все равно все дело в искренней детской вере в то, что если положить конфетку и натянуть над ней нитку, то утром обязательно найдешь там блок жевачки Турбо.

От гномика, не от папы.

P.S.: пойду все-таки напишу заявку Директору Космоса

P.P.S.:
"Если Вы отправите эту ссылку
1 другу ~ то деньги начнут притягиваться через 1 год
3 друзьям ~6 месяц
5 друзьям ~ 3 месяца
6 друзьям ~ 1 месяц
7 друзьям ~ 2 недели
8 друзьям ~ 1 неделя
9 друзьям ~ 5 дней
10 друзьям ~ 3 дня
12 друзьям ~ 2 дня
15 друзьям ~ 1 день
20 друзьям ~ 3 часа"

А если Вы этого не сделаете, то не найти вам ни одной детородной кобылы!

http://www.tetkam.net/style-article.php?pageCatId=4&artId=1029

Категория: Креативы | Просмотров: 509 | Добавил: S_Mouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды