Четверг, 18 Апр 2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУС и Ко.

Для входа тыкать здесь
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы сделали, если бы ваша вторая половина пришла домой уже под утро и в жопу пьяная?

[ Результаты · Архив апросов ]

Всиво атветов: 71
Календула
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Писемерки
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг тИЦ и PR

Главная » 2010 » Февраль » 17

Есть на территории Горного Бадахшана (Таджикистан) потрясающее по красоте озеро - озеро Сарез. Его называют самой драгоценной жемчужиной этого горного края.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА...

Категория: Картинки | Аффтар: Девочка_с_Луны | Просмотров: 1080 | Дата: 17 Фев 2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Так уж сложилось, что уехать из России я хотел очень давно. То ли быт меня не устраивал, то ли определенная доля авантюризма присутствовала во мне всегда, хрен его знает. Но хотел! Первую свою попытку, я совершил лет в 15.

Попытка №1

Сижу, значит, дома, после школы и читаю местную газетенку, знаете, есть такие, там куча всяких объявлений, типа: «лечу от сглаза», «лечу от порчи», «средства от облысения» и т.д. И тут, в самом низу я вижу такой текст: «Всем желающим! Если вы хотите продолжить обучение в школах и институтах Израиля, звоните по телефону…». В доли секунды, мозг начал рисовать картины, как я лечу в Израиль, заканчиваю с отличием школу, поступаю в университет какой-нибудь и т.д. и т.п. Вернувшись в реальность, я, спотыкаясь об домашних животных, побежал к телефону и думаю: «Только бы успеть записаться, а то желающих может быть дохуя, а ну как на всех места в самолете не хватит». Набрал номер и длинные гудки оповестили меня о том, что не все потеряно, не все ломанулись к телефону. Блять, ну почему так долго никто не подходит к телефону-то? Наконец, на том конце (извините за каламбур) провода надо мной сжалились и ответили:
-Але,- колоритный акцент и не менее колоритный тембр, мог принадлежать только старому еврею, - Але, я таки слушаю вас!
- Здравствуйте, я насчет объявления, по поводу обучения, - сказал я и удивился, что в рифму начал от волнения говорить.
-Молодой человек, вы еврей?
К слову сказать, я картавлю:
-Нет, ... Фтыкать дальше »

Категория: Креативы | Аффтар: S_Mouse | Просмотров: 457 | Дата: 17 Фев 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Присоединяйся!
Цытатнег рунета
Последние записи в дневнике
Облако тэгов
Mozilla Firefox µTorrent торрент Light Alloy проигрыватели Internet Download Manager работа trance Armin van Buuren животные собаки порно жесть Red Elvises Blank and Jones drum'n'bass СНГ Psychedelic breakbeat The Prodigy IDM позитифф карикатуры авторские фотоработы мультфильмы цитаты ЖЖ жопа еда отмечаем пятниццо! объявления Ленин демотиваторы lounge релакс коты понедельник кризис софт Дети анекдоты музыка Hed Kandi house забавные вывески моя милиция меня бережет надписи на заборах забавные названия сиськи Alex M.O.R.P.H. празднеки комиксы Мама Стифлера авто случайный кадр политики метро гопнеки мыши нахуй - это там видеоприколы форумы блондинки спорт кино TyDi топы Ambient мужчина и женщина деньги Markus Schulz Sean Tyas Pedro Del Mar реклама Google Птицы Барак Обама Рыбы фото природы ценники фотожабы Ferry Corsten тв книги Медведев сказки погода - трындец Ф1 красотища бля! секс музеи небоскребы любофф самолеты путешествия Aly & Fila Bobina Путин +100500 пятничная фотоподборка
Поиск
Прогноз погоды