Вторник, 23 Апр 2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня здесь были
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Февраль » 01


В "Формуле-1" вчера появился первый гонщик из России, имеющий статус призового, то есть участвующего не только в тестах, но и в Гран-при, пилота. Им стал 25-летний Виталий Петров, подписавший трехлетний контракт с одной из самых известных команд главной гоночной серии — Renault F1,— несмотря на то что так и не получил никакой поддержки от российских спонсоров.

Команда "Формулы-1" Renault F1 вчера объявила имена пилотов, которые будут выступать за нее в нынешнем сезоне. Одним из них стал известный польский гонщик Роберт Кубица, чей переход в эту "конюшню" из BMW Sauber был анонсирован ранее, вторым — молодой российский пилот Виталий Петров. По словам менеджера господина Петрова Оксаны Косаченко, трехлетний контракт с Renault он заключил вчера утром.


Виталий Петров будет первым призовым пилотом "Формулы-1" из России. До него в составы команд серии попадали два российских гонщика: Сергей Злобин в 2002-2004 годах числился в Minardi, Роман Русинов в 2004-2006 годах — в Midland. Оба они, однако, имели статус тест-пилотов и на старт Гран-при так ни разу и не вышли. Виталий Петров же получил статус призового, то есть основного, пилота Renault и выйдет на старт открывающего сезон Гран-при Бахр ... Фтыкать дальше »
Категория: Типа новасти | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 678 | Дата: 01 Фев 2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Люблю иногда почитать новости и исследования на сайте hh.ru. И сегодня они меня особенно порадовали статистикой запросов соискателей работы. Чаще всего наши соотечественники ищут работу бухгалтером (9 052 запросов в день), главным бухгалтером (4 180 запросов) и секретарем (3 842 запросов). В качестве ключевых слов для поиска также нередко используются названия компаний, в которых люди хотят работать, хотя для этого существует отдельный поиск по сайту. Самые популярные: Газпром (кто бы мог подумать!), МТС и Сбербанк. Вот уж не знаю, нашли эти люди желаемую вакансию или нет...
В среднем, в день на hh.ru происходит 6 389 запросов от тех, кто не ищет легких путей. Эти люди хотят найти работу, используя в качестве ключевых слов названия ПО и IT-технологий. Тройка лидеров: 1С (и тут бухгалтеры всех обскакали!), SAP и oracle. Среди прочих, в статистике также указаны C++, java, php, linux, flash и многие другие.
А теперь то, что меня действительно в этом исследовании порадовало, и ради чего, собственно, я пишу этот пост. Русскую душу понять иной раз сложно даже другой русской душе. Это я к тому, что есть и те, кто поступает еще более оригинальным способом поиска. Матерных запросов поступает не больше десятка в день, всё ж люди более культурные на сайт заходят, но вот целый список необычных профессий, где некоторая наших соотечественников хотела бы раскрыть свои навыки, опыт и знания (в скобках комментарии, не сдержалась):

Терминатор (он улетел, но обещал вернуться! ... Фтыкать дальше »

Категория: Креативы | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 435 | Дата: 01 Фев 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категория: Картинки | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 665 | Дата: 01 Фев 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Не доверять человеку, рассказавшему мне это, я не имею права, потому, как до этого на враках он пойман не был. Да и ситуация вполне правдоподобная. Так, что…

Давно, когда я был примерно как ты, только помоложе, работал в Москве заместителем одного очень большого начальника в одном очень большом министерстве. Но хотя должность и называлась «заместитель начальника», но фактически я был личным его порученцем. Точнее порученцем его семьи.

Ничего плохого сказать не могу, и жилось сытно, и спалось сладко. Мария Петровна, супруга евоная, так вообще была женщина высокого образования и утонченного вкуса. А как одевалась, как одевалась… Сама Коко Шанель свое «маленькое черное платье» сжевала бы от зависти. Да и чего было не одеваться красиво, если это министерство имело прямые контакты с заграницей? А в то время, когда и Прибалтика для Союза была «заграницей», то что уж говорить про загнивающий запад.
Я от нее не то, что матерного слова не слышал или скажем какого-нибудь похабного анекдота, но и голос она никогда не повышала.

А вот Иван Афанасьевич был мужик крутой. Чуть что не по евоному, так мат в пять этажей и обещание что-нибудь сделать непотребное с оппонентом. Но мне грех жаловаться, на меня он орал очень редко. То ли потому, что я хорошо делал свое дело, то ли супруга, Мария Петровна гасила его гнев, не знаю. Но по загривку я получал не часто. Тем более, что половину времени я проводил в поездках по магазинам, где мне выносили завернутое в бумагу что то, ... Фтыкать дальше »
Категория: Креативы | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 623 | Дата: 01 Фев 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды